Страница 2 из 3
Holz
Art_16R писал(а):

дану...


Ай дану-дана-данай, да раз дану-данай ROFL
Lednik
чё, кошерно.
Tony999io
Maratos писал(а):

BlackCat писал(а):

Maratos писал(а):

что можно закупить в сталинку чтобы смотрелось не инородно?


А при чем тут тип дома? От ремонта зависит, а не от стен.



размеры другие. и стиль. наполнение.
если ремонт выполнен в классике- то туда шкаф купе как вкорячить модерновый?


а ты считаешь шкаф купе или скрытый шкаф бывает аля каширский двор и только? pst

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

алекс спб писал(а):

http://yandex.ru/yandsearch?p=1&clid=139094&text=%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83&lr=2






63
SUNshineNT
Maratos писал(а):

если ремонт выполнен в классике- то туда шкаф купе как вкорячить модерновый?


так бы и сказал, что денег зажал на ремонт, а то классика, сталинка...
Tony999io
SUNshineNT писал(а):

Maratos писал(а):

если ремонт выполнен в классике- то туда шкаф купе как вкорячить модерновый?


так бы и сказал, что денег зажал на ремонт, а то классика, сталинка...


ремонт это циклевка беспонтового паркета
и наклейка белорусских обоев под золото походу pst
Art_16R
Holz
кстати ты же вроде столярничаешь? может выправишь тс-у мебеля приличные. и со скидкой, как форумчанину.
BlackCat
Maratos писал(а):

новый трэнд есть- как сказал мой корешь с пятикомнотной хатой на павеляге- шкаф купэ - "признак нищебродия, и ограниченности пространства в замкадной халупе"


Да наплевать на тренды, ты же для себя делаешь, а не для кого-то. Такая планировка - тупо удобно. А все эти стенки тяжеловесные, мало того, что пыль собирают так еще и спотыкаться об них, когда от бара до дивана со стаканом идешь. 63
Я уж не говорю о том, что цена 1-1.5к$ это ни о чем, если понтанутся хочешь. У меня теща помню купила стенку итальянскую за 5к$, из цельной древесины с гнутыми дверками. Их и пипец тяжелая эта хрень, и совершенно бесполезная была.
Т.ч. мой совет, не парь себе мозги.
Патрикевна
Maratos писал(а):

шкаф купэ - "признак нищебродия, и ограниченности пространства


фигня это всё. Шкаф купе - очень много вещей вмещает. А стенка твоя что вместит?
Мне вообще стенки подобного рода не нра . И пофиг тренд , ни тренд
Maratos
SUNshineNT писал(а):

Maratos писал(а):

если ремонт выполнен в классике- то туда шкаф купе как вкорячить модерновый?


так бы и сказал, что денег зажал на ремонт, а то классика, сталинка...



"мопед не мой, (ну или не совсем мой) я просто разместил объяву"

мой дорогой друг, денег у человека вложено столько в отделку, что твое корыто стоит как 1 люстра, которую он купил, и мое , как 2 люстры 63. делай выводы

http://www.svetberry.ru/catalog/podvesnye-lyustry/podvesnaya-khrustalnaya-lyustra-faustig-a7161-8/
Люрр
Патрикевна писал(а):

Maratos писал(а):

шкаф купэ - "признак нищебродия, и ограниченности пространства


фигня это всё. Шкаф купе - очень много вещей вмещает. А стенка твоя что вместит?
Мне вообще стенки подобного рода не нра . И пофиг тренд , ни тренд


+1 не практично это все в клетушках
BlackCat
Maratos писал(а):

если ремонт выполнен в классике- то туда шкаф купе как вкорячить модерновый?


Очень просто. Дверки сделать не зеркальные, а под цвет паркета или стеновых панелей. Короче, что бы он в глаза не бросался. И стоять он должен не в зале, а в спальне и в прихожей. А зал - опен спейс. И стены каких-ть светлых тонов. Давит весь этот псевдоампир. Впрочем, дело вкуса.
Maratos
BlackCat писал(а):

Maratos писал(а):

новый трэнд есть- как сказал мой корешь с пятикомнотной хатой на павеляге- шкаф купэ - "признак нищебродия, и ограниченности пространства в замкадной халупе"


Да наплевать на тренды, ты же для себя делаешь, а не для кого-то. Такая планировка - тупо удобно. А все эти стенки тяжеловесные, мало того, что пыль собирают так еще и спотыкаться об них, когда от бара до дивана со стаканом идешь. 63
Я уж не говорю о том, что цена 1-1.5к$ это ни о чем, если понтанутся хочешь. У меня теща помню купила стенку итальянскую за 5к$, из цельной древесины с гнутыми дверками. Их и пипец тяжелая эта хрень, и совершенно бесполезная была.
Т.ч. мой совет, не парь себе мозги.



не себе выбираю.
у меня другой стиль- у меня как раз -таки купе.
Art_16R
BlackCat писал(а):

Давит весь этот псевдоампир


+100500
как у бабушки в гостях facepalm
BlackCat
алекс спб писал(а):

http://yandex.ru/yandsearch?p=1&clid=139094&text=%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83&lr=2


Это у них там че, холодильник стоит в зале? Ну писец, бездна вкуса. Бохато, че. 63
Tony999io
Maratos писал(а):

мой дорогой друг, денег у человека вложено столько в отделку, что твое корыто стоит как 1 люстра, которую он купил, и мое , как 2 люстры 63. делай выводы

http://www.svetberry.ru/catalog/podvesnye-lyustry/podvesnaya-khrustalnaya-lyustra-faustig-a7161-8/



люстра г@$но было?
наличие денег не означает наличие вкуса
если бы было дохрена денег
то заплатил бы за проект
и не искал бы счас тц куету о которой ты пишешь.

pst
BlackCat
Maratos писал(а):

мой дорогой друг, денег у человека вложено столько в отделку, что твое корыто стоит как 1 люстра, которую он купил, и мое , как 2 люстры . делай выводы


Так пусть наймет дизайнера. Покупать такие стенки у непойми кого, это моветон. Цена у них никакая. Это дешевая мебель. Дорогая стенка, правда непонятно нахрена она, стоит от нескольких килобаксов и вверх до десятки.

Последний раз редактировалось: BlackCat (26 Октября 2012 17:18), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
BlackCat писал(а):

Maratos писал(а):

мой дорогой друг, денег у человека вложено столько в отделку, что твое корыто стоит как 1 люстра, которую он купил, и мое , как 2 люстры . делай выводы


Так пусть наймет дизайнера.



pst денег нет, все в люстру ушло
Maratos
BlackCat писал(а):

Maratos писал(а):

мой дорогой друг, денег у человека вложено столько в отделку, что твое корыто стоит как 1 люстра, которую он купил, и мое , как 2 люстры . делай выводы


Так пусть наймет дизайнера. Покупать такие стенки у непойми кого, это моветон. Цена у них никакая. Это дешевая мебель. Дорогая стенка, правда непонятно нахрена она, стоит от нескольких килобаксов и вверх до десятки.



не хочет платить за дизайнера. ну есть такие люди- ты ж понимаешь
Патрикевна
Maratos
а зачем ты кому то ищешь? Самому и только самому выбирать меблю нада
алекс спб
тс пусть начнет с малого pst
эта стенка стоит 1,5тыр
BlackCat
Maratos писал(а):

не хочет платить за дизайнера.


Дай ему ссылку. Пусть изучает.
http://www.elite-moscow.ru/furniture/guest rlzz
Люрр
алекс спб
портрет из макарон и зубной пасты шикарен ROFL
BlackCat
Тут хоть массив, все дела. Будет понятно, что денег вбухал много. Хотя конечно - понты корявые, но дело вкуса.
Maratos
Патрикевна писал(а):

Maratos
а зачем ты кому то ищешь? Самому и только самому выбирать меблю нада



чел в аськи сидит. пистим. шлет ссылку. дескать мол нра? Я Вам и бросил Pardon
всегда спроси у лола! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы