Страница 1 из 1
Dinitro

Вячеслав Лысаков, известный своими многочисленными инициативами по изменению правил дорожного движения, намерен вынести на обсуждение руководства МВД очередное предложение. На этот раз глава общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» намерен запретить инспекторам ДПС под страхом увольнения иметь при себе более 2 тысяч рублей наличными и личные алкотестеры.
Свою инициативу Вячеслав Лысаков, который, кстати, возглавляет комиссию Госдумы по внесению изменений в законы об организации дорожного движения, озвучил в минувший четверг на пресс-конференции. Он заявил, что в случае, если у сотрудника ГИБДД будет обнаружен личный алкотестер или крупная сумма наличных денег, полицейского следует немедленно уволить с работы.
Далее: http://carfor.ru/n/2012/10/16/356.html
Ватыт
чтоб сдачу нечем ыло аать? pst
D_K_
Их что ощупывать будут группы захвата с залезанием в трусы и носки по пять раз на дню? Или Лысаков считает что гаишник будет трясти пачкой как барыга-меняла на рынке и проезжающий мимо полковник заметит и накажет?
Бермадей Кукуевич
facepalm facepalm facepalm вот дебилы.... пенты и так уже ДААВНО приноровились ствить поодаль частный газенваген, где проводится политинформация с нарушителями. Зачем камеры? Зачем патрульки? В патрульку ведут только "буйных" и "честных"... хОчете протокол по синьке и лишендос на 3 года - вэлкам в патрульку, где чин-чинарём Вам таки оформят белый белет, а хочете "по понятиям" - пидуйте в наглухо затонированную шиху поодаль и базарьте там по-гражданке с типо "гражданским"... Всё ужо давно-предавно изобретено...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы