В свете дискуссий про фашистов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За кого?

  • За Сталина[ 67 ]85%
  • За Гитлера[ 11 ]14%
Всего голосов: 78

#26:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 00:35
Dark_Angel писал(а):

Кто захочет, сам скажет как проголосовал.



ИМХО не признаются.

#27:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 00:38

#28:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 00:41
Dark_Angel писал(а):

В самом опросе фашистов не увидел


так в названии темы есть.

#29:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 00:46
wirtgen писал(а):

Dark_Angel писал(а):

В самом опросе фашистов не увидел


так в названии темы есть.


счас те гайвер прочитает лекцию
фошист и солдат рейха как бы разные вещи facepalm

#30:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 00:48
А за кого что?Чтобы тему про фашистов не лопатить.За политику,за усы, за отношение к собственному народу, за.........Какие могут быть ответы, если немцы творили такое, что читаешь волосы на голове шевелятся.
#31:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 00:49

#32:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 00:50
Может ты хочешь показать типа как раньше:"Советский народ в едином порыве с именем Сталина на устах...." ну и прочее.Тогда грамотно задумано.
#33:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 09:21
В общем парой слов. Если китайцы налетят пойду воевать без вопросов куда прикажут. А против НАТО нехочу. Один хрен у всех нашей власти и дети учатся и деньги там хранят, подставлятся за их вабло мне нафиг не усралось.
#34:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 10:01
Серго К.
Ты за то что бы тебе дали по морде справа или по морде слева?
Если не определился, то промолчи. hehe

#35:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 10:55
Проголосовал за Сталина.
Хочется симпатизировать идеям Гитлера. Но Гитлер допустил сделать себя марионеткой (с 1924 года).
Экономический рост Германии в 1933-1938 - это инвестиции, в том числе политические, англосаксов

#36:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 10:59
Так же и народ во время войны выбирал
#37:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 11:24
Александр1977 писал(а):

Так же и народ во время войны выбирал


Мнение народа режим не интересовало.
Кричи хайл Гитлер/за Сталина и вперед геройствуй, не хочешь - к стенке. Вот и весь выбор.

#38:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 11:26
Опрос для приматов. facepalm ... а еще я в нее ем...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

rezident писал(а):

В общем парой слов. Если китайцы налетят пойду воевать без вопросов куда прикажут. А против НАТО нехочу. Один хрен у всех нашей власти и дети учатся и деньги там хранят, подставлятся за их вабло мне нафиг не усралось.


Они уже налетели ввиде товаров, барахолок и трусов. Что не воюешь? Smile
Чем тебе китайцы мешают? Найди для интереса плотность населений в разных странах. Даже если в Россию переедет 150 000 000 китайцев, тут будет еще много мест, где едя 50-100 км не встретишь ни одного села и тем более города. Особенно за уралом и на ДВ. Население тает увы -Привет проплутнской политике, а земли пусты не бывают. Тем более в наш век. Pardon

#39:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 11:35
Killer Speed писал(а):

дибильный опрос. За гитлера, за сталина что?
Воевать?
Выпить?
В драку вступиться?
Проголосовать на выборах президента?

Что один, что второй подняли свои страны с колен и заставили остальную часть мира их бояться, развили промышленность и подняли уровень жизни своих граждан на новый уровень плюс сделали задел на десятилетия вперед в плане технологий.



+ много


Поршеньковский писал(а):

Проголосовал за Сталина.
Хочется симпатизировать идеям Гитлера. Но Гитлер допустил сделать себя марионеткой (с 1924 года).
Экономический рост Германии в 1933-1938 - это инвестиции, в том числе политические, англосаксов



а есть мнение что его спонсировали как раз Америкосы, дабы он дал прикурить англичанам. И случай с бегством английских войск через Ла-Манш, когда воска рейха могли их спокойно перебить тому подтверждение. Ибо в тот же момент Англия отдала свои нефтянные колонии америкосам.

#40:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 11:39
гитлер сделал для своей страны не меньше чем сталин, единственной ошыбкой его было воевать с ссср. думаю што обьединившысь они наваляли бы всему миру...
#41:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 11:40
Александр1977 писал(а):

А за кого что?


автор думает, что тут все, всю курилку от корки до корки перечитывают.
facepalm facepalm facepalm

Гитлер,как военно начальник мне импонирует больше, за него и проголосовал.

#42:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 12:15
Tony999io писал(а):

счас те гайвер прочитает лекцию
фошист и солдат рейха как бы разные вещи



можно по подробнее supercool

#43:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 12:29
Алексей 123 писал(а):

Серго К.
Ты за то что бы тебе дали по морде справа или по морде слева?
Если не определился, то промолчи. hehe



Я уже давно определился - каким бы плохим не был лидер моей Родины, я никогда не буду сотрудничать с оккупантами ради свержения этого лидера.

Так понятно?

Добавлено спустя 43 секунды:

Александр1977 писал(а):

Так же и народ во время войны выбирал



Именно об этом опрос.

#44:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 12:32
Серго К. писал(а):

Я уже давно определился - каким бы плохим не был лидер моей Родины, я никогда не буду сотрудничать с оккупантами ради свержения этого лидера.

Так понятно?




+1000. supercool Анатолич я с тобой есичо.

#45:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 12:40
Серго К. писал(а):


Александр1977 писал(а):
Так же и народ во время войны выбирал


Именно об этом опрос.


И понял что свой людоед лучше немецкого

#46:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 12:41
Туповатый опрос, главное бесцельный supercool
#47:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 12:45
Серго К. писал(а):

Я уже давно определился - каким бы плохим не был лидер моей Родины, я никогда не буду сотрудничать с оккупантами ради свержения этого лидера.


Сеня, ты как Шариков, ей богу.
Цитата:

Что там думать? Взять всё и поделить...


А как быть с немецкими комуняками активно сотрудничующими в войну с советами, кто они по твоему?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

-Димон- писал(а):

Туповатый опрос, главное бесцельный supercool


Телефон приготовил? 63

#48:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 12:50
Серго К. писал(а):


Я уже давно определился - каким бы плохим не был лидер моей Родины, я никогда не буду сотрудничать с оккупантами ради свержения этого лидера.
Так понятно?



Ещё бы! Православие, самодержавие, народность! 63

#49:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 12:53
я думаю Сергей Анатольевич был бы знатным полицаем/чекистом supercool
#50:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 13:00
Hudoi писал(а):

я думаю Сергей Анатольевич был бы знатным полицаем/чекистом supercool


Я б ещё добавил - батюшкой... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU