Страница 2 из 2
shore
у меня на машине отца - праворукая - черти куда светят фары - постоянно моргают...... (ему возможно и хотят моргнуть ломом=))) когда я гонял на ксеноне - НЕ ОДНОГО МОРГАНИЯ!!!!... я не шучу!!
МегаVolt
shore
у отца моргают потому что понятно что фары не настроены и имеют ввиду "настрой фары дятел" а тебе то смысла моргать видят что ксен воткнул, моргнешь а в ответ еще дальним ксеноном рискуешь получить, бессмысленно мигать facepalm
shore
когда я вижу ксенон встречный, который мне мешает (не каждый ксенон мешает), я обязательно моргну. я не думаю что за езду мою с ксеноном - это около 3 мес - на встречке не было умников которые стеснялись помаргать.... кстати бывают такие джипики - у которых в фарах не только ксенон - я думаю там шаровая молния!!... сетчатку выжигает.....))) все равно нужно мигать - что б чел знал что сепит.... мне ж ниразу не моргнули......
za_k_on
shore может грубовато, но свой кафно не пахнет.
НЕ верю, что у тебя случайно оказались фары спецразработки, с изменённым рефлектором под ксенон. Не верю, что у тебя ксенон сперазработки, в точности повторяющий дугу галогена.
Тебе верно сказали, что таким бесполезно моргать. Мне ваш нетрадиционный ближний мешает. Поэтому вашего нтрадиционного дальнего получить крайне не хочется.
Единственно - иногда подрезаю и оттормаживаюсь перед такими уникальными, которые "не слепят". Они, конечно, не понимают ничего. Но мне легче и радостнее, что я человеку, которому похрен на других, сделал каку, хоть и небольшую.
Хочешь спорить - фотографии выкладывай. Свет на стене и фотка снаружи, метров с десяти хотя бы, на расстоянии 1 метр от земли. Будет о чём втирать.

Короче: не надо втирать людям про слепит-неслепит. Особенно тем, у кого в фарах настоящие биксеноновые линзы. Они, наверное, знают несколько побольше.
Conf_13
ничо, когда моргнут из травмата поздно будет.
Trucker
все привыкли накидываться на тазы с ксеноном, но не все они сильно слепят... во многих ино ставят колхозный ксенон он бывает еще сильнее слепит...

Зы:сам без ксенона езжу, планирую в линзы поставить...
Glan
Trucker писал(а):

все привыкли накидываться на тазы с ксеноном, но не все они сильно слепят... во многих ино ставят колхозный ксенон он бывает еще сильнее слепит...

Зы:сам без ксенона езжу, планирую в линзы поставить...

те которые не слепят и на дорогу толком не светят как показывает практика
Inf1nity21093
Glan писал(а):

те которые не слепят и на дорогу толком не светят как показывает практика


ты это гейксенонщикам попробуй сказать. Мне тут один рассказывал, что в классику, зубило и таёты нельзя ставить ксенон, а в десятку можно, потому что там "конструктив фары разный". При чём десяткофара имелась в виду борщ - без линзы facepalm
Trucker
Glan писал(а):

Trucker писал(а):

все привыкли накидываться на тазы с ксеноном, но не все они сильно слепят... во многих ино ставят колхозный ксенон он бывает еще сильнее слепит...

Зы:сам без ксенона езжу, планирую в линзы поставить...

те которые не слепят и на дорогу толком не светят как показывает практика


все равно лучше галогена...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Inf1nity21093
борщ без линзы это полный пи... вот их временами охота ломом выбить...
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):

ты это гейксенонщикам попробуй сказать. Мне тут один рассказывал, что в классику, зубило и таёты нельзя ставить ксенон, а в десятку можно, потому что там "конструктив фары разный". При чём десяткофара имелась в виду борщ - без линзы


Да не надо далеко ходить. Зачем сразу к нетрадиционалам? Они не всегда виноваты.
Покупали как-то логан. С ксеноном facepalm Если кто не видел - это как вошь с ксеноном. Только не в ближнем, а в дальнем Good
Я продавану говорю, что, мол, где мозг, зачем такое городить было? Он отвечает, что он профессиональный установщик ксенона, работает в каком-то салоне и лучше меня знает, что можно делать, а что нет.
Пока такие вот профессионалы топчут наши улицы - будет и армия нетрадиционалов, которым настоящий мастер сказал, что так можно facepalm
leon112
Тема - facepalm

za_k_on писал(а):

иногда подрезаю и оттормаживаюсь перед такими уникальными, которые "не слепят".


Опасно нынче при наличии видеорегистратора. Pardon
za_k_on
leon112 писал(а):

Опасно нынче при наличии видеорегистратора


Да. но иногда быть терпилой надоедает до такой степени, что даже если и что случится - смогу себе сказать, что оно того стоило facepalm
Теперь так делать не буду, бампер покрасили задний 63
leon112
za_k_on писал(а):

бампер покрасили задний


Весомый аргумент! supercool

А по теме, сново гомосяцкий ксенон процветает lol1 Гайцам на это дело фиолетово cry
А моргать такому аленю бесполезно, он же цуко сам себе не слепит ful
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы