Страница 1 из 1
Geol
Попробовал прикурить вчера, первый раз за две недели. Давно я так не веселился Very Happy. При срабатывании, прикуриватель отстрелился от гнезда (очень было похоже на катапультирование из кабины реактивного самолета) пролетел ~ 40 см. по баллистической кривой ударился в замок правого ремня безопасности и благополучно закатился под штурманское сиденье. Дабы исключить возможность возгорания, пришлось срочно останавливать машину и заниматься вылавливанием сабджекта. Еще и палец обжег. Был проведен повторный опыт с целью исключения случайности. Результат тот же, кроме попадания в конце полета под сиденье. Был перехвачен на взлете подручными-ручными средствами. Если присовокупить к этому постоянно закрывающуюся пепепльницу. То напрашиваются соответствующие выводы: Автоваз в авангарде общемировых тенденций борьбы с курением. А вы говорите мы отстаем от мировых производителей. В некоторых параметрах мы их даже обгоняем.
Интересно было бы услышать сотрудников Автоваза причастных к внутреннему дизайну авто. Может существует какая-нибудь внутренняя инструкция с грифом ДСП на эту тему?
З.Ы. А если серьезно как нибудь вылечить сабджект и пепельницу можно?
SuperFly
Это тюнинг такой "Бжеймс Бонд" Laughing
Alexins
Geol_2112 писал(а):

Попробовал прикурить вчера, первый раз за две недели. Давно я так не веселился Very Happy. При срабатывании, прикуриватель отстрелился от гнезда (очень было похоже на катапультирование из кабины реактивного самолета) пролетел ~ 40 см. по баллистической кривой ударился в замок правого ремня безопасности и благополучно закатился под штурманское сиденье. Дабы исключить возможность возгорания, пришлось срочно останавливать машину и заниматься вылавливанием сабджекта. Еще и палец обжег. Был проведен повторный опыт с целью исключения случайности. Результат тот же, кроме попадания в конце полета под сиденье. Был перехвачен на взлете подручными-ручными средствами. Если присовокупить к этому постоянно закрывающуюся пепепльницу. То напрашиваются соответствующие выводы: Автоваз в авангарде общемировых тенденций борьбы с курением. А вы говорите мы отстаем от мировых производителей. В некоторых параметрах мы их даже обгоняем.
Интересно было бы услышать сотрудников Автоваза причастных к внутреннему дизайну авто. Может существует какая-нибудь внутренняя инструкция с грифом ДСП на эту тему?
З.Ы. А если серьезно как нибудь вылечить сабджект и пепельницу можно?



Пепельницу не знаю, а прикуриватель нужен новый, у меня такая же фигня стала, после открытия им пивной бутылки... Laughing

Удачи!..
Geol
Alexins писал(а):


Пепельницу не знаю, а прикуриватель нужен новый, у меня такая же фигня стала, после открытия им пивной бутылки... Laughing

Удачи!..


Х-м-м пиво прикуривателем? Концептуально! Я таким не занимался просто может в стойле застоялся, ведь две недели не работал. А вобще если поставить пружину помощнее, то можно задним пасажирам давать прикуривать. Нажал, а он пусть сам ловит Very Happy
Питер
Попробуй подогнуть упоры в самом "стакане" прикуривателя, находятся на стенках "стакана", которые на самом дне не трогай - они отвечают за своевременное "выстреливание" самого прикуривателя. А с пепельницей - можно попробовать немного сдвинуть рычаг кулисы назад, но толку немного. Пользуйся приоткрытым окном Very Happy Удачи!
k_tros
Geol_2112 писал(а):

Попробовал прикурить вчера, первый раз за две недели. Давно я так не веселился Very Happy. При срабатывании, прикуриватель отстрелился от гнезда (очень было похоже на катапультирование из кабины реактивного самолета) пролетел ~ 40 см. по баллистической кривой ударился в замок правого ремня безопасности и благополучно закатился под штурманское сиденье. Дабы исключить возможность возгорания, пришлось срочно останавливать машину и заниматься вылавливанием сабджекта. Еще и палец обжег. Был проведен повторный опыт с целью исключения случайности. Результат тот же, кроме попадания в конце полета под сиденье. Был перехвачен на взлете подручными-ручными средствами. Если присовокупить к этому постоянно закрывающуюся пепепльницу. То напрашиваются соответствующие выводы: Автоваз в авангарде общемировых тенденций борьбы с курением. А вы говорите мы отстаем от мировых производителей. В некоторых параметрах мы их даже обгоняем.
Интересно было бы услышать сотрудников Автоваза причастных к внутреннему дизайну авто. Может существует какая-нибудь внутренняя инструкция с грифом ДСП на эту тему?
З.Ы. А если серьезно как нибудь вылечить сабджект и пепельницу можно?



Весеелее было бы если при срабатывании прикуривателя пассажирское сидение отстреливалось :-D Я прикуриватель выкинул в окошк и поставил на его место индикатор напряжения в сети (фигнюшка с 2-мя светодиодами). Сам не курю. а пассажир пусть жижигалкой пользуется. :cool:
PawelCh
Пепельницу заклиниваю зажигалкой чтоб не закрывалась (зажигалка очень удобно ложится). А гнезде прикуривателя зарядное устройство для мобильника торчит. И все в порядке...
GEN?
Вариант 1. Забить, прикуривать от зажигалки и стряхивать пепел в окно
Вариант 2. Подогнуть упоры или поставить новый прикуриватель. Пепельница непобедима ? я поставил дополнительную от 15-ки с минимальными переделками.( Если есть свободное место, конечно)
Вариант 3. Купить иномарку
Вариант 4. Бросить курить
Plox
У меня прикуриватель не стреляет а по поводу пепельницы - таже фигня НО Я ЕЕ ПОБЕДИЛ!!! Аккуратно вытаскиваю вкладыш пепельницы и рукой сдвигаю пружину до упора в низ, аккуратно возвращаю вкладыш на место и до закрытия рукой пепельница сама не захлопывается :cool:
Geol
GEN писал(а):

Вариант 1. Забить, прикуривать от зажигалки и стряхивать пепел в окно
Вариант 2. Подогнуть упоры или поставить новый прикуриватель. Пепельница непобедима ? я поставил дополнительную от 15-ки с минимальными переделками.( Если есть свободное место, конечно)
Вариант 3. Купить иномарку
Вариант 4. Бросить курить


Интересный вариант ?3 Bravo Возможен если только выполнить вариант 4. но тогда к чему этот весь гемор :-D
GEN?
Geol_2112 писал(а):

GEN писал(а):

Вариант 1. Забить, прикуривать от зажигалки и стряхивать пепел в окно
Вариант 2. Подогнуть упоры или поставить новый прикуриватель. Пепельница непобедима ? я поставил дополнительную от 15-ки с минимальными переделками.( Если есть свободное место, конечно)
Вариант 3. Купить иномарку
Вариант 4. Бросить курить


Интересный вариант ?3 Bravo Возможен если только выполнить вариант 4. но тогда к чему этот весь гемор :-D


Действительно, заколдованный круг получается :-D
Эхх, нет в жизни щасття Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы