Что кричали фашистские солдаты перед смертью. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1126:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:27
STAS152005 писал(а):

Поршеньковский
Ты просто МРАЗЬ....
Я готов спорить о чем-то. Но здесь тема затрагивает даже не меня...А МЕРТВЫХ.... Моих родных и родных других людей...Такие УРОДЫ как ты...Они просто УЕ..ки....Я тут другого слова не подбераю...

Твои рассуждения о врачах...о "еврейских партизанах" и прочем...Это рассуждения человека мало того что ни черта не знающего...ДУРАКА. Так еще этот ДУРАК претендует на некие ЗНАНИЯ... Причем совершенно не понимая что он несет...


понятно, проехали

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Nekto писал(а):

Вот такой вот "минимизирующий" Вермахт
ЗЫ Ежели кто не понял немецкого "Русский должен умереть, чтобы мы жили"


ложь и провокация
немцы хоть к русским братской любви и не питали, но считали московитов расово близким народом относя его к нордической расе

#1127:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:38
Поршеньковский писал(а):


Nekto писал(а):

Вот такой вот "минимизирующий" Вермахт
ЗЫ Ежели кто не понял немецкого "Русский должен умереть, чтобы мы жили"


ложь и провокация
немцы хоть к русским братской любви и не питали, но считали московитов расово близким народом относя его к нордической расе


Я, честно говоря, абсолютно не в курсе кто из немцев считал "московитов расово близким народом". А вот приказы по "особой подсудности" и политику истребления на оккупированных территориях - считаю документально подтвержденной.

Последний раз редактировалось: Nekto (02 Ноября 2012 18:43), всего редактировалось 1 раз

#1128:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:41
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

всё ещё не желаешь извиниться перед народом за то, что приписал Батову лишнего?


Я Батову ни чего не приписывал...



Ты - плут и мошенник, и я сейчас это докажу. Smile

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki


Этот пртидурок читает хроннику по Вики.. 63 Извините но в Википедии банально куча ОШИБОК...
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:

Генерал армии П.И. Батов в книге «В походах и боях» пишет:
«В марте 1944 года на рубеже севернее Озаричей и далее в сторону Паричей на болотах разведчики 37-ой гвардейской дивизии обнаружили три лагеря смерти, созданные гитлеровским командованием. Там томились и умирали тысячи советских граждан – преимущественно старики, женщины, дети. История этих лагерей – одно из самых гнусных злодеяний фашистских захватчиков, совершенных в годы войны на белорусской земле».



STAS152005 писал(а):

17 марта немцы сняли охрану и отступили на километров десять, узнав о наступлении Советской армии. Два дня лагерь никем не контролировался, но был полностью заминирован. Мирные жители, заметив, что немцев поблизости нет, пытались освободиться сами, но взрывались на минах



Ссылку на любое издание Батова, где он пишет подобное, сюда запость, будь любезен. Drinks or Beer

STAS152005 писал(а):

эти цитаты обе принадлежат Батову...Просто взяты из разных изданий(я принципиально не буду давать тебе инфу из какого издания взяты эти цитаты) ...



Ссылку сюда, будь любезен, не смущайся, я - добрый, я прощу тебе твоё невольное враньё.

STAS152005 писал(а):

И они не противоречат друг другу и вообще ситуации того периода...



Противоречат, в том-то и дело, поэтому ты и наводишь тень на плетень. 63

#1129:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:44
Цитата:

одной из целей похода на Восток является уничтожение 30 миллионов славян

И. Эренбург

Нет, ну вы на эту рожу гляньте!

#1130:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:45
Поршеньковский писал(а):

Цитата:

одной из целей похода на Восток является уничтожение 30 миллионов славян

И. Эренбург

Нет, ну вы на эту рожу гляньте!


Да мне пофиг на рожу!
А вот на многие миллионы уничтоженных жителей СССР - не пофиг!

#1131:  Автор: Gopblin2 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:46
Ну в общем все с этой темой понятно.

Яков_Лещ и Поршеньковский тупо имеют установку что во всех бедах ВОВ виноваты совки, ну или кто угодно но не немцы.

Неясна дата освобождения немецкого концлагеря? Это потому что совки в нем народ морили.

Большие потери мирного населения? Оно вырезано еврейскими партизанами, вот документь что они в польской деревне 12.11.44 украли козу!

Немцы свозили народ в концлагеря под открытое небо без еды? Это они их от тифа лечили целебным голоданием!

В Восточной Европе было 14 миллионов немцев, а в Германию приехало 12? Ну ясен пень это потому что 2 миллиона немцев съедены живьем жидобольшевиками, а вовсе не потому что все полукровки под вермахтом были немцами, а под РККА сразу записались в поляки/чехи.

И т.д. и т.п. - по любому малому факту приходится доказывать что ты не верблюд, а любое несоответствие записывается как подтверждение белости и пушистости вермахта. Короче "не спорьте с идиотом - он стаскивает вас на свой уровень и побеждает за счет опыта и выносливости".

Best wishes,
Daniel.

#1132:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:47
Nekto писал(а):

Я, честно говоря, абсолютно не в курсе кто из немцев считал "московитов расово близким народом"


Цитата:

Немцы, как и любой европейский народ, состоит из нескольких рас: "Народы одной расы или, правильнее, одной расовой смеси могут говорить на разных языках, а народы, говорящие на одном языке - отличаться друг от друга в расовом отношении. Но самое главное: народы это всегда расовые смеси и никогда не раса". Самая "ценная", по мнению Гюнтера, нордическая раса. Она присутствует в разных пропорциях во всех европейских народах. Процент нордической крови у великороссов весьма значителен и в целом выше, чем у самих немцев. Это мнение разделяли и другие немецкие расологи. Фриц Ленц еще в 1915 году отмечал: "В расовом отношении московиты ближе к германцам".



Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Nekto писал(а):

Да мне пофиг на рожу!


А мне не пофиг,
Вам пофиг, в силу того, что вы еще на собственной шкуре не просекли закономерность. А когда прочувствуете, захотите понять, начнете глубоко изучать этот вопрос

#1133:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:51
Поршеньковский писал(а):

Nekto писал(а):

Я, честно говоря, абсолютно не в курсе кто из немцев считал "московитов расово близким народом"


Цитата:

Немцы, как и любой европейский народ, состоит из нескольких рас: "Народы одной расы или, правильнее, одной расовой смеси могут говорить на разных языках, а народы, говорящие на одном языке - отличаться друг от друга в расовом отношении. Но самое главное: народы это всегда расовые смеси и никогда не раса". Самая "ценная", по мнению Гюнтера, нордическая раса. Она присутствует в разных пропорциях во всех европейских народах. Процент нордической крови у великороссов весьма значителен и в целом выше, чем у самих немцев. Это мнение разделяли и другие немецкие расологи. Фриц Ленц еще в 1915 году отмечал: "В расовом отношении московиты ближе к германцам".


Хо-хо!
В 15-м году!
И опять же "ближе" - сравнительная степень. Ближе чем кто?

#1134:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:51
Nekto писал(а):

Ты чего сказать то хотел?



Я ничего не хотел сказать, просто ты забыл смоленских и орловских, а мне интересно, почему? Каким образом смоленские и орловские оказались в "Озаричах", путь-то неблизкий, вроде? И граждане-то советские все, как на подбор, нетрудоспособные, и возраста совсем не призывного. Со Смоленщины и Орловщины их специально в "Озаричи" гнали, чтобы тифом заразить? Гитлер приказал 8-го марта 1944-го года их всех тифом заразить, ну вот их и погнали заражать тифом, да? Как это они успели дойти-то, наверно, очень торопились? ppc

#1135:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:54
Яков_Лещ писал(а):

Nekto писал(а):

Ты чего сказать то хотел?



Я ничего не хотел сказать, просто ты забыл смоленских и орловских, а мне интересно, почему? Каким образом смоленские и орловские оказались в "Озаричах", путь-то неблизкий, вроде? И граждане-то советские все, как на подбор, нетрудоспособные, и возраста совсем не призывного. Со Смоленщины и Орловщины их специально в "Озаричи" гнали, чтобы тифом заразить? Гитлер приказал 8-го марта 1944-го года их всех тифом заразить, ну вот их и погнали заражать тифом, да? Как это они успели дойти-то, наверно, очень торопились? ppc


Отрицаем? И есть основания?
Не, ну я тебя понимаю - Яше *удаком трудно быть!

#1136:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:57
Gopblin2 писал(а):


Неясна дата освобождения немецкого концлагеря?



Дата, как раз, более-менее, ясна, не совсем понятно, почему этот лагерь нифига не немецкий. Pardon

Вернее, понятно, но приятно такое не всем. Гораздо приятней нашему человеку, когда его народ уничтожают чужие, а вот когда народ уничтожают свои, то это, конечно, рэвизионизьм, да...

#1137:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:57
Поршеньковский писал(а):

"В расовом отношении московиты ближе к германцам".


facepalm
у тебя фашистское Г аж из ушей лезет.

#1138:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:02
Раманыч писал(а):

у тебя фашистское Г аж из ушей лезет.


унтерменшам не понять blum2

#1139:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:05
Поршеньковский писал(а):

унтерменшам не понять


Расскажешь, как можно восхищаться людьми которые имея превосходство так с треском просрали войну? hehe

#1140:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:06
Раманыч писал(а):

Поршеньковский писал(а):

унтерменшам не понять


Расскажешь, как можно восхищаться людьми которые имея превосходство так с треском просрали войну? hehe


+1

#1141:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:07
Раманыч писал(а):

Расскажешь, как можно восхищаться людьми которые имея превосходство так с треском просрали войну?


А в чем выражалось превосходство?

#1142:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:08
Nekto, я-то, как раз, ничего не отрицаю, я на всё согласный, да. Особенно на орловских и смоленских, про которых ты забыл, а я, надо же, помню.

Ну, местные, как я понял, сразу же после освобождения (18-го/19-го марта 1944-го года) разбежались по домам, а орловские и смоленские куда девались? Такой долгий и непростой путь они проделали в "Озаричи", претерпели страшные лишения, а почему это от них и воспоминания даже не осталось? ppc

#1143:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:10
Яков_Лещ писал(а):

Nekto, я-то, как раз, ничего не отрицаю, я на всё согласный, да. Особенно на орловских и смоленских, про которых ты забыл, а я, надо же, помню.

Ну, местные, как я понял, сразу же после освобождения (18-го/19-го марта 1944-го года) разбежались по домам, а орловские и смоленские куда девались? Такой долгий и непростой путь они проделали в "Озаричи", претерпели страшные лишения, а почему это от них и воспоминания даже не осталось? ppc


А почему не осталось?
Может ты не искал просто?

#1144:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:11
Поршеньковский писал(а):


Вам пофиг, в силу того, что вы еще на собственной шкуре не просекли закономерность. А когда прочувствуете, захотите понять, начнете глубоко изучать этот вопрос



Золотые слова! Drinks or Beer

2all: только, братцы, учтите, что познание умножает скорбь... cry

#1145:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:13
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Вам пофиг, в силу того, что вы еще на собственной шкуре не просекли закономерность. А когда прочувствуете, захотите понять, начнете глубоко изучать этот вопрос



Золотые слова! Drinks or Beer

2all: только, братцы, учтите, что познание умножает скорбь... cry


То то ты веселишься!
Видать познанием не нагружен!

#1146:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:19
Поршеньковский писал(а):

А в чем выражалось превосходство?


В количестве танковых и пехотных дивизий, Стас же писал. Ты что, не читал? Pardon

#1147:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:22
Nekto писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Nekto, я-то, как раз, ничего не отрицаю, я на всё согласный, да. Особенно на орловских и смоленских, про которых ты забыл, а я, надо же, помню.

Ну, местные, как я понял, сразу же после освобождения (18-го/19-го марта 1944-го года) разбежались по домам, а орловские и смоленские куда девались? Такой долгий и непростой путь они проделали в "Озаричи", претерпели страшные лишения, а почему это от них и воспоминания даже не осталось? ppc


А почему не осталось?
Может ты не искал просто?



Что значит - не искал? Искал, прямо с Акта комиссии военнослужащих Красной Армии и гражданского населения о массовом истреблении гитлеровцами стариков, женщин и детей в концлагерях близ дер. Холма и Медведев Домановичского района Полесской обл. в марте 1944 г. от 18 марта по 30-е 1944 г. и начал искать, нету нигде. Pardon

Помоги мне, нади смоленских и орловских, а? Drinks or Beer

#1148:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:29
Яков_Лещ писал(а):

Nekto писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Nekto, я-то, как раз, ничего не отрицаю, я на всё согласный, да. Особенно на орловских и смоленских, про которых ты забыл, а я, надо же, помню.

Ну, местные, как я понял, сразу же после освобождения (18-го/19-го марта 1944-го года) разбежались по домам, а орловские и смоленские куда девались? Такой долгий и непростой путь они проделали в "Озаричи", претерпели страшные лишения, а почему это от них и воспоминания даже не осталось? ppc


А почему не осталось?
Может ты не искал просто?



Что значит - не искал? Искал, прямо с Акта комиссии военнослужащих Красной Армии и гражданского населения о массовом истреблении гитлеровцами стариков, женщин и детей в концлагерях близ дер. Холма и Медведев Домановичского района Полесской обл. в марте 1944 г. от 18 марта по 30-е 1944 г. и начал искать, нету нигде. Pardon

Помоги мне, нади смоленских и орловских, а? Drinks or Beer


Так ты не только в инете ищи то.
Приезжай в Озаричи, походи по архивам...
Работа историка - она такая.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Раманыч писал(а):

Расскажешь, как можно восхищаться людьми которые имея превосходство так с треском просрали войну?


А в чем выражалось превосходство?


В том чтобы свысока говорит остальным - "унтерменши вы"!

#1149:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:37
Раманыч писал(а):

В количестве танковых и пехотных дивизий, Стас же писал. Ты что, не читал?


Нашел кого слушать pst
стас же пИсал

#1150:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 20:01
Стас писал!!!! 63
Уберавторитет!!!!
Из которого помои ведрами льются.
А количество оскорблений на хороший долгий бан тянет.
Я лучше Якову поверю, чем этому человеку который двух слов связать не может, и в показаниях путается!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 46 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU