Страница 3 из 5
Zibnow
kawasaki писал(а):

всегда хожу в спортивном, ибо въепать кому-нить в тапло с ноги в спорте значительно проще чем в джинсе.


pst ROFL

Треники не ношу. supercool
По дому предпочитаю в труселях щеголять. supercool
Санёг
*Kostik* писал(а):

alex83i писал(а):

загадко
идут 3 чурки, все в туфлях, спортивных штанах и дублёнках, кто из них главный ?



тот у кого дубленка в штаны заправлена 63


ты знал Good
poliman
FHR писал(а):

А в охранники дибилы идут


ROFL так леша 83й оттудава pst
Hudoi
Extreme писал(а):

дорогущий адек для занятий спортом это всё равно что в белом фраке в навозе ковыряться facepalm



+ много
в штанах хожу еще и кросы ношу pst
zlexx
Спорт.костюм и ТУФЛИ-Классика ЛОХА.
BPSNSK
главное, чтобы три белых полоски было, остально всё лоховское
FHR
zlexx писал(а):

Спорт.костюм и ТУФЛИ-Классика ЛОХА.


Тебе ж обьяснил кавасак что с ноги в ипло удобно бить в рейтузах
Bom-rus
Extreme писал(а):

дорогущий адек


В мемориз!
V1T
дорогущий адек бессмысленно покупать-все равно все будут думать, что он с рынка за полторушку, даже если вместо абибас написано правильно адидас
Bom-rus
Вот что щаз у тренде тэксказать Лоскутное одеяло


Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

V1T писал(а):

дорогущий адек бессмысленно покупать-все равно все будут думать, что он с рынка за полторушку


Качественную одежду имеет смысл покупать, потому что она качественная, а не из за того, что там что то написано. Вон у меня доча 2 сезона из кофты от боско не вылазила, как новая. Просто из размера выросла.
х123ас
Ношу ессно. И костюм адик синий с полосками, и штаны спортивные тож адик, есть ещё чёрный амбро, ну и кроссовок 4 пары, всё как положено... Самая любимая моя одеда ,чувствую себя удобно и комфортно в ней Good
Илья В.
Ношу, в бассейн, на футбол, на природу, итд.
kawasaki
больше всего умиляют чмошники в брючках и ботиночках facepalm рубашки заправят в штанишки, при этом пузо через ремень перевешивает, ипанаты facepalm
shubin81
меня такие чмошники бесят. причем наличие пуза значение не имеет supercool
но это издержки профессии pst facepalm
*Kostik*
А сколько должны стоить спорт штаны? я привык что им цена в 90е была 50 рублей на рынке, а сейчас в аддидасе они под трешник стоят, я чет прифигел, а они мне нужны для спорт зала. Даже 1200 дорого для спорт штанов, чего за жуть?
Победитель Четверга
kawasaki писал(а):

больше всего умиляют чмошники в брючках и ботиночках рубашки заправят в штанишки, при этом пузо через ремень перевешивает, ипанаты


от те на работе то трудноооо....
Alexandr008
V1T писал(а):

дорогущий адек бессмысленно покупать-все равно все будут думать, что он с рынка за полторушку, даже если вместо абибас написано правильно адидас


так то одежду покупают что бы носить,а не что бы кто то думал, где ты ее купил.
SUNshineNT
*Kostik* писал(а):

а сейчас в аддидасе они под трешник стоят, я чет прифигел, а они мне нужны для спорт зала. Даже 1200 дорого для спорт штанов, чего за жуть?


если тебе для спортзала - сходи в спортмастер и купи не адидас, а что-то менее известное
*Kostik*
SUNshineNT писал(а):

*Kostik* писал(а):

а сейчас в аддидасе они под трешник стоят, я чет прифигел, а они мне нужны для спорт зала. Даже 1200 дорого для спорт штанов, чего за жуть?


если тебе для спортзала - сходи в спортмастер и купи не адидас, а что-то менее известное



там только Даймекс дешевое, но в данный момент там из этой фирмы ничего нет нормального. Остальное + - одинаково стоит
viper31
*Kostik* писал(а):

сейчас в аддидасе они под трешник стоят, я чет прифигел, а они мне нужны для спорт зала. Даже 1200 дорого для спорт штанов, чего за жуть?


Нормальная цена.
брат шумы
для спортзала сойдут и китайские за 600ре .хотя я фирменные никогда и не носил Pardon .всю жизнь покупаю китайские-вьетнамские ноунейм ,главное,чтоб они были однотонные Smile
MIK1982
Дома в спортивных штанах хожу и за пивом естественно в них же могу пойти, или ты думал что я буду костюм одевать для этого???
viper31
MIK1982 писал(а):

Дома в спортивных штанах хожу


Зачем дома штаны одевать?
MIK1982
viper31 писал(а):

Зачем дома штаны одевать?


а ты по дому голым ходишь и трясешь своим обрезком перед детьми???
viper31
MIK1982 писал(а):

а ты по дому голым ходишь и трясешь своим обрезком перед детьми???


По дому предпочитаю в труселях щеголять bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы