Страница 4 из 47
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Давай факты, кто именно стрелял и в кого стрелял.



Очень просто всё. Есть пост, на посту стоит Иван (Ахмед, Абрам). Что, Иван пустит ЛЮБОГО кто пытался перебежать в западную часть Берлина? Проходите, скажет, пожалуйста? facepalm

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Серго К. писал(а):


Правда в документах того времени




Вот они, документы:


Black Jack
Смотрю в wiki, потери мирного населения СССР - 15 760 000
населения Германии - 1 440 000
Почему такая большая разница-то? Все-таки должно же быть по-справедливости же, не? У нас уничтожили 15 млн, и мы столько же, или больше. Ну как же так, а?
sveinung
Black Jack
там миллиона 4-5 точно под бомбардировками подохло аглицкими rlzz
Восьмеркин
Сосед на даче(помер лет 20 уже как)-пехотинец, всю войну прошел, проносил всю жизнь в себе несколько осколков. Дык вот он мне говорил: не верь тому что показывают в филмах про войну! там никогда не скажут что найдешь убитого фрица-у того и печенюшка и шоколадка в карманах, а у нашего - в лучшем случае кусок засаленного сухаря facepalm
Тут знакомые у меня "копатели блиндажей", временами находят блиндажи, копают только если немецкий, там всегда что-то ценное найдется(не считая оружия), за жетон офицера Вермахта до сих пор немецкое правительство выплачивает что-то около 7 тыс евро, ищут родственников, оганизуют поездку. А наши блиндажи никогда не копают: "наши все были голодранцы" facepalm
sveinung
Восьмеркин
открыл америку ... так было есть и будет.
но ! вопреки всему и всем Россия жила и будет жить на таких мужиках ! это я тебе точно говорю ... Вани - они все тихие ... но до поры. Wink supercool
мужики - работяги и сейчас встанут , если кипишь. rlzz
Holz
sveinung писал(а):

мужики - работяги и сейчас встанут


В очередь за бухлом, ога. 63
Яков_Лещ
Black Jack писал(а):

У нас уничтожили 15 млн



У нас уничтожили миллионов сто. Евреев одних уничтожили шесть миллионов, правда, евреев по всей Европе собирали... Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

Holz писал(а):

sveinung писал(а):

мужики - работяги и сейчас встанут


В очередь за бухлом, ога. 63



За баварским, за баварским!! hehe
sveinung
Holz
чмошник , не пукай. Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Вот они, документы:



Это тоже документы - оккупанты обирают крестьян.

Яша, ты не ройся в инете, где фотожопперы г#$@ом исходят, ходи по музеям и архивам - там подлинные фотографии есть с повешенными партизанами и мирным населением.

Но вернемся таки к тому, кто всё таки стрелял в перебежчиков в Западный Берлин?

Советские или немецкие солдаты? supercool

http://berlinwall.ru/killed.php
Vlad B
sveinung писал(а):

мужики - работяги и сейчас встанут , если кипишь.



Куда ты встанешь калека, тя по дурке не возьмут на строевую, даже полевой клозет вынесешь и распродашь. 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Яша, ты не ройся в инете, где фотожопперы г#$@ом исходят



Это фотошоперы в интернете прифотошопили к солдатам с гусями виселицу? wwow

Кстати, гуси - польские, возможно, этих гусей не украли, а купили. Или фотомонтаж с убийством даёт основания обвинять ещё и в воровстве? Smile
Vlad B
Серго К. писал(а):

там подлинные фотографии есть с повешенными партизанами и мирным населением.



Партизан на войне стрелять не запрещено, а пособников партизан - тем более.
Это характерно для обоих сторон в любой войне.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Это фотошоперы в интернете прифотошопили к солдатам с гусями виселицу?



Не исключено.

Они у нас ребята с фантазией, зато без совести...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Но вернемся таки к тому, кто всё таки стрелял в перебежчиков в Западный Берлин?



Это в каком же году возвели берлинскую-то стену, в 1945-м? 63
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

там подлинные фотографии есть с повешенными партизанами и мирным населением.



Партизан на войне стрелять не запрещено, а пособников партизан - тем более.
Это характерно для обоих сторон в любой войне.



Стрелять и вешать - разные виды казни...

Немецких партизанок пытали как Зою Космодемьянскую перед смертью?

Быть может ты назовешь хоть одного немецкого генерала, которого замучали как Карбышева?

Хорош уже троллить...

Никто не говорит, что вся советская армия была белая и пушистая по отношению к врагам, но сравни факты и цифры...

Добавлено спустя 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Но вернемся таки к тому, кто всё таки стрелял в перебежчиков в Западный Берлин?



Это в каком же году возвели берлинскую-то стену, в 1945-м? 63



А до этого были официальные переходы на Запад... Ты не знал об этом? supercool
Vlad B
Серго К. писал(а):

Никто не говорит, что вся советская армия была белая и пушистая по отношению к врагам, но сравни факты и цифры...



Зная что делали комиссары с гражданами СССР, боюсь представить что они делали с гражданами Германии, цифры скрыты, вон только недавно Катынь признали, что там еще есть - айсберг!
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Быть может ты назовешь хоть одного немецкого генерала, которого замучали как Карбышева?

Хорош уже троллить...



Не ну так не пытали - но кто то потом в ГУЛАГе деревья валил, каналы копал и дороги строил. Что собственно правильно.

У нас немчики построили хороший железобетонный мост - который стоит и не пляшет на ветру как в Волжском, только вот есть кладбище огромное военнопленных - там и немчики и макаронники и румыны - короче вся Сталинградская публика. Наверное они у нас бисквитов переели на отдыхе и загнулись. hehe
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

были официальные переходы на Запад...



Были, да только были они не для всех. И что, переход - это такой проходной двор, что ли? Есть документы необходимые, чтобы попасть из советской зоны в американскую - проходи, а нету документов - извениття, казаки и монголы стреляли сразу. Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

были официальные переходы на Запад...



Были, да только были они не для всех. И что, переход - это такой проходной двор, что ли? Есть документы необходимые, чтобы попасть из советской зоны в американскую - проходи, а нету документов - извениття, казаки и монголы стреляли сразу. Pardon



facepalm


Яша, ну ты тролль... facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Никто не говорит, что вся советская армия была белая и пушистая по отношению к врагам, но сравни факты и цифры...



Зная что делали комиссары с гражданами СССР, боюсь представить что они делали с гражданами Германии, цифры скрыты, вон только недавно Катынь признали, что там еще есть - айсберг!



В архивы ходи почаще... Всё открыто, даже архивы Штази.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Яша, ну ты тролль... facepalm



Коне-е-ечно! 63

Немца Шарлэна прошу продемонстрировать - все лоловские военные историки мигом опустили очи долу, носами шмыгают, немца Шарлэна мне никак показывать не хотят.

Спрашиваю, где это такой был в Германии лагерь уничтожения, "Оберталь", в газовой камере которого чуть не задохнулась жертва фашизма - меня посылают за справками к... немецким антифашистам! 63

Серго К., фотография вот эта вот где сделана была, когда, кто на ней изображён?

rover
Цитата:

Что кричали фашистские солдаты перед смертью.


Судя по летописям они пели что-то типа

"Дойчкише золдатеееен, нихкт капитулиииирен" pst
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., фотография вот эта вот где сделана была, когда, кто на ней изображён?



Я тебе обязан что ли скакать из темы в тему, чтобы на твои вопросы отвечать?

Млин, съезди в Центральный музей вооруженных сил - поищи там.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., фотография вот эта вот где сделана была, когда, кто на ней изображён?



Я тебе обязан что ли скакать из темы в тему, чтобы на твои вопросы отвечать?



Мне - не обязан, но раз речь зашла о жертвах фашизма, то ради жертв фашизма отчего бы и не поскакать? Я, например, скачу, не ленюсь, поэтому я не имею морального права запостить фотографию жертв фашизма, а коль скоро меня кто спросит, что да как - отказать в элементарных объясниниях интересующимся. Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., фотография вот эта вот где сделана была, когда, кто на ней изображён?



Я тебе обязан что ли скакать из темы в тему, чтобы на твои вопросы отвечать?



Мне - не обязан, но раз речь зашла о жертвах фашизма, то ради жертв фашизма отчего бы и не поскакать? Я, например, скачу, не ленюсь, поэтому я не имею морального права запостить фотографию жертв фашизма, а коль скоро меня кто спросит, что да как - отказать в элементарных объясниниях интересующимся. Pardon



Готов сходить с интересующимися в Центральный музей вооруженных сил... supercool
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., фотография вот эта вот где сделана была, когда, кто на ней изображён?


Это фотомонтаж, как с польскими гусями. И вообще, завязывай гнилить, а то получишь по шее.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы