Страница 4 из 6

За кого?

  • За Сталина[ 67 ]85%
  • За Гитлера[ 11 ]14%
Всего голосов: 78
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Если что я понмю референдум по СССР большинство было против его расформирования.



Да.Да.Нет.Да. 63

А потом дуракам раздали ваучеры... rlzz
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Если что я понмю референдум по СССР большинство было против его расформирования.



Да.Да.Нет.Да. 63

А потом дуракам раздали ваучеры... rlzz


Мне не раздали. Pardon То ли я не дурак, то ли ваучеры были не для всех. Smile
А так антисталинцы (занчит по логике примата Серго гитлеропоклонники) хорошо страну кинули! Good
Vlad B
GENA писал(а):

Если что я понмю референдум по СССР большинство было против его расформирования. Так что у власти фактически сторонники Гитлера получились, а Серго на них ишачит и еще оды поет на ЛОЛе!




То что республики были против незалежности это да, но вовремя выступили агенты иностранных спецслужб, которые разными методами намутили вовремя "Болотных площадей" и разъезжали на броневичках как Эльцын. Если б хенералы не обосрались - жили бы мы и дальше в СССР новой формации, и пенсионеры наши не шатались бы по помойкам в поисках еды. Страну фактически продали за баблгам. Pardon
Яков_Лещ
GENA, а мне дали ваучер, я вложил его в МММ-Инвест. Good
GENA
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Если что я понмю референдум по СССР большинство было против его расформирования. Так что у власти фактически сторонники Гитлера получились, а Серго на них ишачит и еще оды поет на ЛОЛе!




То что республики были против незалежности это да, но вовремя выступили агенты иностранных спецслужб, которые разными методами намутили вовремя "Болотных площадей" и разъезжали на броневичках как Эльцын. Если б хенералы не обосрались - жили бы мы и дальше в СССР новой формации, и пенсионеры наши не шатались бы по помойкам в поисках еды. Страну фактически продали за баблгам. Pardon


Владик акстись! Я мотался все 90-е из республики в РФ. До 1996 го там еще верили и границ фактически не было между еспубликами СССР. Все как раз в конце 90-х в начале 2000х окончательно разъединилось. Ну кроме прибалтов и молодовы. Те как умные махом рванули подальше от масквы.
Кстати Серго ты ходишь какждую субботу к Эстонсокму посольству с плакатиком типа "ССуги- Гитлоровцы вонючие!" 63 С трафмата по их стеклам стреляешь? Или только на ЛОЛе такой афигенный сталинец. lol1

Последний раз редактировалось: GENA (24 Октября 2012 15:17), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

а мне дали ваучер, я вложил его в МММ-Инвест



Таки Яков ты лох? ROFL hehe
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, а мне дали ваучер, я вложил его в МММ-Инвест. Good


Эх ты еврейская душенка. Надо было как все на пузырь водяры сменить. pst Влад вон точно на пузырь сменил, не лоханулся.
-Димон-
GENA, тогда водяры нормальной не было lol1
Яков_Лещ
GENA, чего это я лоханулся, мне даже присылали эти самые, дивиденды, во. Пять рублей присылали, ещё раз пять, а потом, видимо, случился кризис, и мне прислали три рубля. Я ж акционэр всей страны, богатств и недр! Good
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

И сейчас не вижу смысла воевать за твои с Путиным трубы. За заводы дерибаски и прииски абрамовича.



Да не воюй, когда китайцы будут тебя дрючить в хвост и гриву вспомнишь свои слова... pst


Ты свои пагубные привычки на дугих не примеряй. Wink Это вы там в вертикали уже насосались и отсноашалсиь согласно ранга, аж дырки уже болят наверно. А мы с китайцами сами разберемся. Wink Тебе то что ссать?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

GENA, чего это я лоханулся, мне даже присылали эти самые, дивиденды, во. Пять рублей присылали, ещё раз пять, а потом, видимо, случился кризис, и мне прислали три рубля. Я ж акционэр всей страны, богатств и недр! Good


5+5+3 = 13 рублей.
На сколько помню водяра тогда стоила дорого! Минимум 20 рублей. Эхо сухого закона!
Эх прогадал Яша. Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

-Димон- писал(а):

GENA, тогда водяры нормальной не было lol1


Была. Но не для всех. Smile
Яков_Лещ
Таки, я пгоголосовал! 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Таки, я пгоголосовал! 63


Воспоминания о ваучере заставили? Smile
Я во не голосю. Вшел тольок что бы очередно Серговский приматный топик сделать более обсуждаемым.
Как можно за упырей голосовать? facepalm
-Димон-
Яков_Лещ писал(а):

Таки, я пгоголосовал! 63


Все, ответы собраны, теперь серго может придумывать вопрос pst
Яша, взяли бы автора на поруки, чтобы он не позорил вашу уважаемую нацию? supercool
GENA
-Димон- писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Таки, я пгоголосовал! 63


Все, ответы собраны, теперь серго может придумывать вопрос pst
Яша, взяли бы автора на поруки, чтобы он не позорил вашу уважаемую нацию? supercool


А что Серго не попаспорту Изя что ли? facepalm Судя по ителлектуальности постов, в нем от еврейства процентов 0,005 не более. Smile
Яков_Лещ
GENA,-Димон-, ну и голосование это клоунское, чего бы мне не поучаствовать-то? 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

-Димон-, он не изъявил желания огиюриться. Pardon
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA,-Димон-, ну и голосование это клоунское, чего бы мне не поучаствовать-то? 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

-Димон-, он не изъявил желания огиюриться. Pardon


Может и огиюривать нечего. 63 Трафмат чистил..бах...и все. cry Pardon
Поршеньковский
Hudoi писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Проголосовал за Сталина.
Хочется симпатизировать идеям Гитлера. Но Гитлер допустил сделать себя марионеткой (с 1924 года).
Экономический рост Германии в 1933-1938 - это инвестиции, в том числе политические, англосаксов


а есть мнение что его спонсировали как раз Америкосы, дабы он дал прикурить англичанам. И случай с бегством английских войск через Ла-Манш, когда воска рейха могли их спокойно перебить тому подтверждение. Ибо в тот же момент Англия отдала свои нефтянные колонии америкосам.


Англия и Америка это по сути одно государство.
Спонсировать Гитлера начали после того, как он представил свой инвестиционный проект - написал "Майн Кампф". Ведь для кого Гитлер писал сей труд, кого он видел своим читателем? - однозначно, книга написана для англичан.
Англоязычники были на тот момент (1923-1933) обеспокоены растущей гигимонией Франции на континенте, а также приходом к власти Сталина, который вместо, если в двух словах, ожидаемого, стал выкидывать политические кульбиты, а Россия начала снова превращаться в сильную и независимую империю.
Нужен был сильный противовес

Что касается Дюнкеркского чуда, Гитлер всячески не хотел воевать против англии. И Дюнкерк был жестом доброй воли к политическому примирению.
GENA
Поршеньковский писал(а):

Hudoi писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Проголосовал за Сталина.
Хочется симпатизировать идеям Гитлера. Но Гитлер допустил сделать себя марионеткой (с 1924 года).
Экономический рост Германии в 1933-1938 - это инвестиции, в том числе политические, англосаксов


а есть мнение что его спонсировали как раз Америкосы, дабы он дал прикурить англичанам. И случай с бегством английских войск через Ла-Манш, когда воска рейха могли их спокойно перебить тому подтверждение. Ибо в тот же момент Англия отдала свои нефтянные колонии америкосам.


Англия и Америка это по сути одно государство.
Спонсировать Гитлера начали после того, как он представил свой инвестиционный проект - написал "Майн Кампф". Ведь для кого Гитлер писал сей труд, кого он видел своим читателем? - однозначно, книга написана для англичан.
Англоязычники были на тот момент (1923-1933) обеспокоены растущей гигимонией Франции на континенте, а также приходом к власти Сталина, который вместо, если в двух словах, ожидаемого, стал выкидывать политические кульбиты, а Россия начала снова превращаться в сильную и независимую империю.
Нужен был сильный противовес

Что касается Дюнкеркского чуда, Гитлер всячески не хотел воевать против англии. И Дюнкерк был жестом доброй воли к политическому примирению.


Ну прям Бен ладен 30-х! Smile Также вышел из под контроля, хотя на русь в отличии от бен ладена сходил. Хотя бен ладен я так понял зачался, когда наши афган приструнить пробовали.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Поршеньковский писал(а):

Hudoi писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Проголосовал за Сталина.
Хочется симпатизировать идеям Гитлера. Но Гитлер допустил сделать себя марионеткой (с 1924 года).
Экономический рост Германии в 1933-1938 - это инвестиции, в том числе политические, англосаксов


а есть мнение что его спонсировали как раз Америкосы, дабы он дал прикурить англичанам. И случай с бегством английских войск через Ла-Манш, когда воска рейха могли их спокойно перебить тому подтверждение. Ибо в тот же момент Англия отдала свои нефтянные колонии америкосам.


Англия и Америка это по сути одно государство.
Спонсировать Гитлера начали после того, как он представил свой инвестиционный проект - написал "Майн Кампф". Ведь для кого Гитлер писал сей труд, кого он видел своим читателем? - однозначно, книга написана для англичан.
Англоязычники были на тот момент (1923-1933) обеспокоены растущей гигимонией Франции на континенте, а также приходом к власти Сталина, который вместо, если в двух словах, ожидаемого, стал выкидывать политические кульбиты, а Россия начала снова превращаться в сильную и независимую империю.
Нужен был сильный противовес

Что касается Дюнкеркского чуда, Гитлер всячески не хотел воевать против англии. И Дюнкерк был жестом доброй воли к политическому примирению.


А я все думаю про страшный сон Черчиля - Сталин И Гитлер сдружились, пакт не нарушили и вместе епнули по миру. Что было бы? Англии кердык, америкосам бы без попитки со старого света индейцы бы скальпы поснимали, к ним бы негры добавились и замолотили остатки бледнолицых своими большими юлдами. Советско Германские войска бы точно дошли до индийского океана. Там ваще супротив них ничего не было бы. Боевые слоны и все. Smile
Америкосы это попой чуяли и поэтому помогали и нашим и вашим, а англия сделал все что бы столкнуть лбами.

Последний раз редактировалось: GENA (24 Октября 2012 16:28), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
Яков_Лещ писал(а):

GENA,-Димон-, ну и голосование это клоунское, чего бы мне не поучаствовать-то? 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

-Димон-, он не изъявил желания огиюриться. Pardon


Хм... а кто его разгиюривал?
GENA писал(а):

Судя по ителлектуальности постов, в нем от еврейства процентов 0,005 не более.


Говорю же - позор нации. Или маскировка.
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Что касается Дюнкеркского чуда, Гитлер всячески не хотел воевать против англии




63 pst ROFL Пиши исчо.

Он первым начал бомбить наглию, но обосравшись поперся на восток. lol1
GENA
Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Что касается Дюнкеркского чуда, Гитлер всячески не хотел воевать против англии




63 pst ROFL Пиши исчо.

Он первым начал бомбить наглию, но обосравшись поперся на восток. lol1


Намуя ему Англия? facepalm Он поперся на ее колонии, где нефть, и прочие ресурсы. Намуя ему туман и трубка Черчеля? Smile
Поршеньковский
GENA писал(а):

Ну прям Бен ладен 30-х! Smile Также вышел из под контроля, хотя на русь в отличии от бен ладена сходил. Хотя бен ладен я так понял зачался, когда наши афган приструнить пробовали.


В чем-то да, тоже проект.
Ну все же говоря об Афганистане надо напомнить, что на него еще Сталин глаз положил. И интересен Афганистан был как сухопутный путь в Индию.
Для того, чтобы усложнить русским перспективы и отодвинуть Индию англичане решили создать еще одно государство на территории Индии - Пакистан

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Что касается Дюнкеркского чуда, Гитлер всячески не хотел воевать против англии




63 pst ROFL Пиши исчо.

Он первым начал бомбить наглию, но обосравшись поперся на восток.
lol1


Влад, не шуми, ты нефкурсе
GENA
Поршеньковский писал(а):

GENA писал(а):

Ну прям Бен ладен 30-х! Smile Также вышел из под контроля, хотя на русь в отличии от бен ладена сходил. Хотя бен ладен я так понял зачался, когда наши афган приструнить пробовали.


В чем-то да, тоже проект.
Ну все же говоря об Афганистане надо напомнить, что на него еще Сталин глаз положил. И интересен Афганистан был как сухопутный путь в Индию.
Для того, чтобы усложнить русским перспективы и отодвинуть Индию англичане решили создать еще одно государство на территории Индии - Пакистан


Я читал про дела давно минувших дней про походы царских адмиралов в Индию. Как наши бывшие республики южные окучивали. Интересно. ИМХО вся проблема что мы с такими намерениями не как китай в плане населения. А то так бы да давно все подмяли. Smile Особенно когда не было интернета и никто не вопил про толерантность, демократию и прочее.
Поршеньковский
Господа! Товарищи!
Я что хотел донести-то. Вот сформулировал.

Гитлер был бы моим кумиром, если бы у него хватило ума и "триумфа воли" кинуть своих инвесторов и не ходить на Восток. От это был бы номер
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Влад, не шуми, ты нефкурсе



Ага, первые бомбежки наглии сказать когда начались? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы