Страница 1 из 1
Владимир5
Здравствуйте. Возникло 2 вопросика.
Первый вопрос про антикор:
а/м приора (г.в.2011, хранение летом 50/50 уличное-гаражное, зима - гаражное) был обработан антикоррозийным материалом ВЮРТ, а завод изготовитель, вроде, ссылается на тектил-цинк. Подкрылки (локера) поставили даже без моего согласия на саморезы (один саморез где-то выпал и я закрутил другой). Могут возникнуть какие либо проблемы с этим ВЮРТом?

Второй про ЭСП:
при поднятии/отпускании стекла слышен мерзкий хруст работы стеклоподъемника, но стекло открывается и закрывается. Это гарантийный случай или нет? У официалов сказали, что пока не заклинит, ничего делать по гарантии не будут.
Dranik
Владимир5 писал(а):

Подкрылки (локера) поставили даже без моего согласия на саморезы (один саморез где-то выпал и я закрутил другой). Могут возникнуть какие либо проблемы с этим ВЮРТом?


у тебя скорее проблемы с саморезами в арках вкручеными скорее всего на голо быстрее возникнут.
Владимир5 писал(а):

Второй про ЭСП:

при поднятии/отпускании стекла слышен мерзкий хруст работы стеклоподъемника, но стекло открывается и закрывается. Это гарантийный случай или нет? У официалов сказали, что пока не заклинит, ничего делать по гарантии не будут._________________


а чего хотеть от троссикого стеклоподъёмника разработок времён войны к которому присрали моторчик facepalm
пока сам не поставишь реечные толку от сток говна стеклоподъёмников не будет, так и будут хрюкать и еле-еле ползать.
Ellipsis378
Dranik писал(а):

у тебя скорее проблемы с саморезами в арках вкручеными скорее всего на голо быстрее возникнут.


+1. Выкрути хоть их, обмажь чем-нибудь.Сойдет примитивная мастика.
Dranik
Ellipsis378 писал(а):

Выкрути хоть их, обмажь чем-нибудь.Сойдет примитивная мастика.


+1
если уже не полезла ржа.
ибо
Владимир5 писал(а):

хранение летом 50/50 уличное-гаражное, зима - гаражное


а если гараж да с побребком то вообще печалько cry
skostya
Лучше наверно не мастика, а мовиль или аналог с цинком
Dranik
skostya писал(а):

Лучше наверно не мастика, а мовиль или аналог с цинком


да тут непринципиально, главное чтоб саморез и отверстие было защищено от корозии, а тут хоть г#$@ом главное чтоб не смывалось.
Ershik07
Про стеклоподьемники.Стопудовый гарантийный случаяй.Я у себя менял на водительском месте.Будьте настойчивей.Они ничего не хотят делать.Симптомы были такиеже.
Vit59
Владимир5 писал(а):

Второй про ЭСП:
при поднятии/отпускании стекла слышен мерзкий хруст работы стеклоподъемника, но стекло открывается и закрывается. Это гарантийный случай или нет? У официалов сказали, что пока не заклинит, ничего делать по гарантии не будут.


Для вопросов по гарантии есть спец. тема http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=3
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы