Страница 2 из 8
Перец
MilleniumD писал(а):


Да, ты права! Это пиндешь! Про филлипинок передачу показывали! Они очень хорошие гувернантки! Платят им в пределах 3-5 тысяч баков в месяц!



я бы тоже не поверил, если бы своими глазами не увиде, да и корефан брехать не будет, мы с ним двадцать лет знакомы, у него еще чел типа дворецкого живет, за территорией смотрит в части хозяйства, ну и охрана, плюс отдельно таджики-работяги живут, т.к. он там еще не все достроил, а с детьми нянька нанята, тоже вчера видел, обычная наша тетка, всем им, кроме филлипинок он платит деньги ежемесячно.
Hudoi
каждый борется с комплексами по-разному Pardon
Перец
MilleniumD писал(а):


Ну никак не получится, розыск будет!



я х/з, думаю там процессы все контролируемые Pardon
asaw
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты (с) supercool
MilleniumD
Перец
Да напиндел он 100%!
Перец
MilleniumD писал(а):

Перец
Да напиндел он 100%!



маловероятно, смысла не вижу Pardon
Dron_spb
у него еще чел типа дворецкого живет, за территорией смотрит в части хозяйства

Дрюкает его?
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Это в теории. На практике все гораздо печальней.


я как раз знаю что на практике
Перец писал(а):

у них какое то временное разрешение


wwow wwow им виза нужна. при чем при оформлении визы доп. документы требуют
Перец писал(а):

ввезли толпой и все, через некоторое время заканчивается, а они остаются


толпой , не толпой всё равно. Остаются??? Может быть единицы . Которые потом нахрен никому не нужны с подобными просроченными документами.
Фирме проще вывезти и ввезти их (для этого не обязательно вести их в Филиппины, можно на Украину и обратно) нежели плодить иностранок с просроченными визами. Приглашающая их фирма несет ответственность . И стоит только одной, двум не выехать -- новых оформлять они не возмутся .
Не расказывай мне сказки .
Sergol
Если каждой по 3-5 тыс зеленых в месяц платить - совсем не бюджетно выходит.
Mihalych78
автор с филипинками чтоли мудями тяс?
Mitiok
Патрикевна писал(а):

я как раз знаю что на практике


facepalm
На практике, все эти нелегалы живут на территориях объектов, и страх как боятся облав ФМС
-Димон-
Перец, ты где русский язык учил? pst

Вообще, тема гуглится если что supercool
poliman
Mihalych78
дворецкому то вдули? pst
dorinspector
они огородом могут заниматься?
Перец
Патрикевна писал(а):


wwow wwow им виза нужна. при чем при оформлении визы доп. документы требуют



— Дело в том, что вывезти их из страны практически невозможно, поэтому мы организуем им фиктивный брак или делаем поддельные паспорта, — не скрывают на том конце провода. — Никаких страховок на случай их травмы или болезни, никаких официальных документов мы предоставить не можем. В случае неприятного инцидента мы сразу подыщем вам замену...

Известно, что восточные девушки больше других подвержены рабской психологии. По словам сотрудниц агентства, никакой филиппинке не придет в голову выйти из дома, прогуляться по дачному поселку, даже по телефону со своими подругами-горничными они стесняются общаться в присутствии хозяев.

— Филиппинки не станут спорить. Если им что-то не нравится, они молча пойдут и сделают так, как вы хотите. Даже если на них накричат, они отойдут в сторонку, поплачут, а через пять минут продолжат работу. Эти девушки не курят, не пьют, не смотрят телевизор. Они экономят воду во время мытья посуды, постоянно гасят за хозяевами свет. В доме их не видно и не слышно. Голоса их не услышишь, даже когда они занимаются с детьми. Кстати, когда они провожают ребенка в школу, то никогда не разрешат ему нести портфель.

http://www.wannitta.ru/articles/slave_with_out.shtml

И это официальные агенства делаю, у неофициалов видимо проще и дешевле
Патрикевна
Mitiok писал(а):

На практике, все эти нелегалы живут на территориях объектов, и страх как боятся облав ФМС


на практике эти домохозяйки подписывают соглашение о возвращении. И стараются не нарушать закон . Иначе приглашать пободных никто не возьмется .
Да и смысл какой нелегалом ходить ? Если реально оформлять визу с целью визита ''работа по найму'' то по ней можно сидеть тут бесконечное количество времени . И только при выезде оформить выездную.
Перец
dorinspector писал(а):

они огородом могут заниматься?



я не знаю, у него огорода нет, а за газоном дворецкий следит, садовника нет, т.к. там еще стройка отдельной бани идет и одного крыла комплекса, поэтому там коммуникации тащут и машины заезжают.
FHR
Дворецкий Бэээрримор сэр,
полиман побежал кредит оформлять на 3-5$ ROFL
Lednik
Патрикевна
ты ещё скажи, что у нас все таджики и узбеки легально работают hehe
svarnoi
Философию надо было изучать. Она учит что история идет по спирали.
Рабы-Холопы-Аврора-Совок-Новые Русские-Рабы-Газпром-Холопы-"Аврора" supercool facepalm

З.ы. Маркс-энгельс создали теорию классовой борьбы. Ульянов с жидами воплотили ее в действие в отдельно взятой стране. Можете угадать с 3-х раз кто сделает в Раше новую пролетарскую революцию. pst

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Октября 2012 12:16), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Перец писал(а):

— Дело в том, что вывезти их из страны практически невозможно, поэтому мы организуем им фиктивный брак или делаем поддельные паспорта, — не скрывают на том конце провода.


на каком том?
Вывозят, и ввозят . И долгосрочные визы делают . Проще конечно вывозить с непросроченными визами ( но и это поправимо. Тариф немалый на выездную визу , но он есть ) Не пинди . Фиктивный брак кстати ничего им не дает в плане упрощения визового режима
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Да и смысл какой нелегалом ходить ?


Им может и хотелось бы легально и со всеми ништяками. А по факту дешевле ввезти пучек нелегалов, а потом никакой ответственности за них.
Vlad B
Перец писал(а):

я приехал фактически без звонка. через полчаса одна из них накрыла отличный стол.



Со ртутью, так и сдохнет насяльника через месяцев 5 от неизвестной болезни, а домик сразу их будет. supercool

V1T писал(а):

походу в филипинии их свои же отцы продают за баснословные 100 баксов в контору



Так и есть, баба там не ценится вообще, только мальчики. supercool
Патрикевна
Lednik писал(а):

Патрикевна

ты ещё скажи, что у нас все таджики и узбеки легально работают


не скажу . Потому как этим проще въехать/выехать . Они безвизовые Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы