Страница 2 из 2
Vlad-46
mr1
+1
Тоже считаю бесполезным девайсом. На гражданском авто оно не надо.
Может если есть в нем необходимость - лучше Нивку купить?
!Lnur
mr1
Vlad-46
Вы видимо на природу не любите ездить, в лес, на озеро и т.д.
При этом сначала проедешь 100 км по трассе от города, затем по грунтовке с щебнем, затем по лесной/полевой дороге.
Мне Нива не нужна, я в такие дебри, чтоб на матрёшке по уши увязнуть не лезу, но без брони тоже не поеду, т.к. езжу там куда многие ПП не сунутся.
Сейчас осень, уже несколько раз ездили за грибами.
В конце лета менял резинки в подвеске, некоторое время ездил без брони, но перед поездкой за грибами поставил её на место в обязательном порядке.
LT
Катаюсь примерно так же как !Lnur. Нет-нет и цепанешь где-нибудь. Поставил защиту, которая спереди крепится серьгами за трубу.
Dяdя177
Первым хозяином вот такая была установлена
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/2f9/f58/88cde9afc8ce6d18-large.gif
Этим летом хорошо приложился сломалось ухо,стали снимать 5 болтов крепления отломились,в итоге установил трек-
http://td.trek.ru/products/detail.php?ID=1440
встала как родная,ни чего не подгибал,дорожный просвет не уменьшился.
alex418
Интересно защиту Трек можно на заводской пыльник поставить? На сколько она моторное пространство закрывает, грязь не будет лететь?
mr1
!Lnur
Я бываю на природе, но по пням не гасаю, а если на песочек или землю движок ляжет, да ещё через пыльник, то это не проблема.
Кирилл С
mr1 писал(а):

Я бываю на природе, но по пням не гасаю, а если на песочек или землю движок ляжет, да ещё через пыльник, то это не проблема.

А на камушек? Wink
V010
В итоге: брать "Шериф" или еще какую-нибудь посоветуете?
V1T
V010
бери любую самую дешевую
LT
Бери ту, что крепится НЕ на шпильки родной жестины.
V010
LT т.е типа "шериф"?
LT
Чес слово, не знаю. У нас они называются старого и нового образца. Старого - просто плоская и крепиться на штатные шпильки. Нового - на хомутах, на переднюю типа трубу и у нее есть маленькие боковинки (чтобы грязь не летела).
!Lnur
V010
Название не имеет значения.
Бери ту, что крепится на хомутах к поперечной балке (к трубе).
Уши, закрывающие боковые ниши, приветствуются.
Runik
Откатал вот уже скока лет на родной на 5-ти болтах с телеку. От неё мало что живого осталось. Там и вмятины на картере и коробке. Ещё и треснула в районе заднего крепления-недолго ей оставалсь. Недавно повесил на балку НОВУЮ защиту. Теперь я почти в броне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы