Страница 3 из 3
Vit59
Andrey52RUS писал(а):

Vit59
Не верите что есть двигатели милионики?!Есть они в природе!Вот например возьмём седельный тягач Volvo FH12 2000 года. В среднем машина в год накатывает по 100 тыс километров.Так вод сейчас машине 12 лет и она проехала миллион километров БЕЗ КАПИТАЛКИ!При мне капиталили движок Volvo D12 который откатал два миллиона километров.


Почему не верю,"Миллион километров без ремонта - это удел нефорсированных низкооборотных многолитровых дизелей".верю А когда речь идет про легковые и в нашем климате сказки.Но 2 мл. даже на грузовике явно перебор,(это получается без ремонта 25 лет ездил) на грузовиках частенько просто накручивают пробег
MikhaylenkoPA
Balance писал(а):

Ребята, оцените мои вилы


тыкай, не бойся... скорее всего локальная дырка, зачищай до металла и заклеивай/заваривай
Den-2305
и ещё про вопрос по запчастям, мой друг работает консультантом по запчастям на иномарки, и с его слов эти запчасти уже х*р поймёшь где выпускаю и везут отвсюду. и весь смысл в том, что крыло на лупатого мерина стоит чуть ли не в три раза дешевле чем на уазик мля!
дементий
это все дело удачи с вазом. купил 14ю 06 г. два года проездил и на задней арке гниль резко пошла за месяц дырка появилась неизвестно от чего а весь авто в идеале.сделал и продал ибо осадок остался. а теперь два месяца назад купил 12 04г. вроде все нормально а сам ловлю себя на мысли что боюсь лезть глубоко в нее страшно разочароваться .вот так и ездим мы на вазах ибо на иномарку денег нет facepalm
Serg_x
Den-2305 писал(а):


Serg_x писал(а):


Когда вы потратите на это целый день с утра до вечера, тогда может поймете, оно того не стоит вообще ради продления одного года жизни этим деталям.
Проще дождаться дырок и отдать 10 тысяч за целиковую переварку днища и 7 тысяч за пороги, и ездить спокойно еще 5-7 лет не переживая за эти детали.



Serg_x согласен на все сто, у меня уже 4 лампочки за 4 дня перегорели)), а ржа и грязь везде где только можно, я даже одежду в которой работаю в гараже оставляю, от неё воняет пипец ))),


Ну вот и сколько ты времени на это потратишь? 5 дней? Неделю? Полторы я думаю, не меньше! За полторы недели можно вполне заработать денег на полную замену этих элементов не своими руками!
nestor
калина пошел пятый год-ни чего не гниет!
Snajper
Эта дырка уже сквозная. Варить.
Den-2305
Serg_x
возможно во многом Ты и прав))
но мой ипотечный кредит немного ограничивает меня,
да и думаю что тут рублей в 30 обойдётся, не меньше)))
но я уже более менее сам справился за неделю)))
а как появятся дырки через год другой, так и отдадим варить, но скорее всего я уже буду на другой ездить ))))


кстати сегодня ехал за калиной, так у нее вся задняя дверь на всех переходных и извилистых местах, и на кромках повздулась..

быть может меняная из говна??
а скорее всего так и должно быть...
и Спасибо всем!! особенно Serg_x!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы