Страница 1 из 2
Mitiok
Сегодня часиков в 12 ночи, под окном странный шум, ор сигналки и фаер шоу. Причем удивительно, но пожарка приехала минуты через три. Машина только занялась нехилым пионерским костром, с вонью сгоревшей краски и резины и густым черным дымом. Капот огнеборцы вскрывали потом, что бы пролить моторный отсек. Так же как и двери, причем мучались всякими фомками , вместо того что бы рассадить стекло и открыть изнутри.

А предистория , наверное, такова. Сейчас у нас идет ремот межквартальных дорог, и если раньше машины ставили заезжая на бордюр, где только можно вдоль дорожек, то сейчас, остался небольшой пятачок куда можно заехать и оставить машину. Вот там и набиваются, как шпроты в банки. И товарищ на черном седане, сделал роковую ошибку, между лавочек, заехал на детскую площадку.

Помешал, кому то? Навряд ли. Ночью, вместо детишек, обычно, там колдырики.
Ну и собственно, стоянка от нас в 200 метрах, пустая. Зато двор забит машинами, в 18-30 не успел встать, все корячся, как хочешь. Вот и ставят, раком-боком. И что бы выехать, приходится проявлять чудеса водительского мастерства. Однажды, час где то одна машины пыталась вырулить, ей дорогу какая то рухлядь, типо девятки перекрыла. Хозяин так и не вышел, сигналки и не было, стучать по машине, бесполезно оказалось. Вообщем народ на такси уехал.



Mihalych78
Цитата:

Ну и собственно, стоянка от нас в 200 метрах, пустая. Зато двор забит машинами, в 18-30 не успел встать, все корячся, как хочешь.



тебе тоже денег жалко на стоянку?
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

тебе тоже денег жалко на стоянку?


А нахрена, каска то есть
Mihalych78
Mitiok писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тебе тоже денег жалко на стоянку?


А нахрена, каска то есть



facepalm
DAI
Гореть в аду скоту который поджог! Проколи хоть все колеса, но поджигать это беспредел!
rover
Каску от поджога не выплачивают вроде
133
Mitiok писал(а):

А нахрена, каска то есть


Mitiok писал(а):

стоянка от нас в 200 метрах, пустая. Зато двор забит машинами, в 18-30 не успел встать, все корячся, как хочешь.


вот и все так думают facepalm
DAI
rover писал(а):

Каску от поджога не выплачивают вроде


Тогда нафик такая каска нужна?
rover
DAI писал(а):

Гореть в аду скоту который поджог! Проколи хоть все колеса, но поджигать это беспредел!


Да колес пары передних действительно достаточно было - видать задрало кого-то
Mihalych78
DAI писал(а):

Гореть в аду скоту который поджог! Проколи хоть все колеса, но поджигать это беспредел!



я тту как то в соседнем дворе видел как тинейджеры лет 12-13 мячом куярят в бок автомобиля
ну там все забито -узкая дорожка, трубы теплотрассы
а по среди двора -детская площадка

хотел за ухо подержать до прихода хозяина авто
а потом глянул -он его закатил на футбольное поле маленькое это
и прям возле ворот бросил
аж морда за штангу выпирала

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

DAI писал(а):

rover писал(а):

Каску от поджога не выплачивают вроде


Тогда нафик такая каска нужна?



ну может и выплатят
если дело закроют pst
rover
DAI писал(а):

rover писал(а):

Каску от поджога не выплачивают вроде


Тогда нафик такая каска нужна?


Ну от дтп зато спасает Pardon Сколько слышал - каска по поджогу не выплачивает, а кз доказать практически нереально, если не побегать с экспертизами и проч, выкручиваются как могут в таких случаях.
Mitiok
rover писал(а):

видать задрало кого-то


Ну как бы беспредел на детскую площадку заезжать. Хотя до ремонта, неудобства жителям, только количество машин могла доставить, Потому как много, плотно, но пешеходные дорожки свободны. Сигналки орут ночью очень редко. Правда в последнее время у кого то пару раз по полчаса вопила, так и хотелось, выйти, и прибить истеричку.
Lednik
rover писал(а):

Каску от поджога не выплачивают вроде


тащем-то зависит от страховой и от условий договора.
в ингосе отдельно оплачивается риски пожара к примеру.
DAI
Mihalych78 писал(а):


ну может и выплатят
если дело закроют pst


Поджог, это категория дел, которые как правило без лица и висяки пожизненные.
Ели договором КАСКО предусмотренно, что поджог не является страховым случаем, то это каска для аленей, ибо уж очень модно стало машины жечь.
Mitiok
DAI писал(а):

ибо уж очень модно стало машины жечь.


У нас в новостях, чуть ли не ежедневно "Сожгли машину"
Remm
Секундочка
Mitiok писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тебе тоже денег жалко на стоянку?


А нахрена, каска то есть


то есть случай с угнанным лансером для вас не урок? pst
Mihalych78
вобще удивляет конечно зависть отдельных лиц
особенно на фоне льющейся из телевизора информации о постоянном росте благосостояния населения и домашней обстановке в сериалах
DAI
Будь моя воля, я бы вообще запретил СМИ публиковать новостные сообщения о поджогах и еще о ряде иных преступлений, ибо не провоцировать лиц склонных к совершению данных преступлений, но у которых до услышанного и увиденного своих мозгов не хватало так поступить.
Darth
Mitiok писал(а):

И товарищ на черном седане, сделал роковую ошибку, между лавочек, заехал на детскую площадку.



Ну вот и причина, собсна
DAI
Darth писал(а):


Ну вот и причина, собсна


Мне подожгли из-за то, что я и матиз немного затруднили несанкционированный проход (тропинка между забором) через небольшой парк между двумя домами. Я осознавал, что могу создать помеху, оставлял примерно 1.5 метра бокового интервала между мной и матизом на проход по этой тропинке. Кому то оказалось мало Pardon
Darth
DAI писал(а):

Мне подожгли из-за то, что я и матиз немного затруднили несанкционированный проход (тропинка между забором)



за такое обычно царапают facepalm

я не одобряю таких действий.... это край канеш... а что подожгли-то? калину?
DAI
Darth писал(а):

а что подожгли-то? калину?


bboyan W210 В нерезиновой
Darth
DAI писал(а):

Darth писал(а):

а что подожгли-то? калину?


bboyan W210 В нерезиновой



недавно было? я ж какое-то время не заходил почти
Acquirer
Вчера шли домой. Проезд во двор и тротуар пересекающийся с ним, в проезде оставлена машина чотко перекрывающая вход на тротуар. Чтобы обойти ТС надо пройти по газону. Через две машины свободное место где машина никому не мешает. У дауна номер 116 региона. И чо москвичи такие снобы-то все?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы