Страница 1 из 1
Bimmer
Машинка 2112. Стоит ли взять аккустичискую полку. Какой эффект она может дать. Не будет ли скрипеть и "стучать" накочках?
Какие примерно цены на нее?
Zloi BoY
Цена около 1500рубликов. Смысл имеет, но мо и самому сделать
maxyrius
а стоит ли ставить полку если не подразумевается в нее врезка динамиков? у меня вот динамики в штатных местах стоят + саб в багажнике (2114)
Доктор Верховцев
Bimmer писал(а):

Машинка 2112. Стоит ли взять аккустичискую полку. Какой эффект она может дать. Не будет ли скрипеть и "стучать" накочках?
Какие примерно цены на нее?


Самый простой эффект, это когда ты не подойдешь к машине и не начнешь ласково мурлыкать себе под нос какие-то слова, при этом выгребая осколки задних окошек, и стекла задней двери. Smile
По поводу дребезга... Кому-то Бог дал руки, а кому-то крючки... Wink Все зависит от установки. У меня МДФ 18 мм, закреплена на 4-х болтах на 17, плюс герметик, слышимость полки отсутствует. Учитывая, что на ней 6*9 2 штуки от усилка.
cdrawn
А как вы вещи в багажник складываете? Если 4 болта- то полка явно там перманентно...
cdrawn
У меня на 093 акустическая деревянная полка, лежит на штатных пластиковых боковинах (там где штатные места). Так вот, полка достаточно тяжелая, и пластиковые боковины на которых она лежит, начали проседать... Боюсь что поломаются скоро. Чё делать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы