Страница 3 из 3
Архип
ШнурОК писал(а):

Что ж за тупость такая человеческая-то, а? Я чё сказал где-то что езжу на ней? Выводы делай исходя из фактов или глядя в зеркало! ...реальный пацан...


Действительно, что за тупоумие, я и не говорил что ты ездишь на ней! Видимо ты постоянно в зеркало смотришся! Тебя же никто не пытался оскорблять! На этом все, с тобой разговор мне неинтересен,...шнуркенсон...8-)
Андрей Охтинский
КомбинатоR писал(а):

ib писал(а):

КомбинатоR писал(а):

Я может чего-то не понимаю, но говорят что в арки десятки уже не лезут 185/65/R14. При ширине 185 только 60/R14. А тут речь идет о 185/70. Это как?


КомбинатоR, тщательнее надо... у него в подписи не десятка, а пыжот, ему типа можно Very Happy



Во!!! Блин!!! А я думал, что здеся одни "десяточники" Sad



Звиняйте. Я по инерции Confused
ШнурОк
Архип писал(а):

ШнурОК писал(а):

Что ж за тупость такая человеческая-то, а? Я чё сказал где-то что езжу на ней? Выводы делай исходя из фактов или глядя в зеркало! ...реальный пацан...


Действительно, что за тупоумие, я и не говорил что ты ездишь на ней! Видимо ты постоянно в зеркало смотришся! Тебя же никто не пытался оскорблять! На этом все, с тобой разговор мне неинтересен,...шнуркенсон...8-)

Иди на, фавлюшкин!
jura112
Подниму ветку. Для меня вопрос выбора резины сейчас очень актуален.

Пока остановился на Pirelli p6000 и Michelen Energy e3a. Что из них предпочтительней?

Про р6000 все читал. Удивляет разница между результатами тестов и личными ощущениями. Владельцам она очень нравится, а на тестах эта резина проваливается - вобщем полные непонятки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы