Страница 1 из 1
bibikin
Подскажите код запчасти и официальное название защитного чехольчика на датчике температуры карбюраторных машин. В каталогах с картинками не нашёл.
У меня он с трещиной, а т.к. обломался провод от клеммы, то это удобный случай его заменить.
Бывает ли он в продаже?

P.S. Eщё резинка на вилке проводов датчика холла тоже треснула...

защитный чехол датчика температуры.JPG
Описание:
Размер файла: 76,38 KB
Просмотрено: 112 раз(а)

защитный чехол датчика температуры.JPG
kazak1102
А шо, в теме про пульсары спросить никак...??? Так и она ниачём... Есть же экспресс, туда все заходят, там бы и спрашивал про эти мелочи... Нафига темы плодить то...??? supercool
bibikin
не нравится мне экспресс-тема.
там такой мелкий вопрос утонет в мусоре и ответа не дождёшься.
barabuler

вот так обожми и колпачек нафиг не нужен
kazak1102
barabuler писал(а):

вот так обожми и колпачек нафиг не нужен


Да нифига... Соскакивает если, то начинает датчик зашкаливать, ежели на массу... А мож это и хорошо... Сразу видно, шо соскочил... dns4
barabuler
kazak1102 писал(а):

Соскакивает если


так клемку поджать в жизнь не соскочит.я так на давление делал ибо колпак высох и раскрошился. не разу не слетел еще.
kazak1102
barabuler писал(а):

ак клемку поджать в жизнь не соскочит.я так на давление делал ибо колпак высох и раскрошился. не разу не слетел еще.


А я, как туда лезу, оязатель зацеплю, или сниму намеренно, а потом оязательно забуду одеть... hehe Как и разъём датчика холла... Ключ на старт, а нифига... hehe Ну, я ж уже в курсе, шо или его, или центральный продод не одел... facepalm
Токо нету у меня уже ни того, ни другого... А провод датчика в колпаке... Токо лазить туда не надобно уже, нафиг тот УОЗ по стробоскопу... dns4
barabuler
kazak1102
хозяин барин.
kazak1102
barabuler писал(а):

хозяин барин.


Это ты к чему...??? Smile
barabuler
клемку обжать или чехол поставить
Dsoftgroup


себе в свое время все клемки на подобные этой перевел, и все хорошо
RAZOR9600
У меня тоже пыльники потрескались, в частности на д.х. тоже. Новых в продаже не нашел. Одел Колпачки от старых свечных проводов, а в отверстие вставил трубку, чтобы меньше гнулись провода. Сидит плотно, от грязи защищает не только клемму, но и весь датчик. Фото есть только такое, но я думаю понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы