Страница 1 из 1
~BoSs~
сам не шарю, посоветовали в указанную сумму такой комплект:
1) alpine 131r
2) Morel Tempo 6 2 Way
3) Morel Tempo Coax 6x9
4) полка задняя деревянная + подиумы из пенопласта или чего они там:)
при добавлении громкости на магнитоле больше 20 колонки начинают засираться, басс при громости 20 максимум на +2 можно поставить, потом дребежжат..
советуют поставить усилитель и конденсатор, но я так представляю что это еще больше нагрузки на колонки будет, то есть еще сильнее хрипеть будут?
что докупить? как настроить? как быть вообщем, чтобы все ок было:)

P.S. провода тоже взял ТОПовые, тот человек который устанавливал музыку, сказал что провода слишком дорогие взял, потерь не будет и так...
WWSSS
Усилитель требуется скорее всего. Посмотри характеристики на фронте, и сравни их с характеристиками майфуна. Голова не дает и половины мощности, которая требуется твоему фронту.
nestor
А усилитель то где в этой системе? Под эти колонки нужен усилитель! И можно выкинуть из этого комплекса 6 на 9. Если уже купил то тоже желательно через уся. Вообщем тебе нужен 4 канальный усилитель.
~BoSs~
спасибо, просто я думал раз колонки от балалайки уже хрипят, то с усилком еще сильнее будут:))
а какой усилок ок будет?
nestor
Это ни колонки хрипят,а твоя магнитола не справляется. УСИЛИТЕЛЬ Либо двух канальный чисто на фронт. Или четырех канальный,на фронт и тыл. Но я бы на твоем месте продал бы блины купил бы Саб и четырех или трех канальный усилитель.
RuslanVW
+1 мафон не может осилить акустику!!! его усь начинает поганить звук Wink
WEM86
~BoSs~ писал(а):

спасибо, просто я думал раз колонки от балалайки уже хрипят, то с усилком еще сильнее будут:))
а какой усилок ок будет?


Самое распространенное заблуждение!!!))) ребята правильно говорят!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы