Страница 10 из 10
alexandro70
Ну смотри сам.. Если сделают со снятием треснувшей краски, то можно отдать.. А если сверху пульнут, то это лажа... Кстати, а сколько запросили за вварить порог?
BlackStar


что-то такое будет, видимо )))





Цитата:

Двигатели:

*X5 и X6 M сохранит мотор S63 4.4L Twin Turbo V8, но его мощность увеличат и сделают более эффективным.
*Появятся два новых 4-цилиндровых двигателя – 2.0 литра дизель, мощностью в 245 л.с, и 2.0 литровый бензиновый двигатель N20 (который мы уже видели на X1 28i) с той же мощностью.

Сложно себе представить X5 и X6 с двухлитровыми моторами, но все к этому и идет.





alexandro70 писал(а):

Ну смотри сам.. Если сделают со снятием треснувшей краски, то можно отдать.. А если сверху пульнут, то это лажа... Кстати, а сколько запросили за вварить порог?



alexandro70, мне никто не предлагал вварить порог...
Виктор-Вишня
я хз..х5 и х6 -как-то гармоничные машины..а Х-з -какой-то нелепый...-крыша высокая,сама машина низкая...-непропорциональная какая-то...-хотя на вкус и цвет..
alexandro70
Чо за тачки?
К чему они в теме погнутых порогов?
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

Чо за тачки?
К чему они в теме погнутых порогов?


ни мож автор хотел сказать,что при другом раскладе - могли бы погнуть пороги и у этих тачек... Pardon
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70 писал(а):

Чо за тачки?
К чему они в теме погнутых порогов?


ни мож автор хотел сказать,что при другом раскладе - могли бы погнуть пороги и у этих тачек... Pardon


Я так понимаю, он нас спрашивает, какую брать
Kulagin
В выхи, когда меняли масло, поднимали авто на подъемнике, обратил внимание на то, что немного замят даже не сам порог, а днище рядом с порогом, х.з, отчего, то ли бордюр, то ли домкратом, когда колеса менял, так-то незаметно почти, но неприятное чувство осталось, чувствую, что буду ремонтировать рано или поздно. Там еще рядом несколько технологических отверстий, т.е., что должно упростить процесс и избавить от сверления доп. дырок, сварок и т.д. Кому-нибудь вытягивали замятые пороги через технологические отверстия, какой сервис в мск порекомендуете?
Цифра
Имхо тянуть никто не будет, вырезается часть порога, приваривается новый. У меня тоже замят, не сам порог, а декоративная полая труба, которая к нему приварена.
V1T
н...й делать, покупай x6
Mitiok
А зачем новая тема? Страдальцы могут отписываться здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=317490&start=0
jorik
Зачем портить металл днища сваркой и прочими радостями. Пусть так и будет.
XADZZOX
Если не видно . то и не стоит ничего делать. А делая, ты можешь нарушить внутри ЛКП и положить начало нежелательному процессу...
Цифра
jorik
Вообще редко кто пороги правит. Так и продают впоследствии. Дорого это.
Suse
facepalm и не стоит оно на свежей машине,порога разваришь,грязь,швы ипрочее,сгниет махом,так как ни кто толком нейтрализует и не антикорит facepalm
Suse
pmax
домкрат и балоннег,не? руки марать?! дак нех дожидаться и в грязь менять...иномарошнеги supercool
SUNshineNT
XADZZOX писал(а):

Если не видно . то и не стоит ничего делать. А делая, ты можешь нарушить внутри ЛКП и положить начало нежелательному процессу...


+9000
jorik
Hexff писал(а):

jorik
Вообще редко кто пороги правит. Так и продают впоследствии. Дорого это.


о чем я и говорю, нафиг все лишние заморочки, машина на то и железная, коцки и прочие радости - вещь хоть и малко неприятная, но неизбежная. Smile
Zibnow
Писец, ну и заморочки у людей. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Машину, изза порога, поменять предлогали, не? Smile
Suse
SUNshineNT писал(а):

+9000


+21154 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы