Штраф за отсутствие брызговиков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#26:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 16:15
ВОВАЯ писал(а):

тоесть сам признался


так штраф же есть, какой развод?

#27:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 16:23
ну значит правильно сделали что развели.
#28:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 16:25
ВОВАЯ писал(а):

ну значит правильно сделали что развели.


Говорю - штраф на отсутствие брызговиков существует! Кого на что развели??!! Читаешь между строк что ли

#29:  Автор: nikita301 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2014 15:00
Подниму ка темку.
Остановил меня вчера доблестный ИДПС и спрашивает, почему нет брызговиков?
Я ему говорю, что выехал, все было на месте, оторвал по дороге, остановился, посмотрел что его нет, сейчас еду на СТО для решения данной проблемы.
Он мне говорит, что управлять ТС с такой неисправностью запрещено.
Я ему говорю ну и что мне на дороге встать из-за этого?
Говорит что надо устранять на месте. Приказом 185 тыкнул, типа читать надо))

В общем, "пободались", сказал что еще раз увидит - накажет pst

БоюююсЪ в общем я страшно, машину в гараж загнал, ключи выкинул, лишь бы ИДПС этому больше не попадаться.

А тут увидел в этой темке ГОСТ Р 52853-2007 и изображение в нем с колесом и то что брызговик должен быть не выше 150 мм от оси вращения колеса.
Вопрос.
Машина у меня на заниженной подвеске, стоят подкрылки грязезащитные, естественно, нижняя кромка этого подкрылка у меня НИЖЕ оси вращения колес lol1
Может ли быть это аргументом?)) Ваз 2110 уже не выпускается, изменения в конструкцию вносить не запрещается, вроде как (я про подвеску)

#30:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 04 Марта 2014 15:11
nikita301 писал(а):

А тут увидел в этой темке ГОСТ Р 52853-2007 и изображение в нем с колесом и то что брызговик должен быть не выше 150 мм от оси вращения колеса.


Это написано для изготовителей машин?
Какие "элементы" примыкают к кузову автомобиля при изготовлении и сборке и требования к ним!




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU