Что кричали фашистские солдаты перед смертью. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 08:46
Я знаю что советские солдаты расстреливали ЛЮБОГО кто пытался перебежать в западную часть Берлина... Причем не важно кто это были, женщины, дети, взрослые мужчины, старики.
#52:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 09:32
Цитата:

Что кричали фашистские солдаты перед смертью?


"Слава России!Слава Путину! Россия поднимется с колен!Путин-2.0!"

#53:  Автор: Igor373Откуда: Сибирь, тайга, медведи... СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 09:54
facepalm Получается, чапайцы лучше двуполых владеков? Такое гамно лить на своих предков, ужос.
#54:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 09:56
Серго К. писал(а):

Как и обещал walkera напишу отдельно про то, что кричали фашисты из зондеркоманды перед смертью...
"До сих пор стоят их истошные крики "Хайль Гитлер" в ушах"..



Им надо было УРА! орать?
К тому же это были уроды из зондеркоманд...

#55:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 09:57

gpn

#56: Re: Что кричали фашистские солдаты перед смертью. Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:09
Хотаб писал(а):

жизни просили они supercool
сомневаюсь чтобы вы кричали передж смертью - "слава Путину", "за ЕР" facepalm


ЗЫ. Еще раз отсылаю к очень хорошему фильму про войну, снятому немцами - Stalingrad, о судьбе немецко элитного батальона СС. Так показана настоящзая жихнь и смерть, с немецкой точки зрения



очень хороший фильм, в котором мы видим что солдаты вермахта не ходят в атаку в полный рост пьяными, засучив рукава с губной гармошкой во рту и стреляя с бедра из МР 38/40 Good

#57:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:12
Hudoi писал(а):


очень хороший фильм, в котором мы видим что солдаты вермахта не ходят в атаку в полный рост пьяными, засучив рукава с губной гармошкой во рту и стреляя с бедра из МР 38/40


Дай ссылку если знаешь.

#58: Re: Что кричали фашистские солдаты перед смертью. Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:22
Hudoi писал(а):

очень хороший фильм, в котором мы видим что солдаты вермахта не ходят в атаку в полный рост пьяными, засучив рукава с губной гармошкой во рту и стреляя с бедра из МР 38/40 Good



ага ага. Обычные люди, внезапно осознавшие что они делают в чудой стране, посланные фанатиками на смерть, вдали от родины. У них остается только один инстинкт - выжить facepalm

#59:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:23
видел кино
не впечатлило как то

#60:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:23
Александр1977 писал(а):


Дай ссылку если знаешь.



http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=472749
Зима 1942 года. Шестая армия вермахта сражается в разрушенном до основания Сталинграде. Взвод элитных немецких солдат, в первой же битве потерявший больше половины личного состава, ведёт отчаянную борьбу за выживание.

Свист пуль и рев «катюш», голод и холод доводят их до грани безумия. Уже почти ничего не удерживает солдат на тонкой линии между жизнью и смертью. После всего, что они видели, после утраты всех идеалов, призыв фюрера «стоять до конца» приобретает для них совсем другое, гораздо более страшное значение…

#61:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:25

Вот так "насильничили"....По моему кое кто от зависти сказки теперь рассказывает...

#62:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:26
Шилов
Тимур, ты нахрена ник поменял?

#63:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:28
mr1 писал(а):

Яков_Лещ
Вот когда тебя в Освенцим повезут, ты хочешь доехать или чтобы советские самолёты разбомбили паровоз ?
И отличаешь ли ты понятия поезд, паровоз и вагон ?



Я-то отличаю понятия, а бомба? Бомба, дура, может вместо паравоза упасть, как раз, на вагон. Не проще ли было разбомбить... рельсы? Или попросить партизан, чтобы они эти самые рельсы привели в полную негодность.

Цитата:

Бедные, бедные заключенные Освенцима, бедные евреи, ожидавшие депортации! Бедные глупцы, рисковавшие жизнью, чтобы донести до Америки правду о нацистских зверствах!

Когда Джон Пеле снова встретился с Макклоем, Военное ведомство уже приняло твердое решение: никаких специальных мер по спасению «жертв вражеских репрессий». Будучи опытным военным, Макклой практически убедил Пеле в том, что его просьба лишена оснований. Кроме того, у Макклоя уже было заключение Оперативного отдела, в котором утверждалось:

«(Это требование) невыполнимо… его можно осуществить только за счет отвода больших сил авиации, которые крайне необходимы для успеха наших войск, занятых в ключевых операциях».

Теперь Макклоя поддерживал и Оперативный отдел, поэтому в своем ответе на просьбу о бомбардировке Освенцима и подъездных путей он просто процитировал заключение отдела:

«Эффективность (подобной операции) в любом случае сомнительна, так что она не оправдывает использование наших ресурсов. Существуют серьезные опасения, что даже если эта мера окажется выполнимой, она спровоцирует новые карательные акты со стороны немцев».

.http://krotov.info/libr_min/16_p/er/l_6.htm



И это при том, что Освенцим никуда, подобно поезду, не ехал, на месте стоял. Pardon

#64:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:29
Vlad B писал(а):

Шилов писал(а):

че ты как девственница вертишься.
Где на фото там мирное насеоение немецкое?



Так тебе его и показали комиссары.
Ты б еще видео попросил. facepalm



муля решила сознатся
что он потомок немецкого педораса
замученного в нквд facepalm pst

с такими подвижками
боюсь титул кацбойца чмо форума резко перейдет к владеку гомо pst

#65:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:30
Цитата:

«…14 миллионов немцев были изгнаны из своих домов, лишь 12 миллионов сумели добраться до Германии живыми… Изгнание немцев из Восточной Европы сопровождалось масштабнейшим организованным насилием… оставшееся немецкое население сгоняли в концентрационные лагеря; взрослые использовались на принудительных работах, причем в зиму 1945/46 года смертность в лагерях достигала 50 %. Так, в лагере Потулице в период между 1947 и 1949 годом от голода, холода, болезней и издевательств со стороны охранников погибла половина заключенных… Один из самых чудовищных случаев произошел в ночь с 18 на 19 июня 1945 г. в городе Прерау, где расстреляли 265 немцев, среди которых было 120 женщин и 74ребенка. Самому старшему из убитых было 80лет, а самому младшему — восемь месяцев…»

Причем опубликовал эту статью («Изгнаны и убиты») не какой-нибудь печатный листок временно недобитых либералов, «шакалящих у дверей западных посольств», а вполне респектабельный, дорогой и солидный журнал «Эксперт» (№ 30 от 28 июля 2008 г.). Заметим, что редакция журнала позиционирует свое детище, как «одно из самых влиятельных еженедельных аналитических изданий России, заслужившее репутацию несомненного лидера деловой журнальной прессы», а гендиректор медиахолдинга «Эксперт» г-н Фадеев по совместительству является директором близкого к «Единой России» Института общественного проектирования и председателем комиссии в Общественной палате РФ.


Вот нашел.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цитата:

приказ № 006 Военного Совета 2-го Белорусского фронта от 22 января 1945 г., в котором констатировалось, что «наряду с ограблениями, мародерством, поджогами наблюдается массовое пьянство… машины загружены всевозможными предметами домашнего обихода, захваченным продовольствием и гражданской одеждой до такой степени, что стали обузой для войск, ограничивают свободу их передвижения и снижают ударную силу танковых соединений»


#66:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:34
Александр1977 писал(а):


Причем опубликовал эту статью («Изгнаны и убиты») не какой-нибудь печатный листок временно недобитых либералов, «шакалящих у дверей западных посольств», а вполне респектабельный, дорогой и солидный журнал «Эксперт» (№ 30 от 28 июля 2008 г.)..


Вот нашел.
молодец
во времена холодной войны когда можно было вылить ушат говна
солидный журнал молчал
а в 2008 наконец то выдал сенсацию

77 так ты так и не ответил
дет в полицаях или власовцах был
че крестьян и комуняк вешал с т абличками они не помогали немецкой власти?

#67:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:40
Tony999io писал(а):

77 так ты так и не ответил
дет в полицаях или власовцах был
че крестьян и комуняк вешал с т абличками они не помогали немецкой власти?


У меня деды по возрасту молодыми были не призвали.У прадеда брат погиб под Орлом.У деда брат в Польше в 44.У другого деда брат воевал-офицер.Дед служил срочную в 1952 войска МГБ.В оккупации из известных родственников никого не было. Просто считаю должна быть правда, а не красочные открытки.

#68:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:40
внуки полЯцаев негодуют? ROFL смерть бендеровцам
#69:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 11:41
Люрр писал(а):

внуки полЯцаев негодуют? ROFL смерть бендеровцам


Не юродствуй Razz

#70:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 14:32
Igor373 писал(а):

Получается, чапайцы лучше двуполых владеков? Такое гамно лить на своих предков, ужос.



На твоих предков, мои предки в НКВД не служили.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

STAS152005 писал(а):

Вот так "насильничили"....По моему кое кто от зависти сказки теперь рассказывает...



Стасик, это военная форма РККА на женщине,
Александр1977 писал(а):


Цитата:
«…14 миллионов немцев были изгнаны из своих домов, лишь 12 миллионов сумели добраться до Германии живыми… Изгнание немцев из Восточной Европы сопровождалось масштабнейшим организованным насилием… оставшееся немецкое население сгоняли в концентрационные лагеря; взрослые использовались на принудительных работах, причем в зиму 1945/46 года смертность в лагерях достигала 50 %. Так, в лагере Потулице в период между 1947 и 1949 годом от голода, холода, болезней и издевательств со стороны охранников погибла половина заключенных… Один из самых чудовищных случаев произошел в ночь с 18 на 19 июня 1945 г. в городе Прерау, где расстреляли 265 немцев, среди которых было 120 женщин и 74ребенка. Самому старшему из убитых было 80лет, а самому младшему — восемь месяцев…»

Причем опубликовал эту статью («Изгнаны и убиты») не какой-нибудь печатный листок временно недобитых либералов, «шакалящих у дверей западных посольств», а вполне респектабельный, дорогой и солидный журнал «Эксперт» (№ 30 от 28 июля 2008 г.). Заметим, что редакция журнала позиционирует свое детище, как «одно из самых влиятельных еженедельных аналитических изданий России, заслужившее репутацию несомненного лидера деловой журнальной прессы», а гендиректор медиахолдинга «Эксперт» г-н Фадеев по совместительству является директором близкого к «Единой России» Института общественного проектирования и председателем комиссии в Общественной палате РФ.

Вот нашел.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цитата:
приказ № 006 Военного Совета 2-го Белорусского фронта от 22 января 1945 г., в котором констатировалось, что «наряду с ограблениями, мародерством, поджогами наблюдается массовое пьянство… машины загружены всевозможными предметами домашнего обихода, захваченным продовольствием и гражданской одеждой до такой степени, что стали обузой для войск, ограничивают свободу их передвижения и снижают ударную силу танковых соединений»



Да ну ты чо, быдло из РККА ходило только в белом и дарило дамам цветы, а немецким мужикам жало руки и говорило - "Ну что ж поделать, так получилось, лбами нас столкнули братуха Фритц". 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Tony999io писал(а):

муля решила сознатся
что он потомок немецкого педораса
замученного в нквд

с такими подвижками
боюсь титул кацбойца чмо форума резко перейдет к владеку гомо



Что ты знаешь про своих дедов Тоня? facepalm

#71:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 15:01
Шилов писал(а):

sveinung

я хочу услышать рассказы как НКВД и РККА сгоняли немецких крестьян в сараи и сжигали их, как вешали гитлерюгент-героев на центральных площадях, как угоняли мирное немецкое население в концлагеря и на принудительные работы в СССР и т.д.


Мой дед в смерше служил, порассказывал тоже. Насиловали и наши и не наши Pardon

#72:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 15:15
rover писал(а):

Мой дед в смерше служил, порассказывал тоже. Насиловали и наши и не наши



О том и речь, и сценичных криков "За Сталина!" тоже небыло, был мат и немного "За Родину!".

#73:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 15:27
Dmitry82 писал(а):

Я знаю что советские солдаты расстреливали ЛЮБОГО кто пытался перебежать в западную часть Берлина... Причем не важно кто это были, женщины, дети, взрослые мужчины, старики.



Кто еще об этом знает? supercool

#74:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 15:28
Серго К. писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я знаю что советские солдаты расстреливали ЛЮБОГО кто пытался перебежать в западную часть Берлина... Причем не важно кто это были, женщины, дети, взрослые мужчины, старики.



Кто еще об этом знает? supercool



А все и знают. Устав - есть Устав. Pardon

#75:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 15:29
Александр1977 писал(а):

Просто считаю должна быть правда, а не красочные открытки.



Правда в документах того времени, а не байках ОБС, которые нам тут втирают "знатоки".

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я знаю что советские солдаты расстреливали ЛЮБОГО кто пытался перебежать в западную часть Берлина... Причем не важно кто это были, женщины, дети, взрослые мужчины, старики.



Кто еще об этом знает? supercool



А все и знают. Устав - есть Устав. Pardon



Яша, если опять троллинг, то не со мной.

Давай факты, кто именно стрелял и в кого стрелял.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU