Страница 1 из 1
bytan333
Машина была продана без ключей имобилайзера! И не активирована . Где можно купить чистые ключи в москве?! И стоит вообще это делать?!Smile
kotmu
Теоретически стоит. Процедура программирования запутанна.
Иногда ломается АПС. Если нет под рукой достойного электрика - лучше не активировать.
1973qwert
в магазине 200 рублей .красный и два черных. активируется в течении минуты. вещь отличная. работает безотказно уже на второй машине. гопники не угонят точно. единственная вещь деактивировать бывает сложновато.
cherm.ivan
а продаются вообще ключи? их надо как то програмировать??
и как отключить иммо???
kYm
У меня прошлый хозяин моей машины, иммо. активировал, все работало годика 1,5.
А потом раз и перестал работать, и все это было в ***нях (Утриш) за Абрау-Дюрсо, по горам порядка 10 км, до нормальной дороги вылечил заменой контролера (Январь 7.2), тк иммобилайзер прописывается в мозгах и лечится перепрошивкой (((, мне было легче и дешевле купить новый контролер чем, искать эвакуатор, для доставки машины на чипование, кто там ездил тот знат о чем идет речь. Как то вот так съездили на море.
Если все еще хочешь активировать посмотри ключ от замка зажигания там есть отсек для чипа, По-моему такой отсек есть во всех ключах.

В ФАКе есть тема Gloomа про АПС-4
http://www.asgloom.narod.ru/aps.html
bytan333
kYm писал(а):

У меня прошлый хозяин моей машины, иммо. активировал, все работало годика 1,5.
А потом раз и перестал работать, и все это было в ***нях (Утриш) за Абрау-Дюрсо, по горам порядка 10 км, до нормальной дороги вылечил заменой контролера (Январь 7.2), тк иммобилайзер прописывается в мозгах и лечится перепрошивкой (((, мне было легче и дешевле купить новый контролер чем, искать эвакуатор, для доставки машины на чипование, кто там ездил тот знат о чем идет речь. Как то вот так съездили на море.
Если все еще хочешь активировать посмотри ключ от замка зажигания там есть отсек для чипа, По-моему такой отсек есть во всех ключах.

В ФАКе есть тема Gloomа про АПС-4
http://www.asgloom.narod.ru/aps.html


Дамвмключах есть отсек для него нотпустой! Где можномкупить эти ключи вообще?!
Смет
А блок АПС просто меняется? или его надо шить, а то похоже он у меня начинает умирать...
Vit59
cherm.ivan писал(а):

а продаются вообще ключи? их надо как то програмировать??
и как отключить иммо???


Ключи продаются.Всё остальное смотри ЛИКБЕЗ http://chiptuner.ru/content/immobil/
1973qwert
зашел в первый магазин ваз и купил ключи в следующем потому как дешевле. как мне предыдущий хозяин сказал что ему их просто не дали в салоне. сказав лишнее.
рдители брали новую десятку. им тоже не дали ключи. сказав что не надо вам . вот видно отчего в магазинах их полно.
противники системы вы что не догоняете реально. разбили окно сломали личинку машина молчит. вас выбросили из стоящей машины гопники. а машина им не подвластна. если у них нет маленького черного брелочка. не надо его цеплять на связку. хорошая штука и работает нормально если не лезли в проводку.
Runik
имхо, иммо - зло. Не нуно активировать, лучше сигнашку с автоподзаводом поставить и радоваться жизне.
ЗЫ: сдох иммо, хотя даже и не был активирован, просто я его отключил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы