Страница 47 из 47
Пeтpoвич
Ребята, хватит троллиь...
зы. может модераторы закроют тему?
зыы. Пиаром так воняет....
Яков_Лещ
Nekto писал(а):


Приезжай в Озаричи, походи по архивам...
Работа историка - она такая.



Какая - такая? Такая, что за материалами об орловских и смоленских надо ехать зачем-то в... Белоруссию, в Озаричи, где никакого архива и нету? Если ты надумал двинуть в историки, то немедленно меняй свои представления об этой профессии. Smile

Почему это полесские вспоминают на каждом шагу, а орловские и тамбоские не вспоминают? У них что, память отшибло, или они не желают поделиться своими воспоминаниями о немецко-фашистких зверствах с подрастающим поколением, чтобы "вновь не повторилось" и "потому что наши деды воевали"?

Какова, интересно знать, причина такой скромности? ppc
Nekto
Яков_Лещ писал(а):

Nekto писал(а):


Приезжай в Озаричи, походи по архивам...
Работа историка - она такая.



Какая - такая? Такая, что за материалами об орловских и смоленских надо ехать зачем-то в... Белоруссию, в Озаричи, где никакого архива и нету? Если ты надумал двинуть в историки, то немедленно меняй свои представления об этой профессии. Smile

Почему это полесские вспоминают на каждом шагу, а орловские и тамбоские не вспоминают? У них что, память отшибло, или они не желают поделиться своими воспоминаниями о немецко-фашистких зверствах с подрастающим поколением, чтобы "вновь не повторилось" и "потому что наши деды воевали"?

Какова, интересно знать, причина такой скромности? ppc


А вот ты сьездий и узнай!
Яков_Лещ
walkera писал(а):


Я лучше Якову поверю



И напрасно, кстати. Я, может, вру ещё больше Стаса, только преследую иные цели, кто меня знает?

Верить надо собственным глазам. У меня глаза есть. Я гляжу вот этими вот своими бесстыжими глазами в общедоступные и официальные (!) документы, и у меня концы с концами не сходятся. Pardon

Выкладываю официальные, общедоступные документы, задаю вопросы, а меня называют дураком, потому что:


1. Батов такого, конечно, не писал, но зато писал другой, а где я это прочитал - не скажу.

2. Вот карта, только на карте того, о чём идёт речь, нету, но это, право, пустяки, потому что это ж карта!

3. Не надо теребить памятью!

4. Наши деды воевали, а кто против - тот фашист!

5. Всё это пахнет пиаром, всё это надо прекратить.



Достойная аргументация, ничего не скажешь! 63
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:Тема для срача и оскорблений выбрана не та. Всему есть предел, и даже демократичности Курилки.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы