вчерашний день жестяньщика в Москве удался! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 16:28
сочуствую, земляк facepalm
#52:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:06
seregaZ писал(а):


ЗЫ кстати, если сцепление нажимать, тут и в гипсе можно, надо только потренироватся



вот, ты прямо мои мысли читаешь, ведь стопа-то зафиксирована гипсом, изгибаться не должна, ну разве что газку побольше поддать при старте.
Раз я на этой ноге стоять могу (90 кг), то уж сцепу выжать как тьфу.. сколько там килограмм усилие?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Шульц писал(а):


К травматологу надо обязательно, что бы сделать контрольный снимок - отломки могут разойтись и нога останется "кривая" потом - замучаешься переделывать.



ага, видимо поэтому мне и назначили к врачу через 5 дней, да ещё к 8 утра facepalm

#53:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:22
[quote="OldFeld"]
seregaZ писал(а):



Раз я на этой ноге стоять могу (90 кг), то уж сцепу выжать как тьфу.. сколько там килограмм усилие?



На ногу опираться нельзя! Выжимать сцепухи- нельзя!
Будут тебе потом лодыжки править... facepalm

#54:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:26
[quote="Шульц"]
OldFeld писал(а):

seregaZ писал(а):



Раз я на этой ноге стоять могу (90 кг), то уж сцепу выжать как тьфу.. сколько там килограмм усилие?



На ногу опираться нельзя! Выжимать сцепухи- нельзя!
Будут тебе потом лодыжки править... facepalm



ну вот.. такие мечты обломал facepalm Но лодыжки "править" мне ещё бОлее неохота, молотком "правка-то" происходит? Небось ещё и без наркоза? nea Ладно, чего делать, мне несколько часов назад костыли привезли, буду разучивать па-де-де на трех конечностях pst

#55:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 19:52
OldFeld писал(а):

, молотком "правка-то" происходит?



Руками или металлическим "тисками"


OldFeld писал(а):

,
Небось ещё и без наркоза?



Это как договоришься. Wink В травмпункте анестезиологов нет.
Могут только местными анестетиками обколоть.

#56:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 22:29
всегда удивлялся как люди умудряются ломать кости Pardon .у меня за всё время были трещины в рёбрах(или же они были сломаны,я не вдавался в подробности и к врачам не обращался),ну и челюсть себе ломал,когда выпал из окошка.тогда тоже к врачам не обращался Wink
#57:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 01:24
брат шумы писал(а):

ну и челюсть себе ломал,когда выпал из окошка


Далан. Небось, сначала тебе челюсть сломали, а потом уже из окна выкинули ROFL

#58:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 01:27
OldFeld писал(а):

Лоловцы, кто ноги зимой ломал, чего бы на гипс такого одеть, чтобы на улице ходить можно было? Целофановые пакеты рвутся на раз, как я понял. Где бы калошу взять огромадного размера?


facepalm дома сидеть 2-3 недели и не высовываться. Были порванные связки. Только на работау понимаешь собрался, в магаз заскочил купить вкусняшек, к машине шасть... и того. Сел, яркие шары пролетели мимо и исчезли вдали, завёл тачку и доехал до дома, благо 300 метров. Тоже сцепу нажимал пяткой.

#59:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:49
Adaptechnic писал(а):


Тоже сцепу нажимал пяткой.



да, в наших советских людях генетически "маресьев" сидит, ногу напополам - поползём! А уж если машина рядом и говорить нечего.. ну не в Службу же спасения звонить, такое в голову в самую последнюю очередь придёт ROFL

#60:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:03
А уж если машина рядом и говорить нечего..

Еще и в магаз за пельменями заскочить можно, мало ли что серьезное и потом не съездить будет pst

#61:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:05
брат шумы писал(а):

как люди умудряются ломать кости


брат шумы писал(а):

у меня за всё время были трещины в рёбрах(или же они были сломаны


брат шумы писал(а):

ну и челюсть себе ломал


т.е. челюсть и ребра у тебя не из кости ? ROFL hehe

#62:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:12
брат шумы писал(а):

ак люди умудряются ломать кости


я тоже раньше удивлялся
пока не решил лужу перепрыгнуть... в гололёд... бухим hehe

#63:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:16
Extreme писал(а):

решил лужу перепрыгнуть... в гололёд... бухим hehe

А говорят что пьяным море по колено...нафиг прыгал?

#64:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:22
дмитрийй
лужа большая овальная была, обходить лень было, а в поперечнике вроде не особо большая, можно и перепрыгнуть
самое главное лужу то я перепрыгнул, казус случился уже при приземлении hehe

#65:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 00:50
Extreme писал(а):

дмитрийй
лужа большая овальная была, обходить лень было, а в поперечнике вроде не особо большая, можно и перепрыгнуть
самое главное лужу то я перепрыгнул, казус случился уже при приземлении hehe



ну ты хоть красиво рухнул, полёт шмеля исполнил перед приводнением в лужу? pst

#66:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 10:58
Вчера попробовал выжать сцепление пяткой. Здоровой ногой. nea Чота вы, раненые, песттите hehe
#67:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 11:05
Блин, вчера йопнулся, теперь правая рука в плече болит, неприятно блин, но у автора конечно ситуация много хуже, пусть выздоравливает...
#68:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 12:00
Meffex писал(а):

Вчера попробовал выжать сцепление пяткой. Здоровой ногой. nea Чота вы, раненые, песттите hehe



Вот оно, поколение пепси, сразу видно не принимали тебя в Пионеры и не платил ты членские взносы ВЛКСМ, закалки нету.. hehe

#69:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:24
Не, пионером еще был. В ВЛКСМ уже не попал Pardon
#70:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:25
У нас день сегодня для пешеходов стремный, лёд, а сверху вода
Идти практически невозможно

#71:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:59
OldFeld писал(а):

чего бы на гипс такого одеть


калоши или обувку типа прощай молодость.Сами войлочные с резиновой подошвой Good
Выздоравливай Smile

#72:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 14:29
чо тут перепись немощных ROFL
ТСу лечись, такси для здоровья будет дешевле




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU