Страница 1 из 1
Wolf2006
Мож кто сталкивался. Дребезжит ручка передней пассажирской двери. Даже музыка негромко играет, ручка постоянно делает дзинь-дзинь. Че можно с ней сделать?
wxp
У меня такая беда началась после того, как я ручку этйо самой двери заменил, т.к. старая сломалась Smile
Пока никак не поборол, думаю побороть слоем вибропласта на внутренней стороне двери Smile
Solonsky
Wolf2006 писал(а):

Мож кто сталкивался. Дребезжит ручка передней пассажирской двери. Даже музыка негромко играет, ручка постоянно делает дзинь-дзинь. Че можно с ней сделать?



У меня у многих товарищей наклеяна под эти ручки шумка (ну этот, Стандартпласт аКа STP, только сама липучка без металлической основы)
CKV
А по-подробнее можно? Под ручки - это как? С внутренней стороны двери, или просто под самой "пластинкой" ручки?

Дребезжит тоже, что характерно, только пассажирская ручка. Confused
ЭТОЯ
Wolf2006 писал(а):

Мож кто сталкивался. Дребезжит ручка передней пассажирской двери. Даже музыка негромко играет, ручка постоянно делает дзинь-дзинь. Че можно с ней сделать?


Снимаешь ручку, там есть клепки на которых держится собственно ручка и зубильцем завальцовываешь, вот и все у меня тоже самое было, по времени максимум пол-часа
CKV
Обшивку двери надо снимать для снятия ручки?
ЭТОЯ
CKV писал(а):

Обшивку двери надо снимать для снятия ручки?



Конечно надо, там по времени 10-15 мин.
Wolf2006
ЭТОЯ писал(а):

Wolf2006 писал(а):

Мож кто сталкивался. Дребезжит ручка передней пассажирской двери. Даже музыка негромко играет, ручка постоянно делает дзинь-дзинь. Че можно с ней сделать?


Снимаешь ручку, там есть клепки на которых держится собственно ручка и зубильцем завальцовываешь, вот и все у меня тоже самое было, по времени максимум пол-часа


Спасибо! :cool:
LexusDir
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы