Страница 1 из 1
Илкари
заводской литой диск. R14
влетел в дыру в асфальте которая была под лужей, влетел сильно, колесо сдуло.
отдал в ремонт на прокатку. там диск выровнили, но из за нагревания диска выглядит он не очень :-(
как сделать чтоб выглядел как новый, если крутых в Ижевске центров ремонта дисков нет.
Думаю зашкурить и покрасить краской типа "серебрянки".
Кто знает как лучше подскажите, plz.
alev
ОДНОЗНАЧНО, если диск грели, то в утиль или подари врагу (предупредив его) :ooo: . Можно конечно на вторую запаску (с условием ее не эксплуатации Smile ). Или на прицеп - и ездить редко и медленно. 8-)
См. "ЗА РУЛЕМ", там эта тема недавно было (или в Авторевю там тоже было)
dd112
Илкари писал(а):

заводской литой диск. R14
влетел в дыру в асфальте которая была под лужей, влетел сильно, колесо сдуло.
отдал в ремонт на прокатку. там диск выровнили, но из за нагревания диска выглядит он не очень :-(
как сделать чтоб выглядел как новый, если крутых в Ижевске центров ремонта дисков нет.
Думаю зашкурить и покрасить краской типа "серебрянки".
Кто знает как лучше подскажите, plz.



ИМХО - диск в помойку! Жизнь дороже.
Илкари
Спасибо понял, аминь.
moonchild
Ja, ja, naturlich...
Илкари
Еще смеётся, совсем совести нет.
Вчера в добавок ко всему (стукнули, диск грохнул) еще дед рядом с гаражем когда чистил снег лопатой лопатой заехал в заднее крыло... (чтоб он в аду горел 1000 лет!) И убежал.
Что за невезуха !? :-(
moonchild
...не переживай - устаканится все!...

...и никто не смеется - только добра желаем, иначе посоветовали бы поставить это правленое колесо слева спереди!...

..что с дедом - уладил конфликт!?
Z
Илкари писал(а):

дед рядом с гаражем чистил снег



что она там в апреле чистил? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Диск покрась и ездить можно. Знакомый как-то диск развалил так, что его по кусочкам собирали. Т.к. диск был такой, что замены не было то его из кусочков и собрали назад в целый. Проблем с ним потом не было, а в ямки он влетает регулярно очень....
Sergey_16V
Их при ремонте не только греют, но и варят. Так что если в шиномонтаже технологию соблюдают, то все должно быть ОК. Вопрос нужно ли ремонтировать штатное пятилучевое литье? Сложный ремонт сопоставим со стоимостью диска (у нас 1450 - скидки). А красить лучше в кузовном и сушить в камере.
ЮРИЙ 177
У меня был загнут литой ВАЗовский диск, так мне его выправили ( откатали ) за 300 руб - это у них по минималке. Когда я стёр на нём ихние красочные отметины, то и места загиба не видно вообще. Сделали на совесть. Кстати у нас в Сызрани всего одно место, где диски катают или езжай в Тольятти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы