Страница 6 из 7
Vlad B
шидол писал(а):

А я смотрю ты у нас бывал?



Шоб понять что г@$но - г@$но, не обязательно брать его или нюхать. 63
Санёг


они там все такие ? 63
komatoz
http://maps.yandex.ru/?text=%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B&where=&z=17&results=20&ll=56.029865%2C54.776443&spn=0.010085%2C0.001644&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=56.029865%2C54.776443&ost=dir%3A-97.314477164995%2C0~spn%3A44.38955462848345%2C24.06041227135254


На переднам плане лесапедная дорожка. лесапедаст снес дитёнка у магазина Юничел (красная вывеска на заднем плане - там тротуар вымощенный плиткой.
Vlad B
Не, только те что кабаки держат и службы такси, на большее армяшки не способны. pst
шидол
Ну точно -БЫЛ. Как проф про г@$но рассуждаешь. Видать таксисты из тебя у нас владлену сделали? Или приставка БИ как раз после Пятигорска появилась pst
komatoz
шидол
Vlad B

Прошу не флудить.
спасибо.
шидол
alex83i писал(а):



они там все такие ? 63


Нет все такие- теперь кореные мацквачи
Санёг
шидол писал(а):


Нет все такие- теперь кореные мацквачи

дык ты москаль чтоль ? 63
шидол
Иди в опу к Владеку .там твое место supercool мож тебе и регистрацию показать? В буй подуй supercool
Санёг
шидол писал(а):

Иди в опу к Владеку .там твое место supercool мож тебе и регистрацию показать? В буй подуй supercool

посвисти, там тоже дырка, а место твоё возле параши (с)
шидол
о я смотрю ты, дятел, и по параше спец. Иля петушок?
Санёг
иля ?
куиля, срыгни в туман
komatoz
Сегодня нашел видеозапись с этим злодеем.
В обычном магазине посмотреть дали но не дали скопировать (впрочем это не проблема -скопируЮ0, в Сбере даже посмотреть не дали видео - любит нас сбербанк что тут сказать.

Самое печальное, что участковыйц даже не пытался заходить и просматривать видео -из этого делаю вывод, что органы наши доблестные искать не будут злодея.
будем своими силами значит...
bin564
komatoz писал(а):

прижались к парапету у магазина (у входа)


мне кажется там на тротуаре стоять вообще нельзя
хочешь остановиться - сразу на газон или на стену лезешь чтоб дать дорогу другим
DAI
komatoz писал(а):



Самое печальное, что участковыйц даже не пытался заходить и просматривать видео -из этого делаю вывод, что органы наши доблестные искать не будут злодея.
будем своими силами значит...


А потому, что изначально была допущена ошибка. Надо было заявление которое мы составили, нести в ДЧ ОВД, там его регистрировать и пусть по нему работают. А ты сделал как тебе попросили дознаватель и участковый. Ты сделал как им выгодно (нифига не делать и что бы если че, то за бездействие нифига не было) , а не тебе. И я тебя предупреждал о том, что спуску давать не надо.
Holz
Да, заяву надо катать на имя начальника ОВД и регистрировать, а участковый сам придет, его обяжут. gpn
komatoz
Раздобыл видео Злодея.

само столкновение за кадром осталось, но Злодей на видео засветился.

Правда есть проблемка исходный видеофайл с расширением "dav".
Рдная прога котрая умеет чиать этот формат - у меня отчегото показывает розовый экран.
мне удалось перевести в формат AVCHD disk, но блин не получается конвертировать в авишник например.

скриншоты злодея отдал участковому.
Кабанидзе
да он уже погиб. ему столько проклятий послали.
komatoz
Да, уточнение, мелкому сломали таки обе кости Sad, берцовую и ту которая поменьше причем со смещением Sad.

для медиков фотки - ссылки выкладывал.


P/S/ Мелкий ппц непоседа, успел сломать гипс- срочно поехали в травмпункт - второй слой наложили там - теперь нога килограмм 5 наверное весит. Французский гипс будут накладывать после 16-го скорее всего. Сделали контрольный снимок - косточки начали срастаться.
rover
Ну скорее выздороветь


МЕня тут недавно одна овца на мазде чуть не переехала, грубанула еще. Получила кулаком в борт (вмятина). Ищут наверное тоже Smile Собственно там постоянно на велике езжу - нйдет, поговорим. Предложу ей отработать натурой, за моральное supercool Вот подумываю видеокамеру приобрести для велокатаний, как в фильме "Я легенда". А о часто грубят и недоразумения возникают
Серго К.
komatoz писал(а):

Да, уточнение, мелкому сломали таки обе кости Sad, берцовую и ту которая поменьше причем со смещением Sad.

для медиков фотки - ссылки выкладывал.


P/S/ Мелкий ппц непоседа, успел сломать гипс- срочно поехали в травмпункт - второй слой наложили там - теперь нога килограмм 5 наверное весит. Французский гипс будут накладывать после 16-го скорее всего. Сделали контрольный снимок - косточки начали срастаться.



Здоровья малышу!

Дай Бог чтобы все обошлось как можно скорее... У моих детей тоже были травмы. Я знаю насколько это больно смотреть на их страдания.
komatoz
Кабанидзе писал(а):

ему столько проклятий послали.


Кстати насчет проклятий -ниразу не посылал.
он конечно скотина, по тротуару ехал там где ездить велосипедисты не должны, но не умышленно мелкому ногу сломал.
В общем ненависти не испытываю к Злодею, но наказать желание имеется просто только для того чтобы думал как по тротуарам носиться.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

так хто владеет магией обработки видео ?
kotmu
Vlad B писал(а):

Шоб понять что г@$но - г@$но, не обязательно брать его или нюхать.


первый раз все равно придется ROFL
komatoz писал(а):

он конечно скотина, по тротуару ехал там где ездить велосипедисты не должны, но не умышленно мелкому ногу сломал.
В общем ненависти не испытываю к Злодею, но наказать желание имеется просто


аппетит приходит во время еды. реално за своего ребенка сломать обе ноги и обе руки было бы вероятно даже мало...
cdrawn
Ну что - нашел тварюгу? Ты бы на местных форумах его мордас выложил, мигом бы нашли. Ломать ребенку 2 кости, хамить и сваливать - за это он просто обязан рассчитаться, чтобы на будущее у него планка перед глазами была.
komatoz
cdrawn писал(а):

Ну что - нашел тварюгу?


неа.

cdrawn писал(а):

на местных форумах его мордас выложил, мигом бы нашли.


да чет не думаю. Хотя мож на фарите выложить попробовать, я там не зареган правда.

мелкий тьфу тьфу кости зарастил, терь бегает и прыгает уже.

Полиция вроде чет притихла - х.з. ведут дело или нет. но все документы в судмедэкпертизу отнес в ОВД районный сдал сдедователю или как там - инспектору...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы