Страница 2 из 2
Mihalych78
mr1 писал(а):

Александр Петрович писал(а):

в библии написано шо...


У меня таки есть вопрос : кто написал библию ?



Цитата:

Трех евреев крестят в православие.
Батюшка:
-Ну, сын мой, как тебя зовут?
-Мойша.
-Будешь Мойша Михаилом - и подобно и созвучно
Второй подходит
- А тебя сын мой как зовут?
-Хаим
- Будешь сын мой Харитоном - и подобно и созвучно
Третий.
- Как зовут?
- Сруль.
- А ты Сруль будешь Акакием. Хоть и не созвучно, но подобно.

Чапай
Цитата:

Генеральному прокурору РФ
от верующего гражданина РФ

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу возбудить уголовное дело по факту оскорбления религиозных чувств.

Я - человек глубоко верующий в ... социализм.
Нас таких много, хватит на целую конфессию.
У нас была церковь - партком, есть святыни и иконы.

Прошу привлечь к уголовной ответственности в соответствии с новым законом всех депутатов ГосДумы за осквернение моих религиозных чувств в виде проводимых экономических реформ, уничтожение последних остатков социализма на территории России и насаждение капитализма.


63
Поршеньковский
Александр Петрович писал(а):

а в библии написано шо если кто обижает - подставь другу щёку, если кто хочет денех - отдай последнюю рубаху.... нипанятна...или я не так читал или этот богослов не в теме...


Чтобы тебе лучше понять библейские заповеди вставляй слово "хозяин".
Не укради (у хозяина)
Не убий (у хозяина)
Подставь вторую щеку (если хозяин ударил) и т.д.
хозяин имеется ввиду - еврей
802
Какой накер памятник? Сжечь на костре чтобы по их стопам другим провокаторам и самопиарщикам было неповадно идти supercool
Шилов
mr1 писал(а):

О ! Тогда ещё один интересный вопрос, если в библии для гоев они написали подчиняться, не сопротивляться и отдавать, то что они написали в своей "библии" для себя ?



око за око, зуб за зуб
Поршеньковский
Всяким Богомольцам скажу словами одного знакомого узбека.

Невыгодный у вас бог.

Попы ничего реального не дают пастве взамен. А теперь еще такая агрессия всесторонне направленная на геноцид. Против мусульманина попы пиzдеть не будут.
Вот, девченки. Были бы они татарками, например - попы бы и не вякнули.


Когда нас будут резать, попы будут призывать к смирению...власть от бога и то да се
kit12
Поддерживаю Чапая, по сути они мученницы, пришли в церковь, спели молебен, считай молились, а их за это упекли. Памятник надо сделать недалеко от кремля, метров 70 высотой.
Bom-rus
bartolo писал(а):

Откуда: Россия. Татарстан.


bartolo писал(а):

Памятник надо сделать недалеко от кремля, метров 70 высотой.


Ога, недалеко от казанского кремля, в московском и без того всякого хватает
kit12
Bom-rus писал(а):

bartolo писал(а):

Откуда: Россия. Татарстан.


bartolo писал(а):

Памятник надо сделать недалеко от кремля, метров 70 высотой.


Ога, недалеко от казанского кремля, в московском и без того всякого хватает


Там уже давно стоит, обернутый в колючую проволоку. cry
Duffer
тёмные вы личности




31 августа 2012 12:46
У храма на Алом Поле в Челябинске установили «памятник» Pussy Riot
храм Александра Невского, Pussy Riot, памятник, спиленные кресты

Сегодня в Челябинске напротив храма Александра Невского на Алом Поле неизвестные установили своеобразный памятник панк-группе Pussy Riot.

Как сообщают очевидцы, импровизированный монумент сделали из полиэтилена, рукой он показывал на храм, а на голове была шапка-балаклава. Венчала «памятник» табличка с надписью: «Где у вас тут церковь?»

«Назвать это сооружение памятником сложновато, – прокомментировал представитель челябинской митрополии отец Игорь Шестаков. – Если реагировать на все провокации неадекватных людей, желающих завоевать шумную славу, то сил не хватит. Пусть этим занимается полиция».

Добавим, что к моменту опубликования этого материала куклу уже убрали.

Напомним, в ночь на субботу, 25 августа, в поселке Смеловский Верхнеуральского района неизвестные спилили три поклонных креста. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 214 УК РФ «Вандализм». Одновременно схожее происшествие было зафиксировано в Архангельске. Комментируя «крестоповал» на Южном Урале, глава Челябинской епархии Феофан назвал акцию спланированной и напрямую увязал ее с «бесстыжими девками», подразумевая, по всей видимости, активисток украинского движения Femen, которые спилили 17 августа поклонный крест в центре Киева в знак несогласия с приговором участницам группы Pussy Riot. 28 августа ответственность за спиленные кресты взяло на себя движение «Народная воля».


по сцылке еще и видео есть

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/559743.html
Mihalych78
походу будет возможность

Цитата:

Участнице группы Pussy Riot Марии Алехиной, которая отбывает наказание в исправительной колонии № 28 города Березники Пермского края, угрожают расправой. Как передаёт Life News со ссылкой на саму девушку, осужденную солистку группы Pussy Riot экстренно перевели в одиночную камеру из-за конфликта с сокамерницами.

По словам девушки, руководство колонии изолировало её от других осужденных. Основанием для перевода в одиночную камеру стал конфликт Алехиной с другими заключенными на религиозной почве. После разгоревшейся ссоры и словесной перепалки осужденные пригрозили Марии Алехиной физической расправой. Девушка, испугавшись, написала заявление на имя начальника колонии с просьбой перевести её в одиночную камеру.

Руководство колонии, узнав о конфликте, поспешило обезопасить фигурантку громкого дела и отправило ее в одиночку, находящуюся на территории ШИЗО. Также сообщается, что теперь во время передвижения Марии Алехиной по территории колонии её будет сопровождать охрана. Помимо этого девушка временно будет освобождена от трудотерапии, которая является обязательной для всех заключенных.


http://news.rambler.ru/16492091/
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

За заслуги перед народом



А народ что, достоин им памятники ставить? 63

Вона, стоит памятник Ивану Фёдорову, первопечатнику, типо, земли русской, и что, народ знает, что егойный, фёдоров печатный двор не успел напечатать и двух (двух!!) книг, а уже этого самого первопечатника обвинили в сотонизьме и пособничеству госдепе, типографию сожгли к свиньям собачим, а сам первопечатник еле унёс ноги в Литву, где и был напечатан первый русский букварь. Smile

Достоин такой народ просветителей? Думаю, что нет. У этого народа может быть только один бог - Ашан! facepalm
Mihalych78
а Фёдоров он небось тоже из ваших?
не?
Яков_Лещ
Mihalych78, ясное дело! Масон! 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Чапай писал(а):

За заслуги перед народом



А народ что, достоин им памятники ставить? 63

Вона, стоит памятник Ивану Фёдорову, первопечатнику, типо, земли русской, и что, народ знает, что егойный, фёдоров печатный двор не успел напечатать и двух (двух!!) книг, а уже этого самого первопечатника обвинили в сотонизьме и пособничеству госдепе, типографию сожгли к свиньям собачим, а сам первопечатник еле унёс ноги в Литву, где и был напечатан первый русский букварь. Smile

Достоин такой народ просветителей? Думаю, что нет. У этого народа может быть только один бог - Ашан! facepalm


Дык там же бабло яша! Попы при царе сидели писарями на ОККККУЕННННОМ окладе и годами писали всякую муру. А тут предприниматель и реформист Ванька Федоров -говорит да я вас сейчас махом маструбирую на писанину. Вон попы на него и побежали с вилами. Они - попы ваще чудные твари....якоря развития человечества... Я вот даже не знаю что они ваще по жизни то хотят- НАМУЯ ОНИ ВАЩЕ?! Самопровозглашенные провайдеры. Дык обычно связь о двух концах, а тут в одну сторону дуй, а в ответ ...буй... Smile
Вот и прокуратура точно ответить не может, что на том конце блеф или есть таки связь? dns4
anykey
bartolo писал(а):

Поддерживаю Чапая, по сути они мученницы, пришли в церковь, спели молебен, считай молились, а их за это упекли. Памятник надо сделать недалеко от кремля, метров 70 высотой.




сразу после смены власти сделаем
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Попы при царе сидели писарями на ОККККУЕННННОМ окладе и годами писали всякую муру.



Ну, случалось и попам выдавать такое, от чего их приходилось немножечко сжигать. 63
GENA
anykey писал(а):

bartolo писал(а):

Поддерживаю Чапая, по сути они мученницы, пришли в церковь, спели молебен, считай молились, а их за это упекли. Памятник надо сделать недалеко от кремля, метров 70 высотой.




сразу после смены власти сделаем


После смены власти вместо церквей и Лениных будут стоят статуи свободы. Smile
Кот Чеширский
Александр Петрович писал(а):

а в библии написано шо если кто обижает - подставь другу щёку, если кто хочет денех - отдай последнюю рубаху



где?
Яков_Лещ
GENA писал(а):

статуи свободы. Smile



Кстати, моделью для статуи Свободы послужила супруга фабриканта Зингера, оч. симпатичная еврейская гранд-дама. Good
GENA
Кот Чеширский писал(а):

Александр Петрович писал(а):

а в библии написано шо если кто обижает - подставь другу щёку, если кто хочет денех - отдай последнюю рубаху



где?


На обложке... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы