Страница 1 из 2
S597SMRUS
«Русский марш» вышел из спальных районов
Цитата:

Шествие впервые с 2008 года пройдет в центре города и завершится митингом у Центрального дома художника (ЦДХ). Организаторы обещают вывести на улицу до 25 тыс. участников. При этом не исключено, что в городе могут пройти локальные стычки — одновременно с акцией националистов пройдет митинг антифашистов.

Цитата:

Против проведения "Русского марша" в центре города выступили глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева и Федерация мигрантов России. Они обвинили организаторов в разжигании межнациональной розни и заявили, что проведение марша не соотносится с празднованием Дня народного единства.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-rm/2060270


http://www.kommersant.ru/doc-rm/2060270
Чапай
я конечно за РУССКИЙ МАРШ, но против того что они поддерживают РПЦ и противники однополых отношений, а в остальном я полностью согласен с РУССКИМ МАРШЕМ
Лежандр
Однополые или разнополые отношения - ИМХО личное дело их участников, только выпячивать вопрос не надо. Вот поддерживать тысячелетнюю гниль православия в виде РПЦ - никуда не годится. А так марш - дело неплохое, хоть и заведомо бесполезное. И национализм - как раз та идея, которая хоть как-то способна поднять остатки русского народа против засилья мигрантов.
Люрр
Лежандр писал(а):

Вот поддерживать тысячелетнюю гниль православия в виде РПЦ



А Чем Папа и ватикан лучше? supercool
дмитрийй
Люрр писал(а):

А Чем Папа и ватикан лучше?


Тем что у нас их нет... supercool
Люрр
дмитрийй писал(а):

Люрр писал(а):

А Чем Папа и ватикан лучше?


Тем что у нас их нет... supercool



Это как? Есть же их педоцеркви! Там всякие лютеранцы и прочие масоны... Чежь вы католические церкви не закрываете? supercool
дмитрийй
Люрр писал(а):

Это как? Есть же их педоцеркви!

У нас их нет и точка. Wink
Чапай
Лежандр писал(а):

Однополые или разнополые отношения - ИМХО личное дело их участников, только выпячивать вопрос не надо. Вот поддерживать тысячелетнюю гниль православия в виде РПЦ - никуда не годится. А так марш - дело неплохое, хоть и заведомо бесполезное. И национализм - как раз та идея, которая хоть как-то способна поднять остатки русского народа против засилья мигрантов.


в принципе согласен

Люрр писал(а):

Когда модеры этого питара зобанят уже? Че за фигня?


считаешь меня своим конкурентом ? Ну так накрась губы и выставь свои фотки, может и на твой старый зад найдутся желающие facepalm
Лежандр
Люрр писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот поддерживать тысячелетнюю гниль православия в виде РПЦ



А Чем Папа и ватикан лучше? supercool



Ничем. Но почему-то если вспомнить историю: все православные были биты и подмяты (русские - 300лет татаро-монголами, балканские народы -500лет турками). а вот католиков да протестантов иноверцы не завоевывали, они только меж собой разбирались 63

Да и вообще - надо отделить национальную русскую идею от религии (любой), ну что-то вроде - "россия -для русских" в первую очередь, а для прочих - во вторую Good
Люрр
Лежандр писал(а):

Но почему-то если вспомнить историю: все православные были биты и подмяты (русские - 300лет татаро-монголами, балканские народы -500лет турками)



Ты не позорься... Татары до европы не дошли, только потому что Русью заняты были... Читай книги, а не блоги питорасов supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

Чапай писал(а):

считаешь меня своим конкурентом ?



я на тебя нассал... supercool
Mihalych78
Люрр писал(а):

Лежандр писал(а):

Но почему-то если вспомнить историю: все православные были биты и подмяты (русские - 300лет татаро-монголами, балканские народы -500лет турками)



Ты не позорься... Татары до европы не дошли, только потому что Русью заняты были... Читай книги, а не блоги питорасов supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

Чапай писал(а):

считаешь меня своим конкурентом ?



я на тебя нассал... supercool



так то князья нанимая татро-монгол друг у друга уделы отнимали
вот те и 300 лет рабства
сами друг-друга 300 лет мочили
Лежандр
Ну положим европейские короли, императоры, графы да бароны грызлись между собой не хуже русских князей, но при этом как-то еще ухитрялись ходить в крестовые походы и с переменным успехом бить арабов. Razz

Что до чтения книг - ну сколько авторов, почти столько же и вариантов истории pst .Кстати о книгах - есть очень спорная, но интересная книга"Россия, которой не было" (А.Бушков), рекомендую посмотреть.
Люрр
Лежандр писал(а):

Ну положим европейские короли, императоры, графы да бароны грызлись между собой не хуже русских князей, но при этом как-то еще ухитрялись ходить в крестовые походы и с переменным успехом бить арабов.



Ты в школе учился? Или школьная программа теперь вне закона? И историю можно изучать из блогов анального?

Все феодалы грызлись, пока папа не призвал всех идти в сраиль и там пистить арабов... supercool
Лежандр
Вот! Папа призвал! Таки их вера была превыше местных склок, помирились и пошли воевать за веру. А что ж на Руси-то патриарх не призвал татар п....ь ? Или призывал, да не услышан был?

А в школе я учился, когда еще половины ЛОЛа и на свете- то не было. cry И блогов не читаю - вообще не знаю , где это, и знать не хочу.

З.Ы кстати москвич-то на ссылке - питерский, номерной знак выдает ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (03 Ноября 2012 12:01), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Лежандр писал(а):

Вот! Папа призвал! Таки их вера была превыше местных склок, помирились и пошли воевать за веру. А что ж на Руси-то патриарх не призвал татар п....ь ? Или призывал, да не услышан был?

А в школе я учился, когда еще половины ЛОЛа и на свете- то не было. cry И блогов не читаю - вообще не знаю , где это, и знать не хочу.



Ты вообще что ли? facepalm путин виноват?
Лежандр
Да причем тут Ваше Величество Путин.? Хотя его вину можно усмотреть в потворчестве усиленной миграции в Россию. ИМХО надо резко уменьшать её, или хотя бы не давать мигрантам здесь укореняться, плодиться и размножаться. Подзаработал - будь любезен, вернись на свою родину, а не оставайся в России. Видно пример Франции да Германии с их нынешними проблемами нашу власть ничему не учит. Впрочем, до этих последствий они успеют нахапать на 7 колен вперед и уехать в тихое местечко.... gpn
дмитрийй
Лежандр писал(а):

уехать в тихое местечко...

например в тажжикистан... Wink
Лежандр
Да хоть и туда! Это у них за угон машины - расстрел или у узбеков? А не 15 суток условно, как тут. pst
SClaus
Прикольно, мигранты (!) хотят отменить мероприятие в той стране, где они гости.
Интересно,что будет, если русская диаспора в чечне такое заявление сделает ?
zett
Больше маршей, хороших и разных!
Так победим! gpn
Лежандр
SClaus писал(а):

Прикольно, мигранты (!) хотят отменить мероприятие в той стране, где они гости.
Интересно,что будет, если русская диаспора в чечне такое заявление сделает ?



Ну кто тут гости - уже вопрос, в нерезиновой мигрантов=то поболее половины кажись.

З.Ы помнится наши в Польше такое действо отчудили недавно 63
Чапай
НАЦИОНАЛИСТЫ СОБИРАЮТСЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ НА "РУССКИЙ МАРШ"

04 ноября 2012 | 12:01
Впервые за 7 лет мэрия разрешила им провести эту акцию в центре города.

Ожидается, что шествие начнется в час дня и завершится у Центрального Дома Художников. Здесь в два часа должен начаться митинг. В этой связи полиция предупреждает, что Крымская и Якиманская набережная будут перекрыты. Помимо этого в центре города пройдет еще несколько крупных акций. На Пушкинской площади соберутся сторонники ЛДПР, а в 4 часа дня на Суворовской площади пройдет митинг в поддержку арестованных антифашистов. Безопасность в Москве в День народного единства будут обеспечивать около 7 тысяч стражей порядка.
Mihalych78
zett писал(а):

Больше маршей, хороших и разных!
Так победим! gpn



Цитата:



« — сыграйте нам что-нибудь трогательное!
— да, сыграйте нам марш!
— но я не знаю трогательных маршей!… »

Цитата:

(С.)

брат шумы
Чапай писал(а):

и противники однополых отношений


facepalm
не,ну если они против голубых,то надо идти gpn

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

SClaus писал(а):

Прикольно, мигранты (!) хотят отменить мероприятие в той стране, где они гости.


facepalm и ведь отменять.власти нужны покорные гастеры,чем свой буйный народ Pardon
Алексей 123
Лежандр писал(а):

И национализм - как раз та идея, которая хоть как-то способна поднять


Хреновая идея в принципе, особенно в многонациональной стране. Кроме обострения проблем не может дать ничего.
Лежандр писал(а):

остатки русского народа против засилья мигрантов.


При чем мигранты? Они действуют по правилам игры которые устанавливает правящей режим.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Люрр писал(а):

А Чем Папа и ватикан лучше? supercool


Тем что в церкви принято сидеть, а не стоять, орган красиво звучит, не принято продавать места "нищим" перед входом, читают проповеди на местном языке и т. д.
В принципе та же вера, но в более цивильном виде. Smile
Хотя изначально вариант религии был один, его импортировали и насадили на местной территории, но потом с учетом рабства и прочих московских особенностей местные попы религию подправили под желания властителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы