Страница 1 из 1
ga6an
Всем Доброго времени суток! Вроде только все нормализовалось, как снова вопрос. Сегодня ради интереса завел ногу под педаль сцепления и попробовал поднять. Педаль поднялась на приличную высоту. На предыдущей ласточке такого не было. Это нормально?
AMAROCK
ga6an
Мешает чем-то ?
У меня тоже поднимается. Главное, чтобы не соскочил тросик с вилки. Поэтому я его законтрагаил с двух сторон.
ga6an
AMAROCK

Да не мешает, просто интересно стало нормально это или нет...)[/quote]
AMAROCK
ga6an писал(а):

AMAROCK

Да не мешает, просто интересно стало нормально это или нет...)

[/quote]
Глянь резинку на болту тросика сцепления (регулировочном...возле вилки). Если ее не будет - при поднятии может выскочить из зацепа сам тросик, что у меня и случилось пару раз.
pleschner
1. То что поднимается - так и должно быть
2. чтобы тросик не соскакивал - нефиг поднимать.
!Lnur
pleschner писал(а):

чтобы тросик не соскакивал - нефиг поднимать.


Если на какой-то кнопке написано "не нажимать ни в коем случае", то обязательно найдутся "добровольцы" и нажмут её. ROFL
Dron_spb
ради интереса

в районе правой коленки водителя никакой дырочки нет? Сунь в нее ключик, вылетит птичка Smile
!Lnur
Dron_spb писал(а):

в районе правой коленки водителя никакой дырочки нет?


Протез что-ли? wwow
hehe
red_rata
ga6an писал(а):

завел ногу под педаль сцепления и попробовал поднять. Педаль поднялась на приличную высоту. На предыдущей ласточке такого не было. Это нормально?


Не нормально.
AMAROCK писал(а):

Глянь резинку на болту тросика сцепления (регулировочном...возле вилки). Если ее не будет - при поднятии может выскочить из зацепа сам тросик


+1. Резинка растрескивается и теряется. Я её когда-то проволочкой обжал (временно) и забыл... уже лет на 5.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Dron_spb
!Lnur
Ш-ю-ю-ю-тники!!!
Автар, не ведись. Сгорит предохранитель F6.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы