Страница 2 из 12
Darth
Chud писал(а):

Срать?



срать удобнее всего в курилке лола pst
Guzh
Цитата:

а лансер -то где?


Продал cry , ДТП, я официально виноват, "классика" - поворот налево, высунул нос, а бабец которая мчалась навстречу даже не затормозила, просто тупо давила на класкосн пока не стукнулась, хотя могла и объехать если бы не гнала на светофоре.
В итоге повреждения не тотальные все таки по носу попали, но кузовня и остальное даже если брать на разборке выйдет под 150 тысяч. КАСКО нет - оно дорогущее на лансер, так что продал знакомому знакомого на восстановление - он кузовщик, восстановит.

Последний раз редактировалось: Guzh (03 Октября 2012 15:04), всего редактировалось 1 раз
Gregr
Guzh писал(а):

Насчет того что без эур калин не бывает - в комплектации стандарт я ничего подобного не вижу, во всяком случае на сайте Питер лады


Я уже пол года проездил и только сегодня узнал, что у меня зеркала с подогревом ROFL хотя когда покупал, это только в полном люксе было))
Holz
Guzh писал(а):

Продал , ДТП, я официально виноват, "классика" - поворот налево, высунул нос, а бабец которая мчалась навстречу даже не затормозила, просто тупо давила на класкосн пока не стукнулась, хотя могла и объехать если бы не гнала на светофоре.


Это не Секунда торопилась, а тебя не Никита зовут? 63
viper31
Guzh писал(а):

Решился на калину


А ты хвастаешься или жалуешься? pst
ТС, бери Фабию и проси удалить учетку! facepalm hehe
Mihalych78
автора уже предлагали оформить в заведение где на камри катают пациентов? pst
Mihalych78
Кащенко? supercool
tapanow
Guzh писал(а):

Насчет того что без эур калин не бывает - в комплектации стандарт я ничего подобного не вижу


Это штучный товар facepalm
Уточню брать новый пустой ваз - себя не уважать nea
Darth
Guzh писал(а):

"классика" - поворот налево, высунул нос



мда уж... сам так высовывал facepalm
seregaZ
Darth писал(а):

В калине удобнее в разы. Да, потупее она немного, на с пивом потянет )))
Плюс электронная педалька щас


если с 1,6 16v с чего она тупее то будет, с ГП 3,9.
а брать пустую калину - бред, норма с кондеем - вот выбор ЛОЛа! Smile
tapanow
seregaZ писал(а):

брать пустую калину - бред


Drinks or Beer
Если ни че, кроме четырёх колёс и руля не надо, то лучше брать какой-нить хУндай или шЫвроле facepalm
Guzh
Darth
А как иначе было если ..удак котрый поворачивал налево нвстречу не встао так же по диагонали как я, а тупо подъехал прямо к моему переднему бамперу и заслонил мне весь обзор, а за этим дятлом еще и фура встала - так вообще ни черта не видать было, ну вот и высунул нос cry если бы конечно борзее высунулся то получил не по носу, а уже в правую бочину и было бы все гораздо хуже.
Darth
seregaZ писал(а):

если с 1,6 16v с чего она тупее то будет



да ну нафиг этот двигатель... при вазовском какчестве все время опасаться, как бы не рвануло...

seregaZ писал(а):

а брать пустую калину - бред



у меня батя взял, доволен, как я ни уговаривал его взять с абс хотя бы... там один усилитель и все.. у каждого свои тараканы Pardon
whitesnake
tapanow писал(а):

Без ЭУР калин вообще не бывает facepalm


это на чем же я тогда ездил? колхоз какойта? wwow
у той калины минимальной комплектации которую я катал не было никакого усилителя... правда она была 2007 года чтоли...
tapanow
Darth писал(а):

при вазовском какчестве все время опасаться, как бы не рвануло...


Езжу и ни за что не опасаюсь 63 А как ещё можно ездить на нормальной машине ? Good
whitesnake писал(а):

это на чем же я тогда ездил? колхоз какойта?


Штучный товар, мне вот не довелось видеть калину без ЭУР.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Darth писал(а):

у меня батя взял, доволен


Первый год я тоже так радовался, но после лета 2010г. понял, что закосячил, что надо брать полную.
По началу тоже опасался, что что-то может отвалиться, т.к. в СМИ и интернетах нам настолько промыли мозг, что страшно за город выехать на новом ВАЗе, вдруг чО отвалиться. Но так ниче и не отвалилось, и теперь я уже не могу больше опасаться, для здоровья вредно hehe
Adaptechnic™
tapanow писал(а):

или шЫвроле facepalm


ты на чего батон крошешъ!? Angry Yeah
tapanow
Adaptechnic писал(а):

ты на чего батон крошешъ!?


pst pst pst Новые недомарки за 3ХХ рублей facepalm
Adaptechnic™
tapanow писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ты на чего батон крошешъ!?


pst pst pst Новые недомарки за 3ХХ рублей facepalm


человек УНИВЕРСАЛ покупает, а этот недомерок калина ваще ниачОм.
vvv_sony
298900? (по сайту lada.ru) Это без ковриков? И без музыки? И без зимней резины наверняка + емелю-попогрев? по цене это = б/у лансер, а по удовольствию из разных сказок.
В топе калинка уже 408.300, там уже и попогреи, и абс, тока нафик-нафик...
whitesnake
tapanow писал(а):


Штучный товар, мне вот не довелось видеть калину без ЭУР.


знакомая вон взяла... на веслах, без эура но с кондеем. я сам не знал что такие бывают wwow
их берут те кому дешего совсем надо или же по утилизации такие брали у кого денег по минимуму... все лучше пустая калина чем пустая 2107.

кста она и без усилителя легкая........

Последний раз редактировалось: whitesnake (03 Октября 2012 15:43), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
vvv_sony писал(а):

В топе калинка уже 408.300, там уже и попогреи, и абс, тока нафик-нафик...


а 550 уже нормальный универсал. lol1
попогреи нафиг, никогда не мёрз с той стороны hehe
а вот от обогрева руля не отказался бы supercool
vvv_sony
Adaptechnic писал(а):

попогреи нафиг, никогда не мёрз с той стороны




Дык я в девятке попогрев только на пассажирское кидал, нефик девкам отмораживать себе...
tapanow
Adaptechnic писал(а):

недомерок калина ваще ниачОм


утешайся ROFL
rover
Chud писал(а):

Guzh писал(а):

после лансера решился на покупку калино универсала


Лансер такое г@$но? pst


Да, особенно когда его брать в кредит и поднимать на оригинальных запчастях в автосервисах, где наепывают еще 50% плюсом к стоимости за круг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы