Страница 4 из 8
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Куле -мы ж не знаем-мож там в качестве дворецкого негрилла с огромным буем, которому на день надо много секаса!- вообщем как я понял там целый плядужник в этом дворике



мда, как бы в следующий приезд здоровенные мудя этого негриллы не затряслись над волосатой кормой нашего Перца hehe



это и есть тряхнуть мудями? pst
rezident
Слышал о таком по пьяне один рассказывал думал бздит , а тут снова эта тема поднялась. Правда не про филипинок а про хохлушек и прочего люда с необъятных просторов бывшего союза. Хотя может мода поменялась я х.з.
Hudoi
так вот где Нойз будет выступать значит pst
dorinspector
не ну если на дачу борщ варить я бы взял одну
Виктор-Вишня
Перец
Ну Филиппинкам-то кто дает? Родственник этот? Или они лесбиянки-устраивают свои игрища рядом с бассеином facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

dorinspector
Ну она одна скучать будет... Помрет еще... Их надо несколькоФ..
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

Перец
Ну Филиппинкам-то кто дает? Родственник этот? Или они лесбиянки-устраивают свои игрища рядом с бассеином facepalm



я не уточнял lol1
mr1
Капитализм это одна из форм рабовладельческого строя.
asaw
и омерика - самая рабская страна. даже президент негр Smile
MilleniumD
asaw писал(а):

и омерика - самая рабская страна. даже президент негр Smile


Его заставили быть президентом? pst
Мегалодон
asaw писал(а):

и омерика - самая рабская страна. даже президент негр


facepalm
mr1
Сущность общественного строя определяется не цветом кожи презерватива, а способом распределения произведённого продукта.
asaw
точно. самое справедливое распределение - у династии ким в сев. корее Smile
FHR
Рабство это принуждение.а тут его нет Pardon Перец понтанулся просто типа дружит с олегархами. Даже кормешка и кров расходы те еще. И одежда или голые чтоли ходят
mr1
asaw писал(а):

точно. самое справедливое распределение - у династии ким в сев. корее Smile


Кимы - овечки по сравнению с волчарами из ФРС.
КАРАСЬ
где заказать и почем?
mr1
FHR писал(а):

Рабство это принуждение.


Ошибаешься. Рабство это присвоение частным лицом продуктов чужого труда методом его частичной оплаты.
FHR
mr1 писал(а):

FHR писал(а):

Рабство это принуждение.


Ошибаешься. Рабство это присвоение частным лицом продуктов чужого труда методом его частичной оплаты.


нет это ты ошибаешься. При любой системе оплата труда идет частично. А уже куда расходывать зависит от версии строя или точнее пищевой пирамиды.
Нас тоже рабами так назвать можно но наш труд более высокооплачиваем
Виктор-Вишня
Твою мать! Ну хоть кто-то же вдувает этим неграм?
Гаврилыч
Я бы заказал се парочку таек (не выше полутора метров, ибо всё что выше у них, то не настоящее).
Но нет гостевого домика, и вообще нет дачи.
Мегалодон
Гаврилыч писал(а):

Но нет гостевого домика, и вообще нет дачи.


в чулан убирай pst
Гаврилыч
Мегалодон писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Но нет гостевого домика, и вообще нет дачи.


в чулан убирай pst



Занято. У меня там кот живёт. hehe
Mitiok
Гаврилыч писал(а):

Занято. У меня там кот живёт


Сделай чендж. Кота на тайку
FHR
Гаврилыч писал(а):

Я бы заказал се парочку таек (не выше полутора метров, ибо всё что выше у них, то не настоящее).
Но нет гостевого домика, и вообще нет дачи.


г...но с лаптей соскреби сатрап нашелся. В хруще твоем кошке тесно а ты еще пару марковок туда засунуть хочешь
mr1
FHR писал(а):

нет это ты ошибаешься.


Нет, это ты ошибаешься. Рабов не обязательно принуждать палками, так же как и не обязательно прямое владение людьми.
В первом случае рабовладельцу достаточно присвоить средства производства и рабу некуда будет деться, он "сам" придёт и будет работать за корку хлеба.
Во втором - никому не нужны люди, но всех интересует продукт производимый человеком, поэтому владеть людьми рабовладельцу не обязательно, достаточно владеть системой распределения и с её помощью забирать львиную долю для удовлетворения личных потребностей.
Заметь, либеральные пидары уверяют нас, что в СССР, дескать, государство было рабовладельцем, однако простенький анализ личных доходов руководства страны и расходов государства на общественные потребности показывает, что либеральным пидарам хоть ссы в глаза...
MilleniumD
Виктор-Вишня
Ты так не волнуйся pst Всему свое время, все узнаем pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы