Страница 1 из 1
RUS_093
поистрепалась моя сидушка порядком, да и соседнее тоже, вот думаю пару новых или с иномарки что-нибудь поставить. кто что посоветовать может? новые семерочные на рынке 4700 за пару. :ooo: ЗВЕРИ! а что надо переделать под иносиденье?
Игорь38
В своей массе у иномарок полозки сидений находятся на одном уровне, а ВАЗовские - на разном, ширина по большей части совпадает. Приходится переделывать внутреннее крепление сидения на кузове.
Zloi BoY
Если ты не высокого роста можно поставить от сааба! Сиденья рулез! А так ставь лучше UNP. хорошие седушки от 100уёв. с сертификатом
RUS_093
Zloi BoY писал(а):

Если ты не высокого роста можно поставить от сааба! Сиденья рулез! А так ставь лучше UNP. хорошие седушки от 100уёв. с сертификатом


а что за UNP? 100 уев за 1 или 2? и где их в Питере дают?
RUS_093
Игорь38 писал(а):

В своей массе у иномарок полозки сидений находятся на одном уровне, а ВАЗовские - на разном, ширина по большей части совпадает. Приходится переделывать внутреннее крепление сидения на кузове.


ВАЗ как всегда выпендрился. а что, придется срезать старое крепление и приваривать новое? или просто приваривать сидуху к креплению?
LT
На "классику" подходят сидушки от Saab 900, Ford Sierra, Пежо 205-306-405-605, аналоги-Ситры и Ситроен Ксантия.

От Peugeot 405 GR встают без переделок.
Zloi BoY
Короче нашёл сайт Unp: www.unp-russia.ru
Цена конечно за штуку!

А в Питере:

ООО ?Эвита?
г.Санкт-Петербург, ул. Купчинская, 1/5, Литер А, помещение 2н
Тел.: 8 901 750 07 19

?Автоцентр?
г.Санкт-Петербург, ул.Красная Путиловская, д.69
Тел.: (812) 184-78-35, 184-65-01

?Профессиональное автоателье СКС?
г.Санкт-Петербург,
Тел.: (812) 327-52-63, 327-5272, 234-62-68

?РРТ-Пулково?
г.Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 27
Тел.: (812) 371-99-89, 371-99-50

?НиваБалтСервис?
г.Санкт-Петербург, ул.Гражданский пр., д.11
Тел.: (812) 534-5302, 534-6362
RUS_093
всем спасибо, очень помогли!Удачи!
raceleiter
RUS_043 писал(а):

поистрепалась моя сидушка порядком, да и соседнее тоже, вот думаю пару новых или с иномарки что-нибудь поставить. кто что посоветовать может? новые семерочные на рынке 4700 за пару. :ooo: ЗВЕРИ! а что надо переделать под иносиденье?

от ижа встают кстати дешевые но удобные и качественные
RUS_093
без переделок встают? Вот только где их раздобыть?
LT
Насчёт UNP
http://www.auto.ru/wwwboards/vaz-classic/2404/746453.shtml

А ИЖовые - только искать. На разборках что-ли.
raceleiter
RUS_043 писал(а):

без переделок встают? Вот только где их раздобыть?

встают хорошо где найти наверное в большом авто магазине можно найти они штатные
Alex_E
Про UNP отзывы очень интересуют! Хочу заказать себе сиденье на день варенья (30), ровно месяц остался.

Ссылка http://www.auto.ru/wwwboards/vaz-classic/2404/746453.shtml не работает Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы