Страница 1 из 1
Владимир874
Народ у меня ВАЗ-2112 - 2002 года выпуска.
Самая обычная не тюненая.

Короче кто и где в Москве занимается внешним тюнингом 10-го семейства.
Скока всё это удавольствие стоит?

И какой тюнинг для 112 вы считаете самым красивым???


Заранее благодарен!!!
Malez Piterskiy
От компании Лит-тюнинг самый красивый обвес, причем нравиться все вместе, и по отдельности. Остальное в 99 % барахло за неимоверные бабосы.
ШнурОк
Malez Piterskiy писал(а):

От компании Лит-тюнинг самый красивый обвес, причем нравиться все вместе, и по отдельности. Остальное в 99 % барахло за неимоверные бабосы.


Согласен на 100%!!! Drinks or Beer
Я когда выбирал на свою 2111 обвес, чуть было не разочаровался в нём, переберая всякие Nika, Lada ledy и прочий навоз от Плл, и тут совершенно случайно попалась двенаха в ЛИТовом исполнении... 1500$ пришлось оставить в кассе ЛИТа.
З.Ы. Красота страшная сила... страшней не придумаешь! Laughing
Шурик
Владимир874 писал(а):

И какой тюнинг для 112 вы считаете самым красивым???


Самый красивый - это тюнинг подвески и тормозов, а нифига не едущее красивое ведро вызывает только улыбку сочувствия у окружающих. 8-)
kvs
Шурик писал(а):

Владимир874 писал(а):

И какой тюнинг для 112 вы считаете самым красивым???


Самый красивый - это тюнинг подвески и тормозов, а нифига не едущее красивое ведро вызывает только улыбку сочувствия у окружающих. 8-)


Smile Smile Smile хорошо сказал, правда еще забыл чип тюнинг.
ШнурОк
Шурик писал(а):

Владимир874 писал(а):

И какой тюнинг для 112 вы считаете самым красивым???


Самый красивый - это тюнинг подвески и тормозов, а нифига не едущее красивое ведро вызывает только улыбку сочувствия у окружающих. 8-)


Тебе про ВНЕШНИЙ обвес говорят, а не про тормоза с подвеской! Хорош умничать!!! 8-)
Если обвес вызывает у тебя улыбку сочувствия.... представь, как смешно смотрится твоя машина и улыбка тутже пропадёт сама собой!
orb
присоединяюсь-LiT Tuning самый толковый, чувствуется вкус у людей есть...всё остальное барахло "маде ин тольятти" для любителей синих писалок и насадок на глушители, если проводить сравнение с одеждой - китайский ширпотреб, хотя кому-то нравится, раз продаётся. это моё ИМХО
ШнурОк
orb писал(а):

присоединяюсь-LiT Tuning самый толковый, чувствуется вкус у людей есть...всё остальное барахло "маде ин тольятти" для любителей синих писалок и насадок на глушители, если проводить сравнение с одеждой - китайский ширпотреб, хотя кому-то нравится, раз продаётся. это моё ИМХО

Drinks or Beer
vladimir215
ШнурОК писал(а):

Malez Piterskiy писал(а):

От компании Лит-тюнинг самый красивый обвес, причем нравиться все вместе, и по отдельности. Остальное в 99 % барахло за неимоверные бабосы.


Согласен на 100%!!! Drinks or Beer
Я когда выбирал на свою 2111 обвес, чуть было не разочаровался в нём, переберая всякие Nika, Lada ledy и прочий навоз от Плл, и тут совершенно случайно попалась двенаха в ЛИТовом исполнении... 1500$ пришлось оставить в кассе ЛИТа.
З.Ы. Красота страшная сила... страшней не придумаешь! Laughing



Где можно на картинку в ЛИТ-исполнении взглянуть ?
Andrey 2112
Дайте ссылку где можно посмотреть этот тюнинг.
Зарание благодарен!
ШнурОк
Andrey 2112 писал(а):

Дайте ссылку где можно посмотреть этот тюнинг.
Зарание благодарен!


http://autogarant.ru/tuning/index.phtm?ident=5
Там и десятки есть, но я выбрал двенаху. Поковыряйте сайтец- найдёте...
Шурик
ШнурОК писал(а):

Если обвес вызывает у тебя улыбку сочувствия.... представь, как смешно смотрится твоя машина и улыбка тутже пропадёт сама собой!


ее мало кто успевает рассмотреть Laughing
цену восстановления этого чуда тоже надо учитывать, мало кто берется страховать такие обвесы, потому как даже при мелком ДТП сумма уже нереальная.
то, что на фотках - полная лажа. единственный грамотный обвес - wrc2 (смотри в разделе спорт)
http://www.lit-company.ru/main.html
xpo
Вы всё-таки сначала подумайте хорошенько, поскольку любой тюнинговый комплект улучшает автомобиль только в Ваших собственных глазах и ничьих более. В силу своей большой распространённости 211х узнаваема в любом обвесе, и для окружающих она хоть тюнинговая, хоть тютюнинговая всё равно остаётся Жигулями со всеми сложными ассоциациями, обусловленными репутацией марки.

Попробуйте-ка сами: ссылка. Зауважали транспортное средство? Smile Smile А почему?

Конечно, если суметь абстрагироваться от исходного образа и связанных с ним стереотипов и постараться взглянуть на Вашу доморощенную Ламборджини, как на прежде незнакомое творение человеческого разума, тогда... Но никто этим заниматься не будет.
Гарантированно не останутся равнодушными к Вашим изыскам только обладатели не-тюнингованных 211х, которые будут норовить Вас "уделать" в особо извращенной форме, да ГАИшники, которым Вы почему-то сразу перестанете напоминать добропорядочного джентльмена. Остальные - увы. А "неавтомобильные" люди вообще различают автомобили только по цвету и постигшего Вас рестайлинга могут не заметить...
Цитата:

Жена, сделав новую прическу, спрашивает у мужа: "Милый, ты ничего во мне не замечаешь?". Муж, посмотрев: "Да нет, вроде". Жена одела противогаз, снова подходит и спрашивает: "А теперь?". Муж: "Брови что-ль выщипала?"


В-общем, ничто так не украшает автомобиль, как манера вождения Wink
ШнурОк
xpo писал(а):

Вы всё-таки сначала подумайте хорошенько, поскольку любой тюнинговый комплект улучшает автомобиль только в Ваших собственных глазах и ничьих более. В силу своей большой распространённости 211х узнаваема в любом обвесе, и для окружающих она хоть тюнинговая, хоть тютюнинговая всё равно остаётся Жигулями со всеми сложными ассоциациями, обусловленными репутацией марки.

Попробуйте-ка сами: ссылка. Зауважали транспортное средство? Smile Smile А почему?

Конечно, если суметь абстрагироваться от исходного образа и связанных с ним стереотипов и постараться взглянуть на Вашу доморощенную Ламборджини, как на прежде незнакомое творение человеческого разума, тогда... Но никто этим заниматься не будет.
Гарантированно не останутся равнодушными к Вашим изыскам только обладатели не-тюнингованных 211х, которые будут норовить Вас "уделать" в особо извращенной форме, да ГАИшники, которым Вы почему-то сразу перестанете напоминать добропорядочного джентльмена. Остальные - увы. А "неавтомобильные" люди вообще различают автомобили только по цвету и постигшего Вас рестайлинга могут не заметить...

Цитата:

Жена, сделав новую прическу, спрашивает у мужа: "Милый, ты ничего во мне не замечаешь?". Муж, посмотрев: "Да нет, вроде". Жена одела противогаз, снова подходит и спрашивает: "А теперь?". Муж: "Брови что-ль выщипала?"


В-общем, ничто так не украшает автомобиль, как манера вождения Wink


Не очень умная статья.
Норовят "уделать"?
-Да пусть хоть ляшки обдрищут!

Украшает манера вождения?
-....Особенно "манерные" товариСЧи, что вокруг столба обмоматались, ну проста изумительно его УКРАСИЛИ!

ГАИ?
-А им пофиг. , лишь бы человек богатый был Smile

ЗЫ. Я это к тому, что конвеерное "корыто", удивляет своей красотой и убогостью форм, которые хоть как-то можно скрыть (замазать) качественным обвесом. Завидуете? Делайте это молча!
ib
А мне вот интересно, почему публика наотрез отказывается различать тюнинг (настройка ходовых характеристик) и модинг (изменение внешнего вида), называя тюнингом все подряд, включая синие писалки Very Happy
Перец
Синие писалки прибавляют мощи.. Smile
Типа круто... у меня тюнинг, наверное чтобы соседи завидовали....
ШнурОк
ib писал(а):

А мне вот интересно, почему публика наотрез отказывается различать тюнинг (настройка ходовых характеристик) и модинг (изменение внешнего вида), называя тюнингом все подряд, включая синие писалки Very Happy


Если вы обратили внимание, я это называю обвесом...
Шурик
ШнурОК писал(а):

Завидуете? Делайте это молча!


Соболезнуем, в слух Laughing
ШнурОк
Шурик писал(а):

ШнурОК писал(а):

Завидуете? Делайте это молча!


Соболезнуем, в слух Laughing


Сами себе, чтоль, соболезнуете-то? Присоединяюсь! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы