Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Крестовина рулевого вала

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Крестовина рулевого вала вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STAS-114

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2004 08:13
Ответить с цитатой

Кто устранял люфт крестовины рулевого вала. При движении по неровной дороге слышен отчетливый стук в зоне рулевой колонки. На СТО проверили рейку, она в порядке. Скажите, а как проверить исправность рейки не снимая ее с машины. Сомнения по поводу исправности рейки у меня окончательно не сняты, хотя больше склоняюсь к причине образования стука из-за люфта крестовины. Пробовал держать рукой крестовину и вращать резко руль, люфт на мой взгляд существует, но он минимален. Что делать?
STAS-114 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2004 09:17
Ответить с цитатой

STAS-114 писал(а):
Кто устранял люфт крестовины рулевого вала. При движении по неровной дороге слышен отчетливый стук в зоне рулевой колонки. На СТО проверили рейку, она в порядке. Скажите, а как проверить исправность рейки не снимая ее с машины. Сомнения по поводу исправности рейки у меня окончательно не сняты, хотя больше склоняюсь к причине образования стука из-за люфта крестовины. Пробовал держать рукой крестовину и вращать резко руль, люфт на мой взгляд существует, но он минимален. Что делать?

Всё лечится мне так вообще на гарантийной СТО по гарантии сделали... им пришло письмо от ВАЗа что АВТО ВАЗ признал сей брак и они его устраняют! Ищи в поиске я описывал сею процедуру!

Alexins

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2004 11:30
Ответить с цитатой

Зай ди на тему "Съездил на гарнтию..." я ее вытащил в начало...
Alexins сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: