Страница 1 из 1
алекс спб
Drinks or Beer
вопщем опустил таз на стоквысоту и впервые после резыны 175-65р14 воткнул 185-60р14..при предельных разворотах стало чиркать колесами с обеих сторон,налево аж дерет пострашному..почему? facepalm
склоняюсь вернуть проставки-колесо уйдет хоть от лонжерона вниз-но поможет ли?
подозрение еще и на диски-стоит б-у литье,которое раньше на тазе без проставок не юзал-с ними ничего не драло в поворотах

и еще сегодня кажется убил подшипник ступицы:facepalm:
еду тихо вдоль луж 40кмч,лениво держа обе руки на спицах..вдруг удар как в люк провалился и руль чуть не крутится с руками pst хз как успел поймать-пролетаю яму(люк?)и при наборе скорости морда стала погуливать
у гипера шатаю колесо заверх отсебя-к себе-появился стук в ступице..подшипники новье воткнул,зеленые какие то,поляки..че там разрушилось то?сепаратор или обойма лопнула?
pleschner
Во первых трёт переднее колесо или заднее?
Во вторых сними диск, с обратной стороны обычно пробиты параметры (Вылет и сверловка).
В третьих - со штатного размера колесами трет только об кривые локеры. Исправляется при помощи мата и промышленного фена.

алекс спб писал(а):

че там разрушилось то?сепаратор или обойма лопнула?


Вскрытие покажет.
Евгений 806
У меня похожая проблема, заднее правое колесо стало тереть о подкрылок и причем трет постоянно при движении. Может кто сталкивался с этим, что это может быть?
gadgik
Евгений 806 писал(а):

У меня похожая проблема, заднее правое колесо стало тереть о подкрылок и причем трет постоянно при движении. Может кто сталкивался с этим, что это может быть?


Я сталкивался,пришлось заменить балку(гнутая оказалась)! nea
Евгений 806
Как определили что балка?
алекс спб
вскрытие пока не кажет-лень разбирать-пока не отваливаетцо..но вот пришел звон в такт колесам как колокольчик какой на колесе
Евгений 806
алекс спб писал(а):

вскрытие пока не кажет-лень разбирать-пока не отваливаетцо..но вот пришел звон в такт колесам как колокольчик какой на колесе


Может сайлентблоки. у меня было такое, оказалось сайленты пердней балки. nea
алекс спб
Drinks or Beer всем привет
вчера на работе пошатал пер колесо за верх-на себя-к мотору-явно стучит гдето
вывесил-стук пропал facepalm
подшипник попробовал обжать-мертво,зазора нет,даже вращая

стук именно на опущенном колесе-шаровая?
алекс спб
Drinks or Beer всем привет,рыбы нет pst
посоветуйте плиз,почему стал пищать генератор под нагрузкой иногда-при включении ближних фар-и просадка напруги с 3уроовневым регулятором до 13.5вольт на любом положении переключателя supercool
он подох? facepalm на 14.5-14.6в как понимаю из стока ничего не купить?
Алексей_
алекс спб
Smile у меня пищал ремень когда правое колесо попадало в лужу, при этом тоже стоит 3-ёх уровневый и напруга проседала до ~9 БК при этом ругался на низкое напряжение, помогла подтяжка ремня (проскальзывал)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы