Страница 1 из 1
baraban
Отдам, подарю, продам за рубль запчасти на Жигули классику.
Писал об этом, но, видимо, не туда запостил. Писал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7394158#7394158 :
Друзья, сегодня полдня провел в гараже, разгребая авгиевы конюшни. Вывез три полных багажника Нексии всякого хлама. Но в гараже еще осталось изрядное количество запасных частей. Начиная с задних подкрылков и заканчивая распредвалом. Есть и новый бензонасос, и колдун на задние тормоза, и две юбки на шаху. передний амортизатор. какие-то поршни, клапана. Сегодня полез в погреб, а там нашелся комплект неодёванных ремней безопасности инерционных и два бампера б/у на Ниву. В общем, все не перечислить. Отдам все это добро в хорошие руки.

А еще в гараже стоит автоприцеп "Пчелка" в отличном состоянии.
Короче, пишите в личку, а то мне нужно гараж к зиме подготовить.
Потерплю еще до конца недели, и если желающих не найдется, свезу все это на помойку.
Otto Frija
Отписался в личку.
baraban
Ну что, прошла неделя, как я вывесил это объявление. Желающих получить запчасти не находится. Жаль...
Свез сегодня в прем цветных металлов два алюминиевых бампера от Нивы.
Wingen
baraban писал(а):

у что, прошла неделя, как я вывесил это объявление. Желающих получить запчасти не находится. Жаль...

Свез сегодня в прем цветных металлов два алюминиевых бампера от Нивы.


в местную газету или на авито объявление подать. Не?
baraban
Да мне проще взять эти запчасти и свезти на мойку. Как говорится: с глаз долой - из сердца вон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы