Страница 3 из 7
carib
komatoz писал(а):

чтобы степень тяжести травмы/вреда здоровью установили


Средней тяжести как минимум.
Runik
Там банкомётов поблизости не было? Ну или камер в магазинах в той стороне - куды умчался лисапедираст?
komatoz
Отсканить рентген не удалось , но сфотографировать вроде получилось
http://fotki.yandex.ru/users/testfoto2012/album/259294/

Добавлено спустя 37 секунд:

Runik писал(а):

камер в магазинах в той стороне - куды умчался лисапедираст?


завтра участковый пойдет камеры смотреть, камеры есть там, посмотрит что попало на камеры.
SUNshineNT
DAI писал(а):

Ну это непринято писать


а можно в личку Smile

я чет даже не могу понять, с чего нужно начать
получается есть только словесный портрет
PachaG
жесть конечно

жене травмат купить, чтоб по уезжающему палить
Runik
Надо лисапедам номера давать, шоб мона было запомнить

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Помню, стою в европе - никого не трогаю. Мчится лисапедист и матерно кажись по-амстердамски чето вопит и хочет меня сбить. Я его чуть не пнул. Оказалось, что стою на лисапедной дорожке.
mr1
komatoz
А ты видел, как бабы с детями дорогу переходят, а сами по телефону трещат, и смотрят при этом не в ту сторону ?
komatoz
Да, врачам лола вопрос, какими таблетками кормить ?

Французский гипс хотим поставить -можно ли его поменять?
сейчас то в простой советский закатали , а он жутко неудобный.

Добавлено спустя 36 секунд:

mr1 писал(а):

А ты видел, как бабы с детями дорогу переходят, а сами по телефону трещат, и смотрят при этом не в ту сторону ?


я не вижу связи с сабжевой темой.
mr1
komatoz писал(а):


mr1 писал(а):

А ты видел, как бабы с детями дорогу переходят, а сами по телефону трещат, и смотрят при этом не в ту сторону ?


я не вижу связи с сабжевой темой.


Это плохо. Смотреть надо во все стороны, а не только в свою. А то в следующий раз может чё похуже случиться.
Vlad B
Итак вброс. lol1

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E2%EE%E7%EA%E0

Мадам Комы не имела права управлять коляской при помощи мускульной силы на тротуаре - ст.12.29 ч.2

Цитата:

Детская коляска — повозка для одного или двух детей, перемещаемая человеком, располагающимся по ходу сзади или прицепленная к велосипеду.



Шах и мат Коме, иди жену обучи ПДД. supercool
sveinung
Vlad B
пора шах и мат паулю сделать , за его природную непроходимую тупость facepalm
S. Volk
Кома, сочувствую искренне.
Ты на врачей особо не полагайся, в том плане, что они, мол, знают что делают. Контролируй.
У меня старший, от первого брака, второго сентября пропорол пятку мопедной цепью (на мопедах катались, бывшая жена не углядела). Так до сих пор в больнице лежит (((
Я через пару дней после этого, как мне удосужились позвонить, что ребенку плохо, все больнички объехал местные, посылали от одного к другому и по кругу..... Эти сцуки рану не обработали и с грязью зашили... Слов нет приличных и предлогов тоже..
Тьфу*3 вроде как обошлось.

По велику - смотреть записи камер наблюдения.
Брать отгулы, идти с женой гулять, искать велосипедиста.
Найдешь - прижимать в глухом уголке без видимых телесных... шутю...
В зависимости от адекватности велосипедиста, твое заявление по уголовке либо окончится "висяком" за неимением причинителя вреда, либо оконченым и раскрытым преступлением.
Vlad B
sveinung писал(а):

пора шах и мат паулю сделать , за его природную непроходимую тупость




Твое имя - Табаки.

pst

sveinung
Vlad B
а твое отставший в развитие ROFL
mr1
komatoz
Я не снимаю вины с велосипедиста, но жена твоя виновата не меньше. Считаю, что ты должен ей внушить, чтобы была внимательнее.
Vlad B
S. Volk писал(а):

В зависимости от адекватности велосипедиста, твое заявление по уголовке либо окончится "висяком" за неимением причинителя вреда, либо оконченым и раскрытым преступлением.



Ниче велосипедисту не будет, если судмедэкспертиза по делу не докажет что ребенок получил травму от столкновения с частями велосипеда или частями тела велосипедиста.
Если ребенок упал и ударился - это уже совершенно другая статья, смотрите дело Мирзаева.

Кома, естественно велопедист тварь, я те просто говорю чтоб жену наставил на путь внимательности, а то так твоего ребенка недоусмотрит вовсе. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

sveinung писал(а):

а твое отставший в развитие



Хряк, иди кладбище живи. pst
DAI
Vlad B
Ты блин чё куришь? facepalm
Darth
Соболезную. Тварину на велосипеде убил бы нахрен
Vlad B
DAI писал(а):

Ты блин чё куришь?



Я реальность курю и тему знаю, в таких случаях проводится медэкспертиза для установления степени тяжести вреда, проводится она будет не ранее чем через 3 недели после подачи заявления участковому.
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Ты блин чё куришь?



Я реальность курю и тему знаю, в таких случаях проводится медэкспертиза для установления степени тяжести вреда, проводится она будет не ранее чем через 3 недели после подачи заявления участковому.


Иии?
Vlad B
DAI писал(а):

Иии?



То что в ней напишут будут привязывать к показаниям свидетеля - мамаши, это даже не побои, это неосторожность. supercool
komatoz
S. Volk писал(а):

В зависимости от адекватности велосипедиста, твое заявление по уголовке либо окончится "висяком" за неимением причинителя вреда, либо оконченым и раскрытым преступлением.


не вижу связи между адекватностью велосепидиста и раскрытием дела.
его либо найдут, либо нет.
если не найдут - висяк, если же найдут ...
Кабанидзе
витамины с кальцием присмотри, чтобы кости быстрее срастались.
велосипедиста надо подкараулить, думаю, что это его маршрут,
в какое время он ехал, в велоформе?
Vazkiler
Владег ты олень. Велопедик должен в отсутствие велосипедиковой дорожки двигаться по правому краю проезжей части,но никак не по тротуару. Тротуар для пеших.
Vlad B
Vazkiler писал(а):

Владег ты олень. Велопедик должен в отсутствие велосипедиковой дорожки двигаться по правому краю проезжей части,но никак не по тротуару. Тротуар для пеших.



Долго правила читал деревня? ROFL

Вот еще большой вопрос, тротуар ли это, ибо Кома ляпнул про некие 30 метров от края проезжей части, это вполне себе может быть обычная песчаная дорожка, к тротуару не имеющая никакого отношения.

Кома покажи в гуглмапс этот "тротуар".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы