Страница 1 из 1
Квотер
Кто нить ставил с тормоза вносной колдун? т.е про правильной схеме контура собраны на трубку которая идет на задние тормоза врезаем туда колдун и вручную регулируем давление на задние колеса.

Речь идет про этот колдун или аналог его

Это не реклама сайта

odolen
та многие ставили...а в чем вопрос-то? работает ли?-работает))
Serg_x
Квотер
odolen писал(а):

та многие ставили...а в чем вопрос-то? работает ли?-работает))

Вот и в этот кокрас вопрос работает как регулировать, долго он живет ремкомплекты для него есть? покупать китай или оригинал? где его лучше в моторном отсеке прикрутить и куда люди ставили фото можно. сток колдун умер после пробега 2000, перед ним тоже так же но 5000. Закисает клапан. Вот решил такой поставить
odolen
Квотер писал(а):

Вот и в этот кокрас вопрос работает как регулировать, долго он живет ремкомплекты для него есть? покупать китай или оригинал? где его лучше в моторном отсеке прикрутить и куда люди ставили фото можно. сток колдун умер после пробега 2000, перед ним тоже так же но 5000. Закисает клапан. Вот решил такой поставить


у меня из знакомых ребят ни кто на качество не жаловался...ставят его обычно в салоне,рядом с ручником для удобства...трубки соответственно тоже через салон пускают. Хотя думаю можно и под капот его засунуть...хотя имхо это не оптимал...
Квотер
У меня ручник тросовый, и останеться тросовый, где они их в салон заводят скинь сылки посмотреть почитать

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Serg_x писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=307835 цена нового 800 рублей

Интересно я подумаю
odolen
Квотер писал(а):

У меня ручник тросовый, и останеться тросовый, где они их в салон заводят скинь сылки посмотреть почитать


ссылок не знаю...я вживую смотрел...но можешь погуглить-не возбраняется Pardon а троссовый у тя ручник или педальный...пox..к сабжу отношения не имеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы