Страница 2 из 2
s010
Лёха198 я на авито Eibach (приоровские себе на тачку) мониторил - так негодяи никто не продает Pardon
А бу стокфары дорого не впаришь...

Последний раз редактировалось: s010 (15 Октября 2012 21:07), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
s010 писал(а):

я на авито Eibach (приоровские себе на тачку) мониторил - так негодяи никто не продает


ещё бы! Smile
Алексей462
Кстате когда свои покупал видел задние фонари типа ОСВАР только производство завод "АВТОСВЕТ",качество примерно тоже а стоят на 200 рэканов дешевле.Себе купил ОСВАРы от ОСВРА Smile в коробке лада имидж с голограммой для проверки подлинности по смс.Светят однозначно лучше стоковых ЗХ так вощпе зачод,единственное Г. это кругляши ЗХ.
Мелкий2010
Можно спрошу здесь?! А уплотнительные резинки на задние фонари отдельно продают? Недавно узнал что одной у мея нет, в магазинах спрашивал смотрят так Shocked , на новых в комплекте нет их.
Лёха198
Мелкий2010 писал(а):

А уплотнительные резинки на задние фонари отдельно продают?


продают. если не найдёшь - кусок резины и ножницы в помощь Drinks or Beer
Мелкий2010 писал(а):

Недавно узнал что одной у мея нет


у меня тоже на правом фонаре не обнаружилось Pardon видимо в декабре 2005-го резинок на конвейере не хватало pst
Мелкий2010
Лёха198
Тоже с право. Видно был дефицит, пока на гарметик посадил, посмотрим.
Fray98rus
в Би-Би (авто49) продаются.
Мелкий2010
Fray98rus
Спасибо за информацию, был сегодня в би-би на есенина забыл спросить, через неделю попаду поищу.
Мелкий2010
Промазал двойным слоям шовного герметика с промежутками в 20-25 минут не помогло, все равно сырость у палафона, надо искать уплотнение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы