Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
Метод северных народов: ТЫНЦ
MilleniumD
Я бы нафиг гайцов послал и с помощью силы ушел бы!
КАРАСЬ
както тупо, пока бумажка не придет под роспись куда то бежать ненадо
Mihalych78
MilleniumD писал(а):

Я бы нафиг гайцов послал и с помощью силы ушел бы!



Люк, Люк, я твой отэц ROFL
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):


Люк, Люк, я твой отэц


pst
Проще отслужить год чем сидеть печатать столько букв facepalm
Maratos
"Все решают связи"
после такого фокуса бы (я правда офицер, поэтому мне класть на призыв) ух как пагоны бы полетели с бравых "рыбаков"
...
какое-то дтп.. бла-бла... что за бардак..
даже если бы допустить что подлежал призыву, то не уехал бы точно отдавать долг...- опять таки "все решают связи)
шидол
афтор -алень. Мля на машину денег хватило. А долг Родине отдать... именно Родине,а не кому-то конкретному-очко жим жим. Интерсно...в случае развития БП по сценарию хим.оружие в Ираке и миротворческие силы НАТЫ в России. Он тоже косить будет? или сразу белую повязку на руку, и в полицаи lol1
шидол писал(а):

или сразу белую повязку на руку, и в полицаи


я - да. Хоть и служил supercool hehe
Шилов
шидол писал(а):

А долг Родине отдать...



а он у нее занимал? 63
antipinoman
Цитата:

Данный пост написан с целью информирования о методах ГИБДД для молодых автомобилистов, имеющих некоторые проблемы с военным комиссариатом.


косильщег негодуе
шидол
Maratos писал(а):

"Все решают связи"
после такого фокуса бы (я правда офицер, поэтому мне класть на призыв) ух как пагоны бы полетели с бравых "рыбаков"
...
какое-то дтп.. бла-бла... что за бардак..
даже если бы допустить что подлежал призыву, то не уехал бы точно отдавать долг...- опять таки "все решают связи)


Партизан после кафедры? supercool
V1T
Maratos писал(а):

какое-то дтп.. бла-бла... что за бардак..

даже если бы допустить что подлежал призыву, то не уехал бы точно отдавать долг...- опять таки "все решают связи)


да ты вообще походу самый крутой на лоле Yeah Yeah
Mihalych78
шидол писал(а):

афтор -алень. Мля на машину денег хватило. А долг Родине отдать... именно Родине,а не кому-то конкретному-очко жим жим. Интерсно...в случае развития БП по сценарию хим.оружие в Ираке и миротворческие силы НАТЫ в России. Он тоже косить будет? или сразу белую повязку на руку, и в полицаи lol1



после флагмана автопрома на БМП ездить западло
шидол
Шилов
посмотри по-другому. Мама ,папа у него есть? Родили его в России?
Живут здесь?
Пришли... да не важно... "силы зла"- папе в щи,маму на его глазах загнули- тоже откосит?
Mihalych78
шидол писал(а):

Шилов
посмотри по-другому. Мама ,папа у него есть? Родили его в России?
Живут здесь?
Пришли... да не важно... "силы зла"- папе в щи,маму на его глазах загнули- тоже откосит?



не путай войну и коллекторскую работу военкомата
AMAROCK
Поx на косарей... supercool
Шилов
шидол писал(а):

Родили его в России?



возможно в СССР
Maratos
шидол писал(а):

Maratos писал(а):

"Все решают связи"
после такого фокуса бы (я правда офицер, поэтому мне класть на призыв) ух как пагоны бы полетели с бравых "рыбаков"
...
какое-то дтп.. бла-бла... что за бардак..
даже если бы допустить что подлежал призыву, то не уехал бы точно отдавать долг...- опять таки "все решают связи)


Партизан после кафедры? supercool



боец невидимого фронта Wink

Добавлено спустя 18 секунд:

V1T писал(а):

Maratos писал(а):

какое-то дтп.. бла-бла... что за бардак..

даже если бы допустить что подлежал призыву, то не уехал бы точно отдавать долг...- опять таки "все решают связи)


да ты вообще походу самый крутой на лоле Yeah Yeah



а то 63
шидол
Mihalych78
перед тем как воевать надо хотя бы АК в руках подержать, да стрельнуть не в Контре а на полигоне.
Недавно передача была показывали армию .Норматив "сборка разборка АК" отлично 19 сек. ППЦ. мой рекорд-13,правда на своем. На новье -18 и то из-за шомпола facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Maratos писал(а):

шидол писал(а):

Maratos писал(а):

"Все решают связи"
после такого фокуса бы (я правда офицер, поэтому мне класть на призыв) ух как пагоны бы полетели с бравых "рыбаков"
...
какое-то дтп.. бла-бла... что за бардак..
даже если бы допустить что подлежал призыву, то не уехал бы точно отдавать долг...- опять таки "все решают связи)


Партизан после кафедры? supercool



боец невидимого фронта Wink

Добавлено спустя 18 секунд:

V1T писал(а):

Maratos писал(а):

какое-то дтп.. бла-бла... что за бардак..

даже если бы допустить что подлежал призыву, то не уехал бы точно отдавать долг...- опять таки "все решают связи)


да ты вообще походу самый крутой на лоле Yeah Yeah



а то 63


Слышь ты боеццц supercool Ничего личного,но базар фильтруй. А то после твоих высказываний создается впечатление что ты фуфло с погонами а не офицер.
Солярко
Чтобы отдать долг Родине, приходится брать в долг в Банке..
Maratos
шидол писал(а):

Mihalych78
перед тем как воевать надо хотя бы АК в руках подержать, да стрельнуть не в Контре а на полигоне.
Недавно передача была показывали армию .Норматив "сборка разборка АК" отлично 19 сек. ППЦ. мой рекорд-13,правда на своем. На новье -18 и то из-за шомпола facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Maratos писал(а):

шидол писал(а):

Maratos писал(а):

"Все решают связи"
после такого фокуса бы (я правда офицер, поэтому мне класть на призыв) ух как пагоны бы полетели с бравых "рыбаков"
...
какое-то дтп.. бла-бла... что за бардак..
даже если бы допустить что подлежал призыву, то не уехал бы точно отдавать долг...- опять таки "все решают связи)


Партизан после кафедры? supercool



боец невидимого фронта Wink

Добавлено спустя 18 секунд:

V1T писал(а):

Maratos писал(а):

какое-то дтп.. бла-бла... что за бардак..

даже если бы допустить что подлежал призыву, то не уехал бы точно отдавать долг...- опять таки "все решают связи)


да ты вообще походу самый крутой на лоле Yeah Yeah



а то 63


Слышь ты боеццц supercool Ничего личного,но базар фильтруй. А то после твоих высказываний создается впечатление что ты фуфло с погонами а не офицер.



63
Mihalych78
шидол
Цитата:

перед тем как воевать надо хотя бы АК в руках подержать, да стрельнуть не в Контре а на полигоне.



странна
из кучи отслуживших в СА и РА знакомых, из АК палили единицы
да и те максимум - рожок за 2-1,5 года службы facepalm
Mihalych78 писал(а):

да и те максимум - рожок за 2-1,5 года службы


А больше и не надо.... прапоры под эту дудку спишут вагон патронов и с женами на пикнике по бутылкам постреляют. Good
шидол
Mihalych78... ты застал во время своего школьного детства такой дивный предмет НВП? Или ты уже из поколения Пепси?
Эта куча отслуживших... хотя бы понимает ,надеюсь ,какой стороной магазин вставлять,а вот такие косилы... пот ходу будут искать ЛКМ для перезарядки,если раньше не самоубьются Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы