Страница 1 из 3
Бермадей Кукуевич
СабжЪ. Скочал гарминовские карты, настроил, теперь можно ехать. Решил ехать через Ростов, заодно сынку заберу и рванём оттудова в Евпаторий. Как туда правильно ехать? Сколько и чего можно с собою брать? В прошлом годе ездили, но я был сильно пианн и был пассажиром, такчто не заморачивался... Какие заправки на Украине "жырные", а какие лучше объезжать десятой дорогой? коньяк можно провозить? А ноудбук можно с фотопаратом? Заранее благодарю за советы! gpn

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (09 Ноября 2012 23:34), всего редактировалось 1 раз
DAI
Откуда ехать и через какой из 3-х путей в Крым? facepalm
neclassik
Увайс Кукуевич писал(а):

коньяк можно провозить?


Его обычно оттуда везут,он там в 3 раза дешевле 63
С Ростова на Таганрог потом Мариуполь,около таможни
две заправки лукойл.
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

и через какой из 3-х путей в Крым


через Белякова Серёгу, полюбэ!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

И исчо - где лучше рубли на кравчучки поменять? В Таганьем Роге или на той стороне?
DAI
Офигеть! Из 2 постов ТС ничего по существу. Я тут бессилен Pardon
neclassik
Увайс Кукуевич писал(а):

В Таганьем Роге или на той стороне?


Тебе в него заезжать не нужно,перед Таганрогом направо уходишь
и по объездной ...,я на Украине меняю

DAI писал(а):

Офигеть! Из 2 постов ТС ничего по существу. Я тут бессилен Pardon


Там по нику всё понятно 63
Бермадей Кукуевич
neclassik
Smile да харошь ржаать, я учётку позаимствовал у товарища, который сюда больш ене ходит... Wink
DAI
Увайс Кукуевич
Последний раз предупреждаю!
Если хочешь получить исчерпывающие ответы на все корректно поставленные вопросы, пиши без дураков. Откуда и куда едешь?
Я в твоей теме до сих пор, потому, что люблю Украину и мне завсегда приятно поговорить о ней.
Angelier®
Увайс Кукуевич писал(а):

А ноудбук можно с фотопаратом?


Можно, но аккуратно, особенно в обратную сторону, из Украины. 99% что если увидят, будут просматривать фото-видеозаписи на предмет съемок объектов, разных госсотрудников и т.п.
Я в сентябре оттуда как раз ехал с семьей, так у всех то ли погранцы, то ли таможня всю технику досматривала, программы, фото, видео!!!
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

Откуда и куда едешь?


facepalm хех... из Побегайловки через Минводы-Невинку, Ростов на Евпаторий. Smile какиежь тут дураки?
sveinung
Увайс Кукуевич
по указателям и карте facepalm lol1
совсем тупой чоле ? facepalm
Бермадей Кукуевич
Angelier®
таки сказать пасану, чтобы всю парнуху постирал? Хм... тогда я никуда не еду... nea

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

хто тута хрюкнул?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

DAI
а зачем? в Украине конфисковывают рубли?
sveinung
точно тупой facepalm
poliman
кукуич как всегда под кайфом
шидол
Ну а чо Вы хатите? В Побегайловке они все такие. Там интернет по талонам поэтому сидят на лоле и постят всем селом. А ищо там винзавод рядом и чуть подалее спиртзавод.
нормально все завтра проспится и никуда не поедет Smile
DAI
Увайс Кукуевич
Орентируйся на курс рубля к гривне 260 примерно. Чем выше, тем тебе лучше. На границе и в РФ не меняй, лучше в Украине.
Алкогольные напитки можно ввозить/вывозить из расчета 1 литр на человека. Каких либо ограничений по поводу ноута или фотика нет, если количество не превышает одного на человека в машине. Содержимое никто смотреть не будет. Перед границей отключи ВР, если он есть в машине, иначе разведут или накажут.
Въезжаешь в Крым по Чонгару, проходишь Джанкой и перед Симферополем,уходишь направо по указателю Евпатория. Пролетишь, ниче страшного, перед Симфером будет путепровод, тебе тогда по нему тоже направо. 45 км примерно до Евпатории.
Заправляться вродие как на ВОК и Современнике.
Dustel
Angelier® писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а): А ноудбук можно с фотопаратом?

Можно, но аккуратно, особенно в обратную сторону, из Украины. 99% что если увидят, будут просматривать фото-видеозаписи на предмет съемок объектов, разных госсотрудников и т.п.

Я в сентябре оттуда как раз ехал с семьей, так у всех то ли погранцы, то ли таможня всю технику досматривала, программы, фото, видео!!!



Я в августе этого года на таможне забыл регистратор выключить,так никто и не обратил внимание,а весь досмотр был словесный и мельком заглянули внутрь салона авто.
Angelier®
Увайс Кукуевич
Едешь на машине? Страховку делай до границы, на той стороне цены дерут сильно.
З.Ы. Если их еще не отменили конечно.

DAI писал(а):

Содержимое никто смотреть не будет.


В том и дело, что при въезде никто ничего не смотрит, а вот при выезде оттуда как повезет...
Dustel писал(а):

Я в августе этого года на таможне забыл регистратор выключить


Вообще-то при въезде на любой пограничный пункт с любой страной висит предупреждение, что фото-видео съема запрещена. Так что тебе просто повезло, а могли и вздрючить, как минимум, а то и в шпионаже как два пальца Pardon

Последний раз редактировалось: Angelier® (07 Ноября 2012 22:46), всего редактировалось 1 раз
DAI
Увайс Кукуевич
В Крым въедешь, как Севаш пройдешь, слева от дороги будут пушки стоять. Погуди, это мой дед ставил Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Dustel писал(а):

весь досмотр был словесный и мельком заглянули внутрь салона авто.


Могут заставить декларировать все перемещаемое через границу. Тогда все шманать будут.
Это их право, заставлять или нет.
Бермадей Кукуевич
шидол
нененене, у нас всё пучком, а ехать надоть... тётка совсем загинается, надо хоть повидать... до лета может не дотянуть... cry cry cry DAI
СПС!! Поглядел на гармине хохляцкую карту - нормально ведёт, как раз как ты говоришь в Красной Зорьке напрво и по короткой дороге под взлётную полосу (тут я уже помню, обычно к тому моменту я уже спохмела...) Но один хрен ржаачно читать жипиес...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

DAI писал(а):

Погуди


gpn gpn gpn ОКЕЙ! Даже тормозну сфотаемся! Думаю, к полудню буду проезжать.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Жипиесом хоть можно пользоваться? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Smile а обратно наверное поедем через паром gpn
sveinung
Увайс Кукуевич
то есть на уроке географии тебе в твоем ауле , карты не показывали ? facepalm
DAI
Увайс Кукуевич писал(а):


gpn gpn gpn ОКЕЙ! Даже тормозну сфотаемся! Думаю, к полудню буду проезжать.


SUNshineNT
sveinung писал(а):

то есть на уроке географии тебе в твоем ауле , карты не показывали ?


наверно игральные только
Бермадей Кукуевич
DAI
нда... давно суда не ходят пионэры... cry
zyliy
Увайс Кукуевич
Нафига тебе эта наша евпатория, у вас своя соча недалеко?
Тем более нафиг она в ноябре?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы