Страница 4 из 4
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

котофилы обьясните мне нафиг вам сия животина?


тебе бесполезно объяснять .
Johann Halter
а ты попробуй... ROFL
ifind
Johann Halter писал(а):

котофилы обьясните мне нафиг вам сия животина? у моих в доме было как то единомоментно 4 кошки, абсолютно наглые тупорылые создания. гадят и рвут обои. facepalm


Надо воспитывать их, они как дети - если воспитать правильно то не будут гадить и рвать обои, нельзя бить и принуждать неестественно - все чувствуют и при этом независимость свою держат на определенном уровне (по крайней мере им так кажется)
Johann Halter писал(а):



мне одному кажется что у котэ взгляд офигевший какойто?


Дак понятно что офигевший, это мы бесились с ней вечер, устали оба и сели отдыхать, отдышаться lol1

Вото до операции есесно, ибо щас худая очень стала сразу, вымоталась, кушает потихоньку, мурлычет сегодня когда гладишь, отзывается и мякать пытается gpn

Последний раз редактировалось: ifind (15 Ноября 2012 11:51), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
а зачем весь этот гемор? какой с них профит?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

а ты попробуй...


смысл?
если у тебя такие вопросы.
Johann Halter писал(а):

а зачем весь этот гемор? какой с них профит?



Безвозмездно любить ведь это же не для тебя .
С маленьким ребенком тоже гемор , однако же большинство заводят
Johann Halter
Цитата:

С маленьким ребенком тоже гемор , однако же большинство заводят

с ребенок нет гемора.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

с ребенок нет гемора.


63 ROFL у меня с котом нет. Ещё вопросы будут?
ifind
Johann Halter писал(а):

а зачем весь этот гемор? какой с них профит?


Удоволствие, котэ это член семьи, плюс энергетику дома положительную обеспечивает, плюс теплый, мягкий и пушистый, стресс снимает после работы, будильником работает по совместительству, радуется тебе когда приходишь домой, бесится и играет, ведет себя непосредственно и забавно временами, правильно воспитанный не гадит где попало и не пакостит почти... если владелец не нищеброд и может покупать наполнитель раз в месяц за 260 р то запаха нет никакого вообще дома, ибо наполнитель силикагелевый впитывает сразу и влагу и запахи, его и пользуем rlzz
Johann Halter
nea

Цитата:

у меня с котом нет.

ободраные обои не считаются.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

ободраные обои не считаются.


для меня это не гемор. тем более что как только начал предотвратили сиё. Так же не гемор шерсть его убирать , кормить, возить на прививки и пр. Потому как
ifind писал(а):

Удоволствие, котэ это член семьи, плюс энергетику дома положительную обеспечивает, плюс теплый, мягкий и пушистый, стресс снимает после работы, будильником работает по совместительству, радуется тебе когда приходишь домой, бесится и играет, ведет себя непосредственно и забавно временами, правильно воспитанный не гадит где попало и не пакостит почти..


+1 .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы