Страница 1 из 47
Серго К.
Как и обещал walkera напишу отдельно про то, что кричали фашисты из зондеркоманды перед смертью...

Нет, не тогда, когда шли в атаку, а когда будучи пойманными передовыми частями советской армии, были застигнуты на месте преступления.

Так вот, дедов своих я живыми не застал, по крайней мере в сознательном возрасте, поэтому их воспоминаний мне услышать не довелось. Один умер когда мне было 3 месяца, второй через полтора года. Оба служили в пехоте и кроме скромных наград от них никаких других воспоминаний не не осталось.

А вот рассказ деда-соседа - капитана войсковой разведки, мне услышать один раз довелось. Дед сломал себе шейку бедра в 83 года и практически умирал дома... Соседи попросили с ним посидеть буквально час...

За час он фактически исповедовался мне, что при освобождении Белоруссии, его разведчики захватили двух мотоциклистов из зондеркоманды, которая поджигала села перед отступлением фашистов.

"До сих пор стоят их истошные крики "Хайль Гитлер" в ушах"... Надо было их все-таки просто расстрелять..." сказал дед.

Гитлеровцев повесили вниз головой на сосне, облили бензином и сожгли живьем...
AMAROCK
Я слышал, что "Гитлеркапут" кричали... Pardon
Hudoi
я думал они кричали " Слава Сергею Анатольевичу " hehe
Vlad B
Ужас какая смесь и подмена понятий.
Что делали НКВДшники со своим народом, а РККА с мирным населением Германии рассказать надо? facepalm
Победитель Четверга
поза повешения повышает крови и соответственно приток кислорода к мозгу, соответственно отключение сознания из за болевого шока происходит позднее.
молодцы разведчики!

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (25 Октября 2012 23:09), всего редактировалось 1 раз
Holz
Hudoi писал(а):

я думал они кричали " Слава Сергею Анатольевичу " hehe


Они кричали: -За Родину, за Гитлера, за Сергея Анатолича, Ура-а-а-а!!!!! 63
Anhel
Hudoi писал(а):

я думал они кричали " Слава Сергею Анатольевичу "


hehe
Победитель Четверга
Holz писал(а):

Они кричали: -За Родину, за Гитлера, за Сергея Анатолича, Ура-а-а-а!!!!!


serega, nein!!!!
sveinung
Vlad B писал(а):

РККА с мирным населением Германии рассказать надо? facepalm

правильно и делали.
их всех нужно было вырезать нахер !

недоработка красной армии.
Серый110
Я всегда думал, что во всех армиях кричали типа ББББЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!, чтобы компенсировать давление внутри ушных перепонок, ну чтобы не трамвировались ушные перепонки от близлежащих взрывов.
Holz
Особо отчаянные кричали: Das Land, in dem sie leben, Öl kann nicht gewinnen! И пускали себе пулю в лоп. 63
Eddi
око за око, глаз за глаз supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

РККА с мирным населением Германии рассказать надо?



ну перескажи байку про мильен изнасилованных немок 63
sveinung
Шилов
ты хочешь , чтобы владег и в этой теме прилюдно выставил себя бараном ? facepalm hehe
кровожадный, однако hehe
Kender
Шилов писал(а):

Vlad B писал(а):

РККА с мирным населением Германии рассказать надо?



ну перескажи байку про мильен изнасилованных немок 63


к сожалению некоторые в эту байку верят supercool
Шилов
sveinung

я хочу услышать рассказы как НКВД и РККА сгоняли немецких крестьян в сараи и сжигали их, как вешали гитлерюгент-героев на центральных площадях, как угоняли мирное немецкое население в концлагеря и на принудительные работы в СССР и т.д.
sveinung
Шилов
скорее тебя ожидает невнятное мычание в ответ в исполнении владиби facepalm Pardon
Шилов
Kender писал(а):

Шилов писал(а): Vlad B писал(а): РККА с мирным населением Германии рассказать надо?



ну перескажи байку про мильен изнасилованных немок

к сожалению некоторые в эту байку верят



а в реале было что епли их за продукты (со слов деда товарища)
Vlad B
Kender писал(а):

к сожалению некоторые в эту байку верят



А некоторые настолько тупы, что никогда не признают тот факт, что солдаты РККА жарили всё что движется при продвижении частей вперед за линию фронта когда гнали немца, причем со словами "Что суkа подстилкой немецкой была???!!!".

Чо вы дурака-то включаете, понимаю животное тупое, два уха да рыло, Шилов вон рассказывал что дед его всего лишь тыловой чекист, который "врагов народа" под нож пускал.

А то что армия сжигает мосты и матобеспечение которое может помоч противнику - это совершенно нормальная реальность, Машквэ тож была заминирована от и до, и после Победы разные Сталинграды и Смоленски разминировали и рвались без помощи "кровавой фашистской армии".

Глупцы. supercool
Mitiok
Kender писал(а):

к сожалению некоторые в эту байку верят


Ну поговорка то в Германии осталась, иногда даже вспоминается.
Цитата:

Лучше попасть под русского солдата, чем под американские бомбы.

Шилов
sveinung писал(а):

Шилов
скорее тебя ожидает невнятное мычание в ответ в исполнении владиби facepalm Pardon



хотя я читал про издевательства и зверства над немцами, х.з. правда это или нет, вроде как гуглится по "кавказские письма" или что-то в этом роде
Vlad B
Шилов писал(а):

а в реале было что епли их за продукты (со слов деда товарища)



Ага, так дед и рассказал что трахал немок без согласия... 63
Его б под трибунал слили и трахал бы он кого нить в штрафбате под шконкой. facepalm
JENICH
я неуспел у своего деда послушать фронтовые истории . умер дед давно я еще малым был.
sveinung
Шилов писал(а):

sveinung писал(а):

Шилов
скорее тебя ожидает невнятное мычание в ответ в исполнении владиби facepalm Pardon



хотя я читал про издевательства и зверства над немцами, х.з. правда это или нет, вроде как гуглится по "кавказские письма" или что-то в этом роде


очень их понимаю.
фашиков нужно было вырезать под корень за их дела
Kender
Mitiok писал(а):

Kender писал(а):

к сожалению некоторые в эту байку верят


Ну поговорка то в Германии осталась, иногда даже вспоминается.
Цитата:

Лучше попасть под русского солдата, чем под американские бомбы.


откуда инфа про поговорку? немцы-очевидцы тех событий рассказали, или это очередной перестроечный высер заботливо подготовленный нашими заклятыми друзьями и повторенный нашими незамутненными? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы