Страница 1 из 1
genek163
в общем друг согласился поменяться, он мне отдает 16 клап голову, я ему 8клап, с условием что я ему ее поставлю и сделаю чтоб двиг работал. Собственно вопрос- у него 1,5 16в, что нужно чтоб туда поставить 8в? у меня 11183 двиг!
diimm
Вам ещё придётся махнутся поршнями. А может ещё и шатунами при условии что в калинопихле могут стоять 8е шатуны, я просто не вкурсе какие они там с завода...
genek163
diimm
поршнями явно не получится, у меня 1,6 у него 1,5, у меня шатуны с плавающим пальцем уже, у меня в принципе вопрос можно ли на 16в поршня поставить 8в голову? и заведется ли она на своей прошивке?
Andrew White
genek163
блин это по деньгам и труду вдвойне выйдет, так как надо 2 двигателя собрать.
Проще собрать 16 вэ себе одному. Ща цена мука на комплектующие. В тазы все сильно уже наигрались. Ажиотажа на рынке совсем нету.
genek163
Andrew White
ну то есть ему тоже придется менять поршня так?
diimm
genek163 писал(а):

ну то есть ему тоже придется менять поршня так?


Да
Andrew White
genek163
проще моторами в сборе махнуться.
Хотя даже это потянет за собой еще кучу всего.
diimm
Andrew White писал(а):

проще моторами в сборе махнуться.


+1
genek163
не тогда мне проще купить башку с валами, просто думал если поменяться с кем нибудь будет дешевле facepalm
headliner
дешевле явно не получится...и тебе и ему прийдется подбирать поршни,возможно с расточкой...и тебе и ему замена выпускного коллектора...и тебе и ему замена топливной рампы,тебе 16кл н.о, ему 8кл с.о....остальным в принципе можно махнуться(шестерни,ролики,помпы)...
МегаVolt
т.е. менять надо все, переставлять двигатель, впуск, выпуск, проводку, мозги
_Pat_
Да уж меняйтесь машинами тогда, че тут думать...самый безгеморройный вариант hehe
Г.у.М.а
самый оптимал как я думаю брать двиг в сборе, желательно чтоб по датчикам и прочей электрике совпадало с родной проводкой, а если еще и бзномерной так вообще класс Smile
свой двиг до плохих времен на консервацию hehe
maclein
махнуться движками )))))
epatazh
Цитата:

в общем друг согласился поменяться, он мне отдает 16 клап голову, я ему 8клап



друг лошара из лошар.
нахера это надо? facepalm
Serg_x
МегаVolt
Г.у.М.а
просто движками не прокатит, выпуск нннааада
Serg_x
Проще переварить номера на кузове Smile
МегаVolt
Serg_x
и перекрасить))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы