Страница 6 из 10
alexandro70
а какой двигатель ?
shubin81
alexandro70 писал(а):

а какой двигатель ?



на п?№деж пробить решил ? Wink
alexandro70
shubin81 писал(а):

alexandro70 писал(а):

а какой двигатель ?



на п?№деж пробить решил ? Wink


а зачем его пробивать?
говорит ,что как и Dai фотки не выкладывает...хоть бы посмотрел тему его про 211 facepalm
Acquirer
WD в петли и замки не льют, что за официалы такие? Если фильтр есть в карте ТО его надо менять, неважно в каком он состоянии на вид.
Виктор-Вишня
BlackStar
насчет вдшки это знатно тебя потролили....хорошо хоть не тормозухой замки мазали... Pardon

у меня почему-то картина такая перед глазами..-машину уже выкатывать из сервисного бокса собрались..и тут слесарь бросив взгляд на верстак на котором гаечные ключи,головки..тряпки - увидел вдшку...-схватил ее,пшикнул в замки, и еще пятихаточку на пивко срубил! Good
DAI
Во волчары напали то. facepalm
У ТС новое авто и поэтому что бы не слететь с гарантии все ТО надо делать только у ОД пока эта самая гарантия есть.
Илья В.
DAI писал(а):

У ТС новое авто и поэтому что бы не слететь с гарантии все ТО надо делать только у ОД пока эта самая гарантия есть._________________



да не суть в том что человек отдал 7 тыщ за ТО и остался доволен, что ему WDшкой что то СМАЗАЛИ и фильтр не поменяли ))
DAI
Илья В.
Это ОД у них технический регламент. Если согласно регламенту, на ТО1 салонный фильтр не подлежит замене, то его не будут менять. Внешний осмотр фильтра может так же продувка предусмотрена техническим регламентом. Я не в курсе, но достоверно не зная я бы не глумился.
Илья В.
DAI

для меня дико просто снять фильтр и поставить его назад.
он копейки стоит. хуже от замены бы не стало.

по сути там только замена масла, диагностика и балансировка. ну и из баллона антикором дунули. чему радоваться?
IPRIT
ТС не стоит так д****ть на железку.
Съезди в лес по грибы, добавь еще пару вмятин на пороги и бампер. Это ж типа вжипп.
А вечерком выпьешь пивка и успокоишься
Бермадей Кукуевич
IPRIT писал(а):

не стоит так д****ть на железку.


подпишусь. Вчера в меня приехал како-то дрышь на старенькой шахе... а чо с пасана возьмёшь? facepalm Благо что у нИВЫ банпер меняется на раз....
sveinung
IPRIT писал(а):

ТС не стоит так д****ть на железку.
Съезди в лес по грибы, добавь еще пару вмятин на пороги и бампер. Это ж типа вжипп.
А вечерком выпьешь пивка и успокоишься


автор не др#$@т на железку.
просто он - безрукое бестолковое чудовище , которое все кругом разводят rlzz gpn
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
насчет вдшки это знатно тебя потролили....хорошо хоть не тормозухой замки мазали... Pardon

у меня почему-то картина такая перед глазами..-машину уже выкатывать из сервисного бокса собрались..и тут слесарь бросив взгляд на верстак на котором гаечные ключи,головки..тряпки - увидел вдшку...-схватил ее,пшикнул в замки, и еще пятихаточку на пивко срубил! Good


было именно так - спустили с подъемника и слесарь вспомнил, что надо замки побрызгать... я ничего не просил - он все сам прошел...

по поводу развода ОД - разводить не должны были - я не с улицы к этому мастеру и слесарю обратился - по рекомендации человека, который еще не раз со мной будет общаться - и может сделать не просто внушение, если бы разводили... развод - исключен - ибо человек без напоминания спросил - понравилось ли ТО и как все было сделано - хотя речь шла вообще не о машинах и не о ТО... так что про развод ОД - вы мимо...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Acquirer писал(а):

WD в петли и замки не льют, что за официалы такие? Если фильтр есть в карте ТО его надо менять, неважно в каком он состоянии на вид.


фильтр меняется - но у меня он чистый был, сам видел... собственно, ТО проходил не по пробегу, а потому что год машине скоро...
может, поэтому фильтр решили не менять...
sveinung
BlackStar
тебе же уже выше написали , чо если фильтр салонный положено менять - его нужно менять.
не глядя молча
вэдэшкой ни чего не мажут lol1 если ты - дебил , так хоть людей умных послушай.
7 тыщ за замену масла - ещё какой развод. facepalm
BlackStar
DAI писал(а):

Во волчары напали то. facepalm
У ТС новое авто и поэтому что бы не слететь с гарантии все ТО надо делать только у ОД пока эта самая гарантия есть.




DAI, именно, из-за гарантии... но еще теперь и из-за того, что видишь как мне колеса не официалы поменяли... когда официалы меняли - даже царапок на дисках новых не сделали - я хз как так, но факт - отдал диски и резину - все очень аккуратно сделали...
а нападает народ - хз почему... мне почему -то совестно побывать у врача и не поблагодарить, побывать на сервисе и не поблагодарить людей материально мимо кассы... я даже когда машину забирал - дал денюжку менеджеру и хороший конъяк - хз, просто совестно иначе... rlzz я еще немного занимаюсь благотворительностью ...

уже договорился - где сделают пороги, не как на заводе, конечно... но обещали помочь...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

sveinung писал(а):

BlackStar
тебе же уже выше написали , чо если фильтр салонный положено менять - его нужно менять.
не глядя молча
вэдэшкой ни чего не мажут lol1 если ты - дебил , так хоть людей умных послушай.
7 тыщ за замену масла - ещё какой развод. facepalm


сколько стоит замена масла на любой бюджетке у ОД ?! сколько стоит такое ТО у ОД автоваза? с расходниками?

а у меня небюджетка - факт, должно стоить дорого, а оказалось всего лишь 7 штук... имхо, очень бюджетное ТО... по идее - так как типа премиум - ТО могло стоить и 20 и больше ... сколько на порш стоит ТО?!
сколько ТО стоит на бюджетную короллу? у ОД...

так что вы неправы... только почему так беспардонно грубо постите - непонятно... имхо, вы глупый человек
sveinung
BlackStar
замена масла стоит 500 рублей в любом сервисе.
выбирай ближайший к дому.
я лично меняю на работе в рабочее время за полчаса попукивая на обеих тачках.
благо и отапливаемый гараж и яма и инструмент под рукой.
а деньги безруким дебилам отдавать нет охоты.
alexandro70
BlackStar писал(а):

когда официалы меняли - даже царапок на дисках новых не сделали - я хз как так, но факт - отдал диски и резину - все очень аккуратно сделали...


тебе же ее поменяли когда пороги помяли supercool
BlackStar
alexandro70 писал(а):

BlackStar писал(а):

когда официалы меняли - даже царапок на дисках новых не сделали - я хз как так, но факт - отдал диски и резину - все очень аккуратно сделали...


тебе же ее поменяли когда пороги помяли supercool


особый способ докапываться до людей нашел? думаешь оригинален?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

sveinung писал(а):

BlackStar
замена масла стоит 500 рублей в любом сервисе.
выбирай ближайший к дому.
я лично меняю на работе в рабочее время за полчаса попукивая на обеих тачках.
благо и отапливаемый гараж и яма и инструмент под рукой.
а деньги безруким дебилам отдавать нет охоты.


у меня гарантия - условие, что пока машина на гарантии ТО проходит у ОД... и по сравнению с ценами на бюджетные машины цена ТО у ОД моего авто - реально очень бюджетная... только и всего...
sveinung
BlackStar писал(а):


у меня гарантия - условие, что пока машина на гарантии ТО проходит у ОД... .

это пестешь , друкк.
facepalm а не гарантия. Pardon
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar писал(а):


у меня гарантия - условие, что пока машина на гарантии ТО проходит у ОД... .

это пестешь , друкк.
facepalm а не гарантия. Pardon


хочешь сказать, что можно ни разу не явиться на обслуживание к ОД и при гарантийном случае тебе с радостью поменяют запчасть? реально не догоняешь, что снимут в гарантии?
sveinung
BlackStar
да и х*р бы с ней. Pardon
на кой х*р она тебе вперлась на новую тачилу ? Pardon
ты сколько времени теряешь на езду\запись на эти ТО ? facepalm

мне на ладекалине пофиг...ю на гарантию.
сам куплю и поменяю хоть стойку , хоть гену, хоть что.
благо мама родила не уродом на вроде тебя , а норм мужиком. Pardon
делов там на полтора часа. Wink
alexandro70
BlackStar писал(а):

особый способ докапываться до людей нашел? думаешь оригинален?


не в коем разе...
я просто смотрю,ты лоханулся 2 раза...
кстати ответь..почему у тебя на машине не стоят заглушки под домкратника? Wink
BlackStar
alexandro70 писал(а):


я просто смотрю,ты лоханулся 2 раза...
кстати ответь..почему у тебя на машине не стоят заглушки под домкратника? Wink


однако, хз где ты там что насчитал ...

во-первых, я не знаю про какие ты заглушки здесь говоришь...
во-вторых, ОД сбортировали на диски новую резину сразу, когда покупался авто и сразу перекинули - это было еще во время покупки авто...
в-третьих, два комплекта колес на дисках и в этом году я менял один комплект на другой в шиномонтажке - так как не имею норм домкрата и желания возиться с тяжелыми колесами...
в-четвертых, по поводу вашего вопроса про мотор - считаю глупым отвечать на него...
в-пятых, по поводу фоток - их не будет в инете и тем более на автоладе...

По поводу малого пробега - машина не одна, есть еще на чем кататься...

в-шестых, лоханулись Вы - своей завистливостью и попытками указать на отортюфивание мной форумчан... возможно, троллите, что так же не делает чести Вам...



Честь имею...
alexandro70
BlackStar писал(а):

во-первых, я не знаю про какие ты заглушки здесь говоришь...


это резиновые подушки,которые обеспечивают безпроблемный подъем авто supercool
BlackStar писал(а):

во-вторых, ОД сбортировали на диски новую резину сразу, когда покупался авто и сразу перекинули - это было еще во время покупки авто..


пороги помяли?чего же сразу не поехал к ОД?
BlackStar писал(а):

в-третьих, два комплекта колес на дисках и в этом году я менял один комплект на другой в шиномонтажке - так как не имею норм домкрата и желания возиться с тяжелыми колесами...


а зачем у ОД менял?
BlackStar писал(а):

в-четвертых, по поводу вашего вопроса про мотор - считаю глупым отвечать на него...


естественно...когда не знаешь какой выбрать supercool

BlackStar писал(а):

-пятых, по поводу фоток - их не будет в инете и тем более на автоладе...


а ведь упомянутый DAI,фото выкладывал supercool
BlackStar писал(а):

в-шестых, по поводу малого пробега - машина не одна, есть еще на чем кататься...


не интересует Pardon
BlackStar писал(а):

в-пятых, лоханулись Вы - своей зависливостью


не БРАТ...пока что ты здесь в Фантозерах о своей F25 Pardon
и так вопрос....
будет фото замятых двух порогов? supercool
shubin81
яж говорю алехандро на пе*№*ж пробивает supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы