Страница 22 из 22
Солярко
Смотрел тут по телеканалу пятница, инсайдеры, там они на винном заводе были, вроде в Анапе, посмотрите.
Гомер Симпсон
Видеоинструкция по выбору качественного алкоголя:

TRANS MISSION
Короче, в поисках "тогосамого" просил привезти из Франции. По сути искал мягкий вкус когда нет жесткости алкоголя. Думал, что с повышением класса изделия по цене и стране производства этот параметр будет улучшаться. Недавно привезли бутылочку "бордо" по цене 15-20 евро "там". Так нифига!!!. Может там кислотность и прочая лабуда на хорошем уровне, но много выпить не смог.Тяжеленькое для меня оказалось. Овощи с остатками вина потушил. facepalm но ведь как то пил нахаляву что то из кот дю Рон. Жаль не зафоткал этикетку. Очень тогда понравилось винишко. И было не очень дорогим. Такие вот дела. supercool
СМВ
TRANS MISSION писал(а):

привезли бутылочку "бордо" по цене 15-20 евро "там


ключевое слово Бордо. Это конечно самый известный регион, но вина оттуда, на мой взгляд, очень странные мягко говоря. и не только на мой взгляд. Единственный стоящий апелласьон там это Medoc.
Уже упомянутая долина Роны гораздо интересней. Еще интересней регион Бандоль, но у нас он слабо представлен.
Вывод. Если хотите взять что-то стоящее надо изучать вопрос.
Vlad B
Lada-Largus.com писал(а):

В МЕТРО сейчас продается по акции вино FANAGORIA Cru Lermont Saperavi красное сухое всего по 429 руб.

Рекомендую, 2016 год очень хорошо получился.



Относительно чего? Относительно 2015-го?

Купи ты нормального производителя вино, а не кубаноидные спивки, сразу поймешь разницу.

Dmitriy_NMSK писал(а):

но Фанагория лучше тамани



Одна и та же муть, а всё из-за кубаноидной жадности.

Lada-Largus.com писал(а):

Фанагория F-Style саперави в Глобусе за 280 руб. - хорошая цена

Фанагория Авторское вино каберне-саперави за 280 руб. - нормальная цена.

Фанагория 100 оттенков саперави в Метро за 1049 руб. - отличная цена, ниже очень редко бывает.

А ведь еще бывает 101 оттенок саперави...



Ты сам-то понимаешь, что при акцизе и еще наценке сети в 40%, логистике 5% бутылка этого вина стоит порядка 60-90руб + тара 7-10руб за бутылку.

Что там налито за 280руб лучше даже не догадываться. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

СМВ писал(а):

Единственный стоящий апелласьон там это Medoc.



И что есть конкретные артикулы которые можно приобрести в наших краях?
TRANS MISSION
Тоже брал крю лермонт. Вполне себе нормальное вино. Не хуже какой нибудь риохи за столько же или дороже.
dmt
Vlad B писал(а):

Купи ты нормального производителя вино, а не кубаноидные спивки


63
Честно говоря, вот читаешь в интернете подобные высеры и думаешь "это хорошо - себе больше достанется". А потом приходишь в магазин, и все уже разобрано) Дожили уже до того, что норм отечественное пиво в пятницу не купить 63
Усадьба Дивноморское Good Но ценник немного другой.
Гомер Симпсон
открыл для себя Киселёва facepalm Чем-то он внешне мне напоминает мультяшного лягушонка из сказки о дюймовочке hehe
https://www.youtube.com/watch?v=WZNMBHX44Rs
Vlad B
dmt писал(а):

Честно говоря, вот читаешь в интернете подобные высеры и думаешь "это хорошо - себе больше достанется". А потом приходишь в магазин, и все уже разобрано) Дожили уже до того, что норм отечественное пиво в пятницу не купить

Усадьба Дивноморское Но ценник немного другой.


ROFL

Я такое пойло не пью, они не делают нормального вина.
Serega iz Novomoskovska
wasd писал(а):

Грузинское иногда нормальное бывает supercool

В Грузи практически нет нормального виноматерала, как и вина. Все подсахаренная бормотуха, так обожаемая тёлками и еще некоторыми, ничего не понимающими в вине персонажами.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Короче, в поисках "тогосамого" просил привезти из Франции. По сути искал мягкий вкус когда нет жесткости алкоголя. Думал, что с повышением класса изделия по цене и стране производства этот параметр будет улучшаться. Недавно привезли бутылочку "бордо" по цене 15-20 евро "там". Так нифига!!!. Может там кислотность и прочая лабуда на хорошем уровне, но много выпить не смог.Тяжеленькое для меня оказалось. Овощи с остатками вина потушил. facepalm но ведь как то пил нахаляву что то из кот дю Рон. Жаль не зафоткал этикетку. Очень тогда понравилось винишко. И было не очень дорогим. Такие вот дела. supercool

Попробуй ЮАРовскую пинотажную Баристу:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы