Страница 1 из 1
AlexYur555
http://www.bibikar.ru/shop/index.php?productID=789

В этой же компании предлагают монро рефлекс, а так как стойки не разборные, то предлагают такой переходник. Что за чудо. кто видел и пользовал?
AlexYur555
Не реклама еси че hehe
rg-45
AlexYur555 писал(а):

Что за чудо.


я так понимаю это наваривается вместо родной гайки.
Alexandr972
Тоесть неразборной амортизатор обрезать и наварить а стык это изделие сохранив при этом первоначальную длину? Вот в стык варить и не сместить - нужен хороший сварщик.
Suse
Wink сварщики есть)резать не саму стойку,разобрать,и смонтировать этот переходник..идея здравая Smile
AlexYur555
Что то мне кажется, что там без сварки должно быть. Смысл всего этого, если стакан с гайкой стоит 600р Pardon
rg-45
марсиянин
Переходников этих в руках не держал, но предполагается , что внизу есть ( Должна быть ) выточка, чтобы без проблем и перекосов установить на отрезанную горловину. Стык зачистить и приварить- не обязательно герметично. Гайка предполагает установку только картриджа - патрона, поэтому герметичность тут не нужна...
С таким же успехом можно приварить кусок горловины штатной разборной стойки
rg-45, ваша ссылка не имеет отношения к этому переходнику. Картриджи я не устанавливаю. Спасибо.
Вообще, идея хороша и дешева
rg-45
марсиянин писал(а):

ваша ссылка не имеет отношения к этому переходнику


зато имеет отношение к переделке неразборных стоек
Цитата:

Вы наверное заментили, что они все неразборные изначально...

rg-45
марсиянин писал(а):

Сколько стоек я сделал? По самым скромным подсчетам примерно 14000-15000, да да, в нулях я не ошибся.

собственно неполенился и посчитал.этож если по полчаса на стойку,то 2.5 года без выходных и праздников,и по 8 часов в день без перекуров
facepalm марсиянин
у вас там подпольный заводик по восстановлению заводских стоек?прям промышленные масштабы.
марсиянин
rg-45 писал(а):

марсиянин писал(а):

Сколько стоек я сделал? По самым скромным подсчетам примерно 14000-15000, да да, в нулях я не ошибся.

собственно неполенился и посчитал.этож если по полчаса на стойку,то 2.5 года без выходных и праздников,и по 8 часов в день без перекуров
facepalm марсиянин
у вас там подпольный заводик по восстановлению заводских стоек?прям промышленные масштабы.


Если вы заметили, то совсем не я был инициатором этого разговора: кто что сделал и держал ли в руках стойки.

И все же тема переходников!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы