Страница 1 из 2
J_rockiN
Привет всем.
Думаю, отъездился. 9 октября на Лениградском шоссе подъехал к пробке перед световором, встал, стою. Внезапно сильный удар сзади, скрежет, потом кинуло вперед... Ничего не понимаю. Слева двери зажаты Шкодой, впереди разбитая ж#@а Десятки... Вылезаю через пассажирскую, смотрю, минифура МАН, Вольво ХС 90 у нее в боку. Первая мысль - грузовик протаранил. Оказывается, нифига. Водитель Вольво на приличной скорости протаранил Шкоду, разворотил ей зад, ударил меня, я отскочил в Десятку, а она чуток догнала Опеля. Гайцы приехали через минут 40, в 20-30, отпустили в 4-30 утра. Машина осталась на ходу, только заднее правое колесо сильно терло и замятый кузов. Ехал домой со скоростью 20 км/ч... В общем, по кузову не пострадало левое переднее крыло, фара. Целы стекла, двиг, ходовая.... Все остальное пострадало в той или иной степени.

Как думаете, можно ли теперь этот хлам продать кому-нибудь?





.kkursor
Вот и ещё одной самаркой меньше cry
А по сабжу - стойки на месте вроде, вытянуть реально, я думаю...
Хотя зад хорошо так поплыл...
J_rockiN
Стойки ушли чуть-чуть. Щель между задней дверью и маленьким окошком плюс крыша немного домиком. И деформация средней стойки - изнутри салона видно..
barabuler
крыша пошла. рублей 50 наверно заберут.
kazak1102
J_rockiN писал(а):

Стойки ушли чуть-чуть. Щель между задней дверью и маленьким окошком плюс крыша немного домиком. И деформация средней стойки - изнутри салона видно..


То всё мелочи... А вот арки гнилые, это да... Никто не купит... facepalm
Шучу, на самом деле... И сочувствую... Pardon Drinks or Beer
На самом деле, ХЗ, шо делать... Опыта такого нет... Pardon
Думаю, кузов делать, смысла нет... Разве шо поменять...??? Smile
J_rockiN
Да я ее хотел продавать в этом месяце уже... Обновлять машину. И тут на тебе..
_NikeL_
по з\ч всё что заберут... остально на метал...
иначе новый кузов не менее 100тыр будет стоить... друг 7ку новую переворачивал, 70 отдавали за кузов
Dranik
Печально всё это cry cry cry
фотки невидать nea
nestor
если надумал продавать,то дербань.
Strannik77
НЕСТЕР писал(а):

если надумал продавать,то дербань.


Только сначала по-максимому вытряси с страховой.
Dranik
Стали видны фото,
жесть facepalm
авто можно списать даже без спору и разговору, делать что либо с авто при любых раскладах просто тупо .

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Strannik77 писал(а):

Только сначала по-максимому вытряси с страховой.


боюсь увидит J_rockiN
копейки за это авто 4года и гнилое до дыр.
зная как считают наши страховые думаю всё затянется с этим авто на долго.
Лёха198
машину на дербан. такое восстанавливать нецелесообразно.
kenz
Мое мнение - продавать на з/ч. Ремонтировать ооооочень дорого. Если только нет своей мастерской.


За потерю машинку сочувствую. Главное без потерь здоровья.
Strannik77
Dranik писал(а):

за это авто 4года и гнилое до дыр.


Вообще, конечно, странно. Арки сгнили так, что facepalm У меня 3-го года, но даже намека у арок нет на ржу
s010
1. Получать бабло по ОСАГО, остальное взыскивать с виновника (или коммерч. организации по суду (по времени 6-12 мес). Хотя у организации возможно на р/счету одни нули и хрен что с них вымутишь.
2. Однозначно сливать это перебитое корыто

Нереал обидная ситуация конечно cry

Добавлено спустя 27 секунд:

kenz писал(а):

Главное без потерь здоровья.


+1
Dranik
Strannik77 писал(а):

Вообще, конечно, странно. Арки сгнили так, что У меня 3-го года, но даже намека у арок нет на ржу


дак авто ездиет
J_rockiN писал(а):

Химки, МО


facepalm
Не удивительно вообщем то.
тут товарищь привёз с Моцквы Мурзика С 2008года с пробегом в 30тыков, мама подарила, дак когда я тут увидел его facepalm сразу бросилось в глаза что хром от химии Моцковской на этом Мурзике полез, дак чо тогда грить про наши Тазы катающие по Мацкве.
.kkursor
Dranik
Что за мурзик?
Xpert
Мерин.

Паш, скидывать и даже не париться со страховой, нервные клетки того не стоят. И зарабатывать на новую.
kenz
.kkursor писал(а):

Dranik
Что за мурзик?

сказал бы что это МАЗ, но в данном случае вроде речь про семерку/пятерку.
ИМХО и только имхо Smile
хотя пардоньте это мерс Sad
ЭД*
J_rockiN
Сочувствую.... Sad

Имхо. Не ремонтировать! Не окупится 146%....

Продавать на запчасти - это долго!

Отдай ее просто перекупам! (Да! копейки! Но хоть что то и быстро без нервотрепки!)

Снимай более менее ценные ништяки (диски,музыка и пр.) их потом отдельно спихнешь. А на тачку штампы воткни.
MikhaylenkoPA
Сочуствую... но фоток на работе не вижу, этот ресурс закрыт...
J_rockiN
Спасибо, други, за сочувствие.
Нет, ремонтировать, конечно не буду. С дисками косяк - передние тормоза под 14" диски, а в гараже только 13" остались...
По здоровью - да, пристегнут был. Только голени немного о панель ударились, царапины заживают сейчас.
Лёха198
ЭД* писал(а):

Продавать на запчасти - это долго!


если есть гараж, то будет навык разбора всего и вся в ТАЗу, ежели такового не было до этого.
да и дербан даст в разы больше прибыли, нежели перекупам за 20-30 тысяч продать в таком виде. больше не дадут ведь. а ништяков на этом агрегатоносителе невооружённым глазом видно немало
Xpert
На форум вывеси что продаешь тормоза со снятием со своего авто и установкой стока + небольшая доплата.
ЭД*
Лёха198 писал(а):

да и дербан даст в разы больше прибыли,


Ну это конечно вне сомнений!
Но времени на распродажу уйдет... facepalm еще и не все купят...
Если есть время и нужны деньги(каждая копейка) то да!Дербан! rlzz

А если нет времени возиться с авто и ждать покупателя на каждую деталь, то тогда лучше спихнуть перекупам или СТОшникам.(СТОшники иногда тоже берут такое).

Но ништяки все равно придется все снимать! Их уже никто на авто не оценит и не заметит при таком раскладе. С них надо отдельно навариваться.
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы