Страница 2 из 2

Помогло?

  • Да[ 1 ]50%
  • Нет[ 1 ]50%
Всего голосов: 2
Dranik
Conf_13 писал(а):

втулку на 2 мм подпили. мне ваще хватило шкуркой ее пошкурить и затянуть посильнее


+1
это кстати помогает норм.
ибо фтулки пластиковые зачастую г@$но идут и при установке без подточки металической втулки рычаг тупо болтается как сосиска.
Валдемар
Отмечусь чтоб не искать
Sans4play
SOF писал(а):

Sans4play писал(а):

6. Теперь займемся реконструкцией крепления кулисы. Нужен болт М10 нужной длинны


ошибочка)
М8 supercool

hehe


+1 , исправил
Conf_13
Кстати ход рычага меньше стал?
Алексей462
.kkursor
Я поставил калинокардан и этот дребезг как ты говориш на 2500-3000 тыщах вроде как пропал,старый караданчик сильно люфтил(люфт допустимый заводом был) может поэтому.Пока катаю прислушивась вроде тихо Smile будем пасматреть чё будет дальше.
ТЕВ
чтобы рычаг не дребезжал надо на втулку самого рычага на большую ее часть одеть шланг соответствующего диаметра или подобрать пружину, чтобы рычаг и вилка постоянно были внатяге. А новые втулки чуть износятся и опять будет петь
MikhaylenkoPA
у меня тоже дребезжал, после того, как калинокардан поставил, пришлось втулку на рычаге кпп укорачивать, чтобы она потуже ходила...
Sans4play
Conf_13 писал(а):

Кстати ход рычага меньше стал?


Очень не значительно, едва ощутимо.
Но я ставил девятошный, может на калинокардане и поменьше. ХЗ Unknown
Алексей462
И втулку укорачивал года 2 назад толку не было а рычаг х..й повернёш.
Conf_13
Sans4play
Ясно
Yaffet
ТС конечно молодец, респект за столь подробный и обстоятельный отчет...
Но есть одно НО: когда у меня загремел рычаг и хотел проделать такую-же опрацию меня ждал облом - кулиса "запаролена" Гарантом и демонтажу/разбору не подлежит. Печалька.
Но я нашел максимально элементарное решение: запихал в вилку кулисы (где она крепится к рычагу) бублик от крепления штока заднего амортизатора. (Он достаточно жестко там расположился. В идеале надо два, т.к. вилка широкая и бублик может выпасть) И дребезг ушел и не возвращается.
Я доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы